Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Натуральные ткани есть в любом магазине. И наоборот, нет ни одного магазина, где не было бы хотя бы одной натуральной ткани. Я думаю, Вам стоит отправиться на поиски в стоковые магазины (адреса есть в теме). Но не стоит думать, что там будет огромный выбор. Он может быть, а может не быть. Сток есть сток. Что купили наши предприниматели на распродаже, то и продают нам.

Магазинов с регулярным ассортиментом у нас я знаю всего два: Дом льна и линобалт. А нет, три: Икею забыла. Вроде бы есть магазины с дорогими коллекционными тканями, которые возят под заказ. Остальное - сток или нерегулярные поставки от случая к случаю (Апраксин двор, в частности). В Европе ситуация с магазинами тканей лучше - в том смысле, что походы за тканями предсказуемей.

swet_ka, натуральных тканей великое множество в "Тканях" на Гороховой, 41 (только они не работают в воскресенье).
Магазинчик во дворе, вход под арку. Очень рекомендую!
Сегодня купила там тёмно-синий батист, который не могла найти нигде, обошла 5 магазинов, в т.ч. именитых.

nota bene, спасибо! Пошла смотреть линобалт, сайт у них многообещающий.
В том углу мира, в котором я сейчас обитаю, ситуация с тканями прогнозируемая: практически ничего нет (два вида шелка, десяток хлопков с цветочками и в горошек, вискоза 2 шт, плотный хлопок с детским рисунком, немного костюмной полушерсти. Остальное - синтетика различной степени "праздничности". А, еще есть "поликоттон" (50% хлопка, 50% полиэстер) разноцветный и в клеточку.

tata петербурженка, спасибо большое, обязательно зайду!

Добрый день! 😃 Девушки подскажите пожалуйста магазины тканей рядом с м.Василеостровская.

Аманда, Авг 16, 2014
Аманда

Добрый день! 😃 Девушки подскажите пожалуйста магазины тканей рядом с м.Василеостровская.

Самое близкое - угол Среднего и 1 линии. Больше в том районе ничего нет.

копирайт, Май 20, 2014
копирайт
tata петербурженка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

tata петербурженка, спасибо (вспоминала-вспоминала как он пишется, думала, что попала 😈 ), вопрос про него.

Можно ли уточнить, "везде" это где конкретно? Я в Питере гость и соершенно не знаю адреса магазинов. Потому и задала вопрос в этой теме.

Наверное уже поздно, но вдруг пригодится. Формбанд есть на Спасском пер. в Швейном Мире метро Сенная/Садовая/Спасская

Helen_k, Авг 16, 2014
Helen_k
Аманда

Самое близкое - угол Среднего и 1 линии. Больше в том районе ничего нет.

Вот что сегодня нашла в интернете...не знаю насколько актуальна информация:http://www.yell.ru/spb/top/magaziny-tkani/metro_vasileostrovskaya/

На В.О.есть магазин на углу Опочинина /Среднего

eghuk, Авг 16, 2014
eghuk

На В.О.есть магазин на углу Опочинина /Среднего

На углу Опочинина и Шкиперского протока. Это от ВАсилеостровской ехать минут 15. Я живу в этом районе и езжу за тканями на ПеТроградскую, т.к. на ВАсильевском магазинов нет.

Helen_k, Авг 16, 2014
Helen_k
eghuk

На углу Опочинина и Шкиперского протока. Это от ВАсилеостровской ехать минут 15. Я живу в этом районе и езжу за тканями на ПеТроградскую, т.к. на ВАсильевском магазинов нет.

Да,точно,Шкиперского.

Забегала сегодня в магазин итальянских тканей "Апрель" у Сенной, Московский д.5 .Там перед новой поставкой распродажа летних тканей,трикотажа со скидками 40% - 70%, но только 3 дня до 21 августа .Магазин во дворе,вход в арку у аптеки "Озерки" . (Если ещё не поздно,видела там жатый хлопок с шелком темно-синий )

Альгутка, спасибо за наводку!
Теперь при посещении Сенной можно будет убить сразу трёх зайцев - посетить этот магазин, "Ткани" в Спасском переулке и на Гороховой, 41 😃

Еще магазин в Столярном переулке очень хороший.

Альгутка, спасибо!
как раз сегодня буду в том районе!

tata петербурженка

Теперь при посещении Сенной можно будет убить сразу трёх зайцев - посетить этот магазин, "Ткани" в Спасском переулке и на Гороховой, 41 😃

даже 4х - еще одни ткани на Московском пр., 4

Может кому пригодится . Понравился магазинчик тканей пр. Металлистов д 116. Цены радуют. Ассортимент то же. Искала ткань ребнку на форму в школу по приемлемой цене... у них нашла.

Авторы
Теги
Упоминания