Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

"Модница" действительно плохой магазин. Я одно время постоянно в него заходила, когда у нас на "Звездной" был филиал. Молнии или нитки там купить можно было, а выбор тканей и пряжи ужасный. Я тоже скажу, что не стоит тратить на него время.

Про наличный расчет. Меня это тоже раздражает. Конечно, есть несколько магазинов с наличным расчетом, куда я до сих пор хожу (и магазины пряжи в том числе). Но если есть два магазина - в одном принимают карты, а в другом нет, при прочих равных условиях пойду в тот, где принимают. Не думала несколько лет назад, когда у нас на работе принудительно выдали всем сотрудникам карты и стали переводить на них зарплату, что когда-нибудь скажу что-либо подобное. Mr. Green Но ведь правда удобно.

Девочки, это не только в Моднице, я с таким столкнуласт в Леонардо, но у них везде висит объявление, что цены на ценниках не соответствуют действительности, рекомендуют проверять у аппаратов (вот не помню, как они называются, на стеночке висят, выдают цену после считывания штрих-кода) или на кассе. Сама сверяла цену на вышивальные наборы. Так что цены везде ползут, а ценники переписывать не успевают.
nota bene, подскажите, я тоже со Звездной, вы где ткани покупаете, может что поближе есть? Я пока нашла на Ветеранов "Атлант", еще в Купчино есть напротив "Старта" магазин, он поменьше Атланта, выбор тоже заметно меньше, но и цены в этих магазинах демократичные.

Сегодня была на Лермонтовском, 54. Вроде, все по-старому Very Happy

"Ткани Европы" (Маяковского, 18) прислали информацию: с 23 по 31 января при покупке от 2000 руб. скидка 15%.

| Ищу ткань в Санкт-Петербурге

Подскажите пожалуйста где можно купить такую ткань как на юбке? И где можно купить натуральный замш ? Спасибо за ответ!!!)
на фотохостинг →

leliana
Замшу можно купить на Разъезжей ,12. ,фирма " Альпари"

Leliana
Кожи много в фирме Гран (это на Васильевском 22-23 линия, бизнес-центр Механобр). Замша там тоже есть.

Для такой юбочки подойдет атлас-дюшес,большой выбор видела в магазине "Апрель" Московский ,5 (м.Сенная)

Девушки подскажите пожалуйста где можно купить кулирку и футре в Питере ? машинку купила - а вот с тканями пок ан еразобралась - а так хочется в садик платьев и штанишек доче )))

Около метро Комендантский Проспект открылся магазин тканей на ул. Ильюшина дом 1. Это ещё один магазин сети магазинов тканей на Чернышевской. Только ассортимент поскромнее.

Вчера была в Доме льна - ткани подорожали примерно в 2 раза. Кроме того, станция "Выборгская" закрыта на капитальный ремонт с 7 февраля на 11 месяцев и добираться нужно наземным транспортом от "Пл. Ленина" или от "Лесной". Узнала я об этом только по факту (живу на Юге, работаю на Западе, на Севере почти не бываю). Ни на официальном сайте, ни в контакте информации об этом нет. А зачем им это?

Добавлю в список дешевых тканей-м.Комендантский пр.(Королева 32\1) и их же магазинчик у м.Пионерская(Богатырский 4).Даже в свете последних событий держат цены.Есть услуга сбора заказа,я ей пользуюсь периодически,т.к.всегда очереди.

Olgamarrkova, Фев 27, 2015
Olgamarrkova

Добавлю в список дешевых тканей-м.Комендантский пр.(Королева 32\1) и их же магазинчик у м.Пионерская(Богатырский 4).Даже в свете последних событий держат цены.Есть услуга сбора заказа,я ей пользуюсь периодически,т.к.всегда очереди.

Заходила туда на прошлых выходных. Выбрать на месте достаточно сложно. Все очень компактно, все ткани вывешаты так, что они все мятые и на вешалках штук по 6.
Почти всё П\э, Но есть и вискоза, и ХБ.
А где вы выбираете ткань, чтобы заказ сделать?

Подскажите пожалуйста где есть магазины с хорошим ассортиментом трикотажа? Может есть на севере (Гражданский пр - пл. Ленина) или центр (Гостиный - Адмиралтейская)?

Девочки забегала сегодня в "мир шитья" на невском 150, там есть магазин тканей - так вот - у них 8 марта скидка 20%, в ассортименте у них только американский хлопок, ширина у него 110 и есть вроде 170, цены на 110 - 820,660 рублей метр , есть и распродажный по 420 рублей )))

Авторы
Теги
Упоминания