Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Они режут от метра, можно позвонить и уточнить есть ли у них что-то Вам подходящее, тел.983 62 33, 920 88 03

Lyudmila_So Еще есть хороший магазинчик у м. Технологический пр. Ул. 5-я Красноармейская д.3, кв.9, там очень много подобных тканей. У них есть группа ВКонтакте. тел. 316-21-81

mamanena, спасибо. Судя по адресу, не знаю как спросить. Это магазин или квартира,
где продают ткани. Хочу знать, так как дочь поедет, а ей нужно все знать.
Или адрес ВКонтакте дайте, если есть. Можно в личку.

Lyudmila_So, Окт 14, 2012
Lyudmila_So

mamanena, спасибо. Судя по адресу, не знаю как спросить. Это магазин или квартира,
где продают ткани. Хочу знать, так как дочь поедет, а ей нужно все знать.
Или адрес ВКонтакте дайте, если есть. Можно в личку.

это квартира, но выбор там действительно хороший. Правда похожего не видела у них. Может правда пропустила в изобилии)

Здравствуйте девочки. Срочно нужна разъемная молния 2м или хотя бы 1 м красного цвета. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть? Ищу уже вторую неделю и пока безрезультатно.

Девушки, видел кто еще где такую ткань?
Там принт девушки с собачками:)
Я в другом магазине видела за 560, но бежеую с зелеными девочками, а хочется коричневую! Может кому попадаалсь?

В Марье Искуснице открылся дисконт отдел, практически все со скидкой 50%. Пряжа, пуговицы мешками, тесьма, спицы, наборы вышивок, нитки еврон в больших бобинах. Очень много наборов для вышивки, но т.к. сама не вышиваю, то не могу ничего конкретного про них сказать.
Может быть информация будет полезной.
Ничего супер актуального нет, но возможно найти полезное для своего проекта.
Живу около м. Коменд.пр., соответственно была только в этом магазине, не исключаю, что и в других могли появиться подобные отделы.

[img][/img]Девушки, видел кто еще где такую ткань?
Там принт девушки с собачками:)
Я в другом магазине видела за 560, но бежеую с зелеными девочками, а хочется коричневую! Может кому попадаалсь?
У нас такая ткань за 360 руб метр.Только зеленая

Зоряночка

Хорошо вам:)) Зеленая мне б тоже подошла:))Особенно за 360%)

| голубой атлас

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, где можно купить в СПб атлас голубого цвета (хотелось бы понасыщеннее, не бледный), не очень плотный, девочке на новогодний костюм.

Девочки, где большой выбор ПРИШИВНЫХ страз сваровски? интересуют черные, фиолетовые прямоугольной, треугольной и овальной форм размером более 1 см. очень надо!

Попробуйте заглянуть СЮДА

девочки, добрый день. В Питере нахожусь в командировке. Город знаю не очень, но по карте ориентируюсь. Подскажите, где можно найти детские ткани для самых маленьких? Пока везде попадается взрослый ассортимент. Заранее благодарна за подсказки.

Ой, спасибо за такой быстрый отклик. К сожалению, 15-го улетаю. Сейчас посмотрю все по ссылке. Еще раз огромное спасибо)))

Девочки, подскажите в каком магазине есть выбор молний разъёмных длиной 1м,для платьев именно чтобы 😏

Авторы
Теги
Упоминания