Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

помогите пожалуйста,где можно купить цветную рибану,мне насыщенно синяя нужна,на две футболки

Подскажите, пожалуйста, где можно купить жаккардовые партьеры в зелной цветовой гамме?
Вот такого плана, но зеленые:

Мне нужно 18-20 метров на 3 окна, это практически целый рулон. В магазинах подобные шторы есть, но все в остатках. Цены от 160 руб. до 1000 руб. и выше. Может быть есть склад, где можно купить целый рулон? В Апражку стоит ехать?

| Мех Tissavel в Спб.

Здравствуйте девушки , примите новенькую в свои ряды. Я из Питера , ищу у нас мех Tissavel или аналогичный мех Германия , кто подскажет где он есть , буду безмерно благодарна! .

| Re: Мех Tissavel в Спб. sulman, Авг 12, 2013
sulman

Здравствуйте девушки , примите новенькую в свои ряды. Я из Питера , ищу у нас мех Tissavel или аналогичный мех Германия , кто подскажет где он есть , буду безмерно благодарна! .

Tissavel в свое время искала прицельно, видела только один раз на Дегтярной и то только каракуль. Неплохой выбор дорогого качественного искусственного меха есть в Тканях на Чернышевской и на Ломоносова, 10. За Чернышевскую отвечаю, была на прошлой неделе, прицельно меха не рассматривала за ненадобностью, но стояк был полон, раньше меха там были очень и очень, не думаю, чтобы что-то изменилось. Про Ломоносова сведения старые, давно не была.

А дорогие это сколько ? я ищу уже по всей россии , есть только в Воронеже почему то ((

sulman, Авг 12, 2013
sulman

А дорогие это сколько ? я ищу уже по всей россии , есть только в Воронеже почему то ((

Ну сейчас до копейки не вспомню, я года два назад смотрела, но где-то в районе 2,5 -3. Которые подешевле - полторы. сейчас в личку напишу.

Девочки, не знаю, писали ли тут про этот магазин, не могу всю темку прошерстить, медленный инет на даче. Сегодня была в городе и открыла для себя отличный магазин. Если идти от Невского проспекта по улице Маяковского (по левой стороне), то немного не доходя до пересечения с улицей Некрасого есть магазин "ткани европы". Ткани, конечно, не дешевые, но просто восхитительные. Масса очень красивых хлопков, кружево бесподобное на праздничные платья разных цветов с фестонами и без, интересные джинсовые и вельветовые ткани, шелк суперский, пальтовые и костюмные интересные, много купонов и тканей с вышивкой, пришитыми разными элементами, много меха... в общем у меня глаза разбежались просто, можно массу вещей " от-кутюр" сшить. Вот, поделилась радостью, побежала искать модели - хочу платье на выход атласное, а сверху сетка с вышивкой. Просто руки зачесались...

Спасибо всем , скаталась на Чернышевскую, там кроме Кореии и маловнятной страшной Германии ( а-ля белорусские игрушки) ничего нет ! Девочки , скажите может кто то знает есть ли среди девочек предлагающих ткани с СП те, кто продаёт хороший мех. Буду очень благодарна.Тому кто поможет купить мне Tissavel от меня гарантированный приз ( косметика ив Роше , подарю парфюмку вкусную)) очень страдаю ищу не могу найти мех качественный. 😳

Былинушка

Девочки, не знаю, писали ли тут про этот магазин, не могу всю темку прошерстить, медленный инет на даче. Сегодня была в городе и открыла для себя отличный магазин. Если идти от Невского проспекта по улице Маяковского (по левой стороне), то немного не доходя до пересечения с улицей Некрасого есть магазин "ткани европы".

Да, это известный стоковый магазин. Я всегда в него захожу, когда что-то ищу, но покупаю обычно на Дегтярной. Там есть накопительные скидочные карты и время от времени, обычно к разным праздникам, объявляют акции. Можно получать информацию о них на телефон. Сервис гораздо лучше, чем на Дегтярной, но на Дегтярной лучше ткани.

да , кстати ещё , сегодня была на Энгельса( около м. Удельная) там магазин ткани , много европейского стока , сатины Германия по 200 руб за м( но всё надо смотреть, иногда попадается брак!)Ткани много разной, встречается и интересная.

nota bene, Авг 12, 2013
nota bene
Былинушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, это известный стоковый магазин. Я всегда в него захожу, когда что-то ищу, но покупаю обычно на Дегтярной. Там есть накопительные скидочные карты и время от времени, обычно к разным праздникам, объявляют акции. Можно получать информацию о них на телефон. Сервис гораздо лучше, чем на Дегтярной, но на Дегтярной лучше ткани.

Ага, хотела всех удивить, а все уже в курсе))))) а я вот на дегтярную так ни разу и не зашла, хотя и в группе их вконтакте состою, но ноги не донесли туда. Там, что, правда, ткани еще лучше, чем на маяковского ? Там только итальянские или еще другие есть? А по ценам как, карты у меня нет и если на акцию не попаду?

На Дегтярной только итальянские. По ценам примерно так же, хотя сравнивать трудно. По ассортименту - мне Дегтярная ближе. А девочке с работы давала свои скидочные карты - ей больше на Маяковского понравилось и ткань нашлась там, а на Дегтярной нужного количества не было (на свадебное платье). Так что магазины друг друга не дублируют, а взаимодополняют. 😃 На Дегтярной тоже есть скидочные накопительные карты и периодически бывают акции типа "все скидки удваиваются". Одно плохо - по телефону стали отвечать не слишком любезно. Видимо, клиентов и так хватает.

sulman, Авг 12, 2013
sulman

Спасибо всем , скаталась на Чернышевскую, там кроме Кореии и маловнятной страшной Германии ( а-ля белорусские игрушки) ничего нет !

Ну вот.... Мне жаль.

Раньше и слов таких (мех Tissavel) не слышала, ради интереса набрала в поисковике.
В том числе и тема на Осинке всплыла "Искусственный мех - где купить"
http://club.osinka.ru/topic-7986?&start=510
Спросите там. По одной из ссылок поняла, что здесь была КЗ, может, и сейчас есть?
Есть также ссылки на Ярмарку мастеров.

Нашла магазин с разнообразным ассортиментом тканей,в том числе и итальянских,на севере города - м.Озерки. Магазин на первом этаже
жилого дома ул.Есенина, д.8/1 ,слева от торгового центра вглубь через дорогу от метро( раньше Бада-Бума,сейчас Пактор называется).Есть пике,лен Армани,пальтовка неплохая,итальянский вельвет,костюмные.Есть платочные купоны,нарядные,трикотаж. Есть хорошая жаккардовая вискозная подкладка .Хозяйка сама возит ткани из Италии небольшими метражами.

Авторы
Теги
Упоминания