Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

а теперь есть вопрос и у меня...
Нужен велюр (или что-нить подобное, с коротким НЕнаправленным ворсом), чёрный, 18-20 метров единым куском! И что бы цена - не выше 200р. Cool Нашла именно такой, как надо, на Лермонтовском. Но там было только 8 метров и поставок не предвидится..
Кто знает, где есть такой материал или подходящий ассортимент - киньте инфу или ссыль, очень прошу!!! Желательно с телефонами, т.к. мотаться по всему городу времени реально нет... Embarassed

Девочки, обыскалась уже в поисках вязаного трикотажного полотна Sad Видела только однажды в районе Серебристого (?) бульвара одной расцветки... Хочу платье, а вязать его нет ни сил, ни времени, поэтому подумала, что выручит подобный трикотаж. Где в Питере его можно посмотреть?

Девочка-припевочка, на Тюшина всегда большой выбор, да и на Ремесленной мне нравится. Там ВСЕГДА большой выбор ВСЕГО чего душе угодно, главное точно знать, что же тебе нужно, а то можно растратить кучу денег Privet!

Спасибо! Вот ни на Тюшина, ни на Ремесленной еще не была, хотя давно уже читала о них отзывы. Надо все-таки как-нибудь добраться до них...

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про склад плащевок и т п... на Черной Речке?.

Девочки, может кто-нибудь видел у нас недорогой фатин разных расцветок. В Москве народ покупает за 80р. метр, а у нас я видела только белый, красный и черный рублей за 150. Может посоветуете какой-нибудь магазинчик? Hm...
И еще, раньше был Дисконт-магазин сети "Модница" то ли на Бухарестской, то ли на Будапештской - недалеко от пр.Славы. Туда со всей сети оставшиеся куски ткани привозили и продавали с большими (до 80%) скидками. Потом его закрыли на ремонт. Не знаете, его после ремонта открыли или там теперь что-то другое?

Аня Ка

раньше был Дисконт-магазин сети "Модница" то ли на Бухарестской, то ли на Будапештской - недалеко от пр.Славы. Туда со всей сети оставшиеся куски ткани привозили и продавали с большими (до 80%) скидками. Потом его закрыли на ремонт. Не знаете, его после ремонта открыли или там теперь что-то другое?

Попробуйте туда позвонить
http://www.modnica.com/p4/index.html

Snoopy
Аня Ка
читать дальше

Попробуйте туда позвонить
http://www.modnica.com/p4/index.html

Этого магазина в списке нет, а по другим телефонам - не знают. Может он под другим названием стал работать. Я там была пару раз и точного адреса не помню Sad Пыталась там по дворам поискать - и не нашла.

| Флис и фурнитура

Девочки, спешу поделиться своими впечатлениями о двух магазинах (может кому пригодится):

1. http://www.birunaspb.ru/ - магазин на Обводном канале. Очень легко его нашла. Там очень большое количество флисов разнообразного качества и цвета. Они все в рулонах в небольшом помещении, но мужчина, работающий там, любой рулон может достать. Практически сразу же мне выдали 2 каталога - первый с образцами толщины и фактуры, второй с цветами. Однако, всех цветов конечно же в ассортименте нет. Вообще я приехала купить красного и зеленого флиса для новогоднего покрывала на кровать и на наволочки....в результате приобрела (уже прямо не знаю зачем) еще молочно-белого флиса и очень тоненького нежно-голубого. По расцветкам заметила там еще флис с защитным окрасом. По ценам!!!! в зависимости от качества от 220 до 400 рублей (у меня все четыре вида были по цене 250-280). Конечно, это подороже, чем в коллективных закупках, но зато гораздо дешевле, чем в магазинах. Если кто-нибудь захочет - возможно, думаю, узнать цены для опта и организвать свою коллективную закупку в Питере.

2. Магазин фурнитуры, расположен ровно напротив магазина с флисом, только на другой стороне Обводного канала. Там продается очень необычная, красивая и качественная фурнитура, при этом достаточно оригинальная - я не встречала в обычных магазинах такой. Ассортимент: пряжки, пуговицы, молнии (все очень интересные!!!), огромное количество тесьмы, самый большой выбор косой бейки разного качества, дорогая отделочная тесьма (300-600) для, например, шелковой сорочки, выбор фурнитуры для нижнего белья..... Вообщем, очень понравилось Very Happy Теперь думаю, куда пристроить тесьму - раньше вроде не увлекалась этим.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Кстати, у меня есть каталоги Бируны с цветами и качеством, если вдруг нужно - могу что-нибудь подсказать.

Elfi, если есть возможность подскажите насчет шерстяного подстежечного меха, меня интересует цена на 100% и 30% шерстяной, а так же про цвет.. он там один - бежевый?
спасибо если есть инфа)))

coconut

Elfi, если есть возможность подскажите насчет шерстяного подстежечного меха, меня интересует цена на 100% и 30% шерстяной, а так же про цвет.. он там один - бежевый?
спасибо если есть инфа)))

Я про подстежечный мех у них спрашивала, сказали, что бывает...... поскольку мне не нужно было (так для интереса спросила), то дальше интересоваться не стала..... Но по качеству, думаю, что у них натуральное редко или под заказ бывает((((( и вообще преимущественно они специализируются на флисах. Если интересует что-то конкретное, лучше позвонить. Я на всякий случай перед выездом звонила.

coconut, подстежечный мех в Прагме на Ломоносова есть. Выбор довольно большой. По ценам точно не скажу, я смотрела на тот, который мехом наружу носить предполагается, но где-то вокруг тысячи за метр. Обратила внимание на красивый мех из натуральных волокон (альпака, шерсть, хлопок) этот дорогой - 2600 за метр, синтетические подстежечные дешевле. Те верхние меха, на которые я смотрела , где-то рублей на 300-500 за метр дешевле, чем на Чернышевской.

Спасибо, схожу на Ломоносова полуюбуюсь хотя бы))) но хотелось найти подешевле.. мех типа как продаются сейчас жилетки и тапки

Подскаjите, сколко сеjчас стоит Сатин в Питере?

в апрашке ХБ сатин 200р- ширина 220

Авторы
Теги
Упоминания