Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Андрон, Апр 14, 2014
Андрон

в службу тыла мо не обращались?это ведь форма старого образца,может где на складах и осталось,может и шить не придется..

если бы это было так легко, чего только не перепробовали

Прана, Мар 31, 2014
Прана

Девочки, подскажите плиз, где в Питере купить Нитки оверлочные полупрозрачные AMANN SERALENE,№180,2000м

Я покупала в ТЦ Штрих-код, на 3-ем этаже есть магазин для рукоделия.

"Рукоделье"

ТК "ШТРИХ КОД"
ул. Народная, д.3, павильон №15
ст. метро "Ломоносовская"
Телефон: +7 (812) 914-66-98

tata_q

Я покупала в ТЦ Штрих-код, на 3-ем этаже есть магазин для рукоделия.

Тата, гранд мерси за подсказку!!!

Девочки, если кто уже завершил весеннюю пробежку по магазинам ткани, может быть отпишетесь на наличие веселеньких-качественных летних хлопков, шелков, трикотажиков))) Smile

Добрый день! Ищу магазин (склад,торг.база) страз,пайеток,бусин по низким ценам с большим ассортиментом в Санкт Петербурге.Никогда не приходилось сталкиваться с таким количеством фурнитуры,что нужно для этого платья.

Тюшина, 11, 3-й этаж, "Вектор", но там надо юр. лицо и мин. сумма 1000 руб.
Кстати, этажом ниже магазин-склад тканей, где можно посмотреть кружево на Ваше платье.

Прана

Девочки, если кто уже завершил весеннюю пробежку по магазинам ткани, может быть отпишетесь на наличие веселеньких-качественных летних хлопков, шелков, трикотажиков))) Smile

За летними тканями (хлопок, лён), качественными и весёлыми, а также однотонными, однозначно всем бежать в Дом Льна на Б.Сампсониевском, 32 (ТЦ "Сампсониевский"). На их сайте и в группе в Контакте можно скачать купон на скидку 5% и посмотреть примерный ассортимент. Такого я не видела нигде в городе! Качество высокое, цены радуют, будете приятно удивлены, особенно тем, что это наше, российское. Я фанат этого магазина Very Happy

На днях хотела скачать купон - его уже нет.

Не понятна их политика. Зачем они продвигают себя в контакте? Я бы поучаствовала в их конкурсе, но вступать в группу, приглашать своих знакомых проголосовать за себя (для чего им тоже надо вступить в группу) - нет, не буду.

Лучшие ткани традиционно - на Дегтярной.

nota bene

На днях хотела скачать купон - его уже нет.

Только что посмотрела, есть купон

Спасибо большое, я его проглядела. Может пригодиться!

Результаты небольшого пробега по любимым магазинам.

Дегтярная. Льна очень мало, такое ощущение, что это 2-3-летние остатки и нового не завозили. То же самое - джинс, рубашечный хлопок. Много трикотажа, особенно вискозного, и шелка. Трикотаж дизайнерский, много с принтами, например, с джинсовыми деталями. Выкраиваете, сшиваете - и получаете трикотажную майку, которая выглядит как джинсовая жилетка/куртка. Найти себе однотонный хлопковый трикотаж хорошего качества (даже не очень важно, какого цвета) не смогла, несмотря на изобилие. Если кто знает, подскажите, где такой есть.

Ткани Европы на Маяковского. Практически та же картина: много трикотажа. Если кто-то любит, есть дизайнерские ткани Кавалли, ДКНВ, Армани (я не люблю).

Дом льна. Ассортимент в основном тот же, скидочные условия немного изменились. Сейчас до конца августа при покупке от 500 руб. дают скидочную карту (раньше было от 3000 руб. и потом от 1000 руб.) на 3%, она накопительная. И еще идет акция "Приведи друга". Если кого-то интересует одноразовая скидка 300 руб. при покупке от 1500 руб. (ткани и домашний текстиль), пишите в личку. Станете моим другом! Cock

elaroch, Апр 22, 2014
elaroch

Добрый день! Ищу магазин (склад,торг.база) страз,пайеток,бусин по низким ценам с большим ассортиментом в Санкт Петербурге.Никогда не приходилось сталкиваться с таким количеством фурнитуры,что нужно для этого платья.

На Склад бисера на пр Тореза дом 102 к 4. выбор просто безумный. Бисер, стразы клеевые пришивные, бусины и т д. Цены ниже чем в магазине в 2 раза (по крайней мере на бисер точно) Бисер чешский и японский. Много фурнитуры для бижутерии. Если надо - пишите в личку или постараюсь объяснить или отведу - найти трудно, вывесок и указателей никаких)))

Девочки, здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, где можно прикупить такой ткани, как вот на этом платье, - в Питере???...
И еще вопрос: - как думаете, что это за ткань???..
Мне думается, что это вязанное ажурное полотно, типа трикотажа... - буду благодарна за ваши мнения...

на фотохостинг →

Рукастая, мне кажется, это полоски кружева нашиты на шифон в цветочек Oppa!

tata петербурженка

Рукастая, мне кажется, это полоски кружева нашиты на шифон в цветочек Oppa!

Спасибо!!! А цветочки на шифоне, вроде как набитые, типа вышивки...

Подскажите, пожалуйста, девочки, где в Питере можно купить в розницу флизелин фомбард.
В июне еду в командировку, жильё и работа в центре (Гороховая, Лермонтовский пр.)

Авторы
Теги
Упоминания