Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Копирайт, если Вы про флизелин формбанд 😃 , то есть тесёмку с проложенной цепной строчкой, так везде можно купить, метр несколько рублей стоит. Только вот я купила чёрный, а он у меня покрасил ткань 🙁 Хорошо, что это подкладка была, теперь боюсь и использовать. Или подороже нужно брать, или цвет не чёрный, или опыты провести на ненужном кусочке ткани.

tata петербурженка

формбанд 😃

tata петербурженка, спасибо (вспоминала-вспоминала как он пишется, думала, что попала 😈 ), вопрос про него.

Можно ли уточнить, "везде" это где конкретно? Я в Питере гость и соершенно не знаю адреса магазинов. Потому и задала вопрос в этой теме.

копирайт, Май 20, 2014
копирайт
tata петербурженка
читать дальше

tata петербурженка, спасибо (вспоминала-вспоминала как он пишется, думала, что попала 😈 ), вопрос про него.

Можно ли уточнить, "везде" это где конкретно? Я в Питере гость и соершенно не знаю адреса магазинов. Потому и задала вопрос в этой теме.

копирайт, езжайте на м. Балтийская, ул. Розенштейна, д.21 (Бизнес-центр, 3-й этаж) т./ф. (812) 313-76-85, т. 313-76-84
там клеевыми запасетесь на жизнь вперед по приятным ценам и формбанд там тоже есть. С собой паспорт, нужен будет на проходной, работают с 10.30 до 18.00 по будням.
+ бонусом в этом же бизнес-центре есть ткани италии, вроде на втором этаже и вроде как была фурнитура тоже на втором.

Stata21, Май 20, 2014

Stata21, спасибо!

Слышала, про этот адрес, но боюсь, не попаду

Stata21

до 18.00 по будням.

🙁 🙁 🙁

Stata21, Май 20, 2014
Stata21
копирайт
читать дальше

копирайт, езжайте на м. Балтийская, ул. Розенштейна, д.21 (Бизнес-центр, 3-й этаж) т./ф. (812) 313-76-85, т. 313-76-84
там клеевыми запасетесь на жизнь вперед по приятным ценам и формбанд там тоже есть. С собой паспорт, нужен будет на проходной, работают с 10.30 до 18.00 по будням.
+ бонусом в этом же бизнес-центре есть ткани италии, вроде на втором этаже и вроде как была фурнитура тоже на втором.

Подскажите, пожалуйста, стабилизаторы для машинной вышивки там тоже есть?

Копирайт, если нужно в центре и чтобы работало долго 😃, заходите в "Гостиный Двор", там есть отдел с тканями и фурнитурой. Такая мелочь должна там быть.
Ну и посмотрите адреса магазинов в этой теме, а то мне в центре на ум и не приходит ничего 🙄

Девочки, мастерицы! Никто не видел в продаже клипс для обуви? Именно основу. В Питере. Очень нужно. 🙄

tata петербурженка

Копирайт, если нужно в центре и чтобы работало долго 😃, заходите в "Гостиный Двор", там есть отдел с тканями и фурнитурой. Такая мелочь должна там быть.
Ну и посмотрите адреса магазинов в этой теме, а то мне в центре на ум и не приходит ничего 🙄

спасибо за информацию, у нас, к сожалению, ни в одном магазине не нашла, потому и спрашивала.
Тему пролистала, может быть на Гороховой мне повезет 🐹

Кто-нибудь видел в продаже лампочку для оверлока(у меня Janome ML205D) гладкую(не винтовую),короткую? В Моднице только длинная, на Лермонтовском 54 одни винтовые.Желательно на юго-западе.

| Прямоугольные пайетки 0,4×10

Покупала в Марье Искуснице Садовая)прямоугольные пайетки серебрянные,еще в начале мая(магазины прозвонила их нет) Ой! Сейчас переживаю,что не хватит.Девочки если увидите напишите! Пока держусь. Расшиваю полностью платье пайетками бисером стразами.

добрый день.

помогите найти 😃 может кто видел недавно где-то ткань такой расцветки? шёлк, наверное.. ну или что-то макисмально близкое к оригиналу на картинке 😃

mamanena, Май 25, 2014
mamanena

Девочки, мастерицы! Никто не видел в продаже клипс для обуви? Именно основу. В Питере. Очень нужно. 🙄

На Елизаровской склад все для обуви, и сумок. Там же всякие утеплители-уплотнители фетры и прочее. Фурнитуры для обуви море.
Доезжаете до Елизаровской и идете налево, практически до Обуховской Обороны, сворачиваете в последний дворик и вот вам счастье. Два магазина в подвальчиках. По разные стороны от угла. На входы не обращайте внимание, достаточно потрепанные

Делла Грация, спасибо огромное!!!! Это не так далеко от меня.

добрый день девочки подскажите где в питере можно прикупить тканюшку на постельное (поплин .сатин. бязь ) не оч дорого или совместные покупки на ряды киньте ссылками пожалуйста спасибо

avgustoksana,на Лермонтовском 54 огромный выбор и не дорого

Авторы
Теги
Упоминания