Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Копирайт, если Вы про флизелин формбанд Smile , то есть тесёмку с проложенной цепной строчкой, так везде можно купить, метр несколько рублей стоит. Только вот я купила чёрный, а он у меня покрасил ткань Sad Хорошо, что это подкладка была, теперь боюсь и использовать. Или подороже нужно брать, или цвет не чёрный, или опыты провести на ненужном кусочке ткани.

tata петербурженка

формбанд Smile

tata петербурженка, спасибо (вспоминала-вспоминала как он пишется, думала, что попала Mr. Green ), вопрос про него.

Можно ли уточнить, "везде" это где конкретно? Я в Питере гость и соершенно не знаю адреса магазинов. Потому и задала вопрос в этой теме.

копирайт, Май 20, 2014
копирайт
tata петербурженка
читать дальше

tata петербурженка, спасибо (вспоминала-вспоминала как он пишется, думала, что попала Mr. Green ), вопрос про него.

Можно ли уточнить, "везде" это где конкретно? Я в Питере гость и соершенно не знаю адреса магазинов. Потому и задала вопрос в этой теме.

копирайт, езжайте на м. Балтийская, ул. Розенштейна, д.21 (Бизнес-центр, 3-й этаж) т./ф. (812) 313-76-85, т. 313-76-84
там клеевыми запасетесь на жизнь вперед по приятным ценам и формбанд там тоже есть. С собой паспорт, нужен будет на проходной, работают с 10.30 до 18.00 по будням.
+ бонусом в этом же бизнес-центре есть ткани италии, вроде на втором этаже и вроде как была фурнитура тоже на втором.

Stata21, Май 20, 2014

Stata21, спасибо!

Слышала, про этот адрес, но боюсь, не попаду

Stata21

до 18.00 по будням.

Sad Sad Sad

Stata21, Май 20, 2014
Stata21
копирайт
читать дальше

копирайт, езжайте на м. Балтийская, ул. Розенштейна, д.21 (Бизнес-центр, 3-й этаж) т./ф. (812) 313-76-85, т. 313-76-84
там клеевыми запасетесь на жизнь вперед по приятным ценам и формбанд там тоже есть. С собой паспорт, нужен будет на проходной, работают с 10.30 до 18.00 по будням.
+ бонусом в этом же бизнес-центре есть ткани италии, вроде на втором этаже и вроде как была фурнитура тоже на втором.

Подскажите, пожалуйста, стабилизаторы для машинной вышивки там тоже есть?

Копирайт, если нужно в центре и чтобы работало долго Smile, заходите в "Гостиный Двор", там есть отдел с тканями и фурнитурой. Такая мелочь должна там быть.
Ну и посмотрите адреса магазинов в этой теме, а то мне в центре на ум и не приходит ничего Rolling Eyes

Девочки, мастерицы! Никто не видел в продаже клипс для обуви? Именно основу. В Питере. Очень нужно. Rolling Eyes

tata петербурженка

Копирайт, если нужно в центре и чтобы работало долго Smile, заходите в "Гостиный Двор", там есть отдел с тканями и фурнитурой. Такая мелочь должна там быть.
Ну и посмотрите адреса магазинов в этой теме, а то мне в центре на ум и не приходит ничего Rolling Eyes

спасибо за информацию, у нас, к сожалению, ни в одном магазине не нашла, потому и спрашивала.
Тему пролистала, может быть на Гороховой мне повезет Хомяк имеет право!

Кто-нибудь видел в продаже лампочку для оверлока(у меня Janome ML205D) гладкую(не винтовую),короткую? В Моднице только длинная, на Лермонтовском 54 одни винтовые.Желательно на юго-западе.

| Прямоугольные пайетки 0,4×10

Покупала в Марье Искуснице Садовая)прямоугольные пайетки серебрянные,еще в начале мая(магазины прозвонила их нет) Ой! Сейчас переживаю,что не хватит.Девочки если увидите напишите! Пока держусь. Расшиваю полностью платье пайетками бисером стразами.

добрый день.

помогите найти Smile может кто видел недавно где-то ткань такой расцветки? шёлк, наверное.. ну или что-то макисмально близкое к оригиналу на картинке Smile

mamanena, Май 25, 2014
mamanena

Девочки, мастерицы! Никто не видел в продаже клипс для обуви? Именно основу. В Питере. Очень нужно. Rolling Eyes

На Елизаровской склад все для обуви, и сумок. Там же всякие утеплители-уплотнители фетры и прочее. Фурнитуры для обуви море.
Доезжаете до Елизаровской и идете налево, практически до Обуховской Обороны, сворачиваете в последний дворик и вот вам счастье. Два магазина в подвальчиках. По разные стороны от угла. На входы не обращайте внимание, достаточно потрепанные

Делла Грация, спасибо огромное!!!! Это не так далеко от меня.

добрый день девочки подскажите где в питере можно прикупить тканюшку на постельное (поплин .сатин. бязь ) не оч дорого или совместные покупки на ряды киньте ссылками пожалуйста спасибо

avgustoksana,на Лермонтовском 54 огромный выбор и не дорого

Авторы
Теги
Упоминания