Укроем плечи облаком цветов - шаль крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки-мастерицы! Мы начинаем вязать вот эту сказочную шаль, она станет достойным украшением и без того шикарных дам - нас всех!

на фотохостинг →

Давайте не будем забывать о фотографиях процесса вязания и, присоединяясь, не забывайте писать про пряжу, № крючка!

Тег для воплощений "галерея 149959" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

🌸 С нетерпением ждем фото результатов!! 🌸

Все картинки темы

Итак, что мы имеем, кроме моря энтузиазма :

на фотохостинг →

Перевода пока что нет, но надеюсь он появится в процессе наших совместных трудов! 😃

И наши мастерицы уже поделились дополнительными фото. Спасибо НатаВ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лесюня-Кирюня, за то что уже поделилась фото готовой шали:
на фотохостинг →

И как интересный вариант вязания - МК, предоставленный belosvetika
http://li.kela.ru/post198928171/?upd

🌸 🌸 🌸 🌸 Итак, раз еще не представилась 😃 Я Аня, ко мне на ты и я желаю всем вдохновения! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Я обязательно присоединюсь, только ближе к холодам...У меня идея немного другой шали, пряжа лежит ещё с прошлого года....пора бы ей уже воплотиться!!!! 😃

ооооооооооооо.такую буду вязать обязательно.когда?

Jan-i, flandria, рада всем присоединившимся!! 🌸 Я в выборе ниточек)) в понедельник планирую купить и начать 🙅

А пока что наши дорогие мастерицы сказали что в описании Ангора Голд Батик Симли, Alize и посоветовали Yarn Art, 100 г - 500 м.; Alize Ангора Голд батик, Alize Real 40 батик.

Но либо у меня так разыгралось воображение, но мне кажется в некоторых цветах присутствует тонкая нить люрекса, мне кажется получилось бы очень нарядно! 😃

В помощь схемы по-больше ( для информации... 💡 желательно не размещать фото на радикале, через полгода - год картинки могут не открываться.... Лучше завести альбом на яндекс фотках. И при загрузке на радикал надо убирать галочку с позиции Уменьшить до 600 - 800 px на фотохостинг → 😏 😃 )
Альбом - Шаль из мохеровых цветков
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

annaalexia, а среди этих ниточек и с люрексом есть 😏 У меня так точно с люрексом, только вот вспомнить бы в какой из заначек 🙄 .

Девули у меня валяется без дела упаковка белоснежного мохера турецкого с люрексом (вроде даже золотым)... Може думаю на шаль пустить??? Как думаете будет смотреться однотонная шаль.... 🙄

belosvetika, в данной шали нитка не играет роли. Однотонная будет великолепно смотреться. Тут скорее в секционке есть нюанс - секции должны быть довольно длинными, с мягкими переходами. А в однотонном варианте я точно помню болеро из прямоугольника с обвязкой этими цветами.

НатаВ, спасибо за еще одну чудесную идею!! 🌸 🌸 Сиреневый - мой самый любимый цвет, а я как-то о нем даже не думала! Хотела вязать похожую на оригинал)

А мне так же очень понравился вот этот вариант 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание есть вот здесь Flower Power Shawl pattern by Ekin Deniz Спасибо Lally за ссылочку

НатаВ

belosvetika, в данной шали нитка не играет роли. Однотонная будет великолепно смотреться. Тут скорее в секционке есть нюанс - секции должны быть довольно длинными, с мягкими переходами. А в однотонном варианте я точно помню болеро из прямоугольника с обвязкой этими цветами.

Это вы про такие болерошки...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
мне тоже они нравятся....

А сколько ниточек надо? Я тоже хочу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания