Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Подскажите,п-та,где хороший выбор качественных пальтовых тканей стоимостью в пределах 1500р.

Здравствуйте. Может кто-нибудь видел норвежские застежки, а то уже ноги по уши стоптала Very Happy. Может быть такие простенькие или позатейливее Rolling Eyes
на фотохостинг →

inchi, Окт 30, 2014
inchi

Здравствуйте. Может кто-нибудь видел норвежские застежки, а то уже ноги по уши стоптала Very Happy. Может быть такие простенькие или позатейливее Rolling Eyes

Когда-то я их видела в Магии пряжи. Можно им позвонить.

Добрый вечер,подобные застежки видела у девочек на форуме"товары для рукодельниц".поищите-только не помню у какого организатора..

inchi.сегодня видела точно такие, как на фото(только из белого металла) в "Швейном мире" на Спасском переулке..Также можно посмотреть на Гороховой (вход в первую арку от Садовой),там можно встретить интересную фурнитуру.

| ткани в Санкт-Петербурге, подскажите, пожалуйста.

Уважаемые сударыни-рукодельницы! Smile
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Всем интересных идей и удачных воплощений их в жизнь.
Я к вам только-только присоединилась, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Smile
У меня очень "горячий" вопрос. Hm... Еду в Питер шить племяшке выпускной костюм (выпуск не школьный), но не знаю ни одного магазина с тканями и прочим прикладом в С-Пб. Милые питербурженки! Будьте любезны, подскажите хомячные места, где и выбор, и цена, и качество. Времени искать практически нет, а сестра почти не шьёт и таких магазинов не знает. Rolling Eyes
Мерсибо всем за помощь и понимание. Smile
P.S. В указанных клубом магазинах старые записи.

marleont, например, на предыдущей странице упоминались сразу несколько магазинов тканей около станции метро "Сенная".

Спасибо большое. Smile
Мы вчера купили всё в "Моднице" у Финляндского вокзала. ))) В поезде, соседка по купе подсказала. чудный вечер!

marleont

купили всё в "Моднице"

Позавчера была в "Моднице" на Приморской, флизелин понадобился.
Пришла в ужас от цен: х/б ткань, которая стоила 320, стала более 700. Shocked
Правда, шерсть подорожала не так сурово: клеточка по 800-900, на которую посматривала, стала 1100.
Девочки, это везде так?
Хотелось бы куда-нибудь съездить, но боюсь встречи с этим суровым миром Sad

Магазин на Дегтярной шлет смс, что у них весь январь цены старые и распродажа (удвоенные скидки на большую часть ассортимента). Но я там не была. В Доме льна подорожания не было, цены прежние. Тоже есть распродажные позиции, меньше чем по 150 руб. за метр (неходовые расцветки). Я заметила, что ассортимент у них не обновляется, поэтому что будет дальше, непонятно. А вообще давно не приходилось встречать таких вежливых и любезных продавцов, как сейчас в некоторых магазинах (я имею в виду не магазины тканей). Mr. Green

Мой любимый магазин сейчас - Гатчинская 56/1. Там цены не повышали, наоборот, в начале месяца была распродажа со скидкой 50%. Магазины "Модница" всегда были очень плохие, туда не надо ходить.

насчет подорожания...
за неделю до нового года была в 31-м корпусе в Апражке:
- в том магазине, где вход с торца - цены были прежние. Может сейчас уже и они подняли...
- во втором, в кот. вход сбоку с пандусом - все цены были заклеены новыми цифирками (я пару из них подковырнула, посмотреть, на сколько подняли - рублей на 200-300 тонкие ткани...)

Девочки, была в "Атлант тесктиль-торг" на пр. Ветеранов, не заметила повышения цен, но и привоза у них с прошлого года нет, обещают поставки не раньше февраля. Хотя, по сравнению с летом, на некоторые ткани цены подросли, но не критично - что летом я брала за 140, сейчас 180 р.

Про "Модницу" на ул. Коллонтай (метро Большевиков) еще интереснее - цены на тканях одни, а по факту другие. Нужен был однотонный бельевой сатин, на ценнике указано 230 р., заказываю, продавец мне называет цену в 380 р. Вот смешная цена, казалось бы, но рассчитывала на 1000 р., а получается 1700 р. у кассы. Причем и расчет только наличный.

MagnAlina, Янв 16, 2015
MagnAlina

цены на тканях одни, а по факту другие.

В "Моднице" на прилавке лежит объявление о том, что цены могут не соответствовать указанным на ценнике и надо смотреть на ценовую категорию. Видимо, свой аналог у.е. придумали.

Авторы
Теги
Упоминания