Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

помогите пожалуйста,где можно купить цветную рибану,мне насыщенно синяя нужна,на две футболки

Подскажите, пожалуйста, где можно купить жаккардовые партьеры в зелной цветовой гамме?
Вот такого плана, но зеленые:

Мне нужно 18-20 метров на 3 окна, это практически целый рулон. В магазинах подобные шторы есть, но все в остатках. Цены от 160 руб. до 1000 руб. и выше. Может быть есть склад, где можно купить целый рулон? В Апражку стоит ехать?

| Мех Tissavel в Спб.

Здравствуйте девушки , примите новенькую в свои ряды. Я из Питера , ищу у нас мех Tissavel или аналогичный мех Германия , кто подскажет где он есть , буду безмерно благодарна! .

| Re: Мех Tissavel в Спб. sulman, Авг 12, 2013
sulman

Здравствуйте девушки , примите новенькую в свои ряды. Я из Питера , ищу у нас мех Tissavel или аналогичный мех Германия , кто подскажет где он есть , буду безмерно благодарна! .

Tissavel в свое время искала прицельно, видела только один раз на Дегтярной и то только каракуль. Неплохой выбор дорогого качественного искусственного меха есть в Тканях на Чернышевской и на Ломоносова, 10. За Чернышевскую отвечаю, была на прошлой неделе, прицельно меха не рассматривала за ненадобностью, но стояк был полон, раньше меха там были очень и очень, не думаю, чтобы что-то изменилось. Про Ломоносова сведения старые, давно не была.

А дорогие это сколько ? я ищу уже по всей россии , есть только в Воронеже почему то ((

sulman, Авг 12, 2013
sulman

А дорогие это сколько ? я ищу уже по всей россии , есть только в Воронеже почему то ((

Ну сейчас до копейки не вспомню, я года два назад смотрела, но где-то в районе 2,5 -3. Которые подешевле - полторы. сейчас в личку напишу.

Девочки, не знаю, писали ли тут про этот магазин, не могу всю темку прошерстить, медленный инет на даче. Сегодня была в городе и открыла для себя отличный магазин. Если идти от Невского проспекта по улице Маяковского (по левой стороне), то немного не доходя до пересечения с улицей Некрасого есть магазин "ткани европы". Ткани, конечно, не дешевые, но просто восхитительные. Масса очень красивых хлопков, кружево бесподобное на праздничные платья разных цветов с фестонами и без, интересные джинсовые и вельветовые ткани, шелк суперский, пальтовые и костюмные интересные, много купонов и тканей с вышивкой, пришитыми разными элементами, много меха... в общем у меня глаза разбежались просто, можно массу вещей " от-кутюр" сшить. Вот, поделилась радостью, побежала искать модели - хочу платье на выход атласное, а сверху сетка с вышивкой. Просто руки зачесались...

Спасибо всем , скаталась на Чернышевскую, там кроме Кореии и маловнятной страшной Германии ( а-ля белорусские игрушки) ничего нет ! Девочки , скажите может кто то знает есть ли среди девочек предлагающих ткани с СП те, кто продаёт хороший мех. Буду очень благодарна.Тому кто поможет купить мне Tissavel от меня гарантированный приз ( косметика ив Роше , подарю парфюмку вкусную)) очень страдаю ищу не могу найти мех качественный. Embarassed

Былинушка

Девочки, не знаю, писали ли тут про этот магазин, не могу всю темку прошерстить, медленный инет на даче. Сегодня была в городе и открыла для себя отличный магазин. Если идти от Невского проспекта по улице Маяковского (по левой стороне), то немного не доходя до пересечения с улицей Некрасого есть магазин "ткани европы".

Да, это известный стоковый магазин. Я всегда в него захожу, когда что-то ищу, но покупаю обычно на Дегтярной. Там есть накопительные скидочные карты и время от времени, обычно к разным праздникам, объявляют акции. Можно получать информацию о них на телефон. Сервис гораздо лучше, чем на Дегтярной, но на Дегтярной лучше ткани.

да , кстати ещё , сегодня была на Энгельса( около м. Удельная) там магазин ткани , много европейского стока , сатины Германия по 200 руб за м( но всё надо смотреть, иногда попадается брак!)Ткани много разной, встречается и интересная.

nota bene, Авг 12, 2013
nota bene
Былинушка
читать дальше

Да, это известный стоковый магазин. Я всегда в него захожу, когда что-то ищу, но покупаю обычно на Дегтярной. Там есть накопительные скидочные карты и время от времени, обычно к разным праздникам, объявляют акции. Можно получать информацию о них на телефон. Сервис гораздо лучше, чем на Дегтярной, но на Дегтярной лучше ткани.

Ага, хотела всех удивить, а все уже в курсе))))) а я вот на дегтярную так ни разу и не зашла, хотя и в группе их вконтакте состою, но ноги не донесли туда. Там, что, правда, ткани еще лучше, чем на маяковского ? Там только итальянские или еще другие есть? А по ценам как, карты у меня нет и если на акцию не попаду?

На Дегтярной только итальянские. По ценам примерно так же, хотя сравнивать трудно. По ассортименту - мне Дегтярная ближе. А девочке с работы давала свои скидочные карты - ей больше на Маяковского понравилось и ткань нашлась там, а на Дегтярной нужного количества не было (на свадебное платье). Так что магазины друг друга не дублируют, а взаимодополняют. Smile На Дегтярной тоже есть скидочные накопительные карты и периодически бывают акции типа "все скидки удваиваются". Одно плохо - по телефону стали отвечать не слишком любезно. Видимо, клиентов и так хватает.

sulman, Авг 12, 2013
sulman

Спасибо всем , скаталась на Чернышевскую, там кроме Кореии и маловнятной страшной Германии ( а-ля белорусские игрушки) ничего нет !

Ну вот.... Мне жаль.

Раньше и слов таких (мех Tissavel) не слышала, ради интереса набрала в поисковике.
В том числе и тема на Осинке всплыла "Искусственный мех - где купить"
http://club.osinka.ru/topic-7986?&start=510
Спросите там. По одной из ссылок поняла, что здесь была КЗ, может, и сейчас есть?
Есть также ссылки на Ярмарку мастеров.

Нашла магазин с разнообразным ассортиментом тканей,в том числе и итальянских,на севере города - м.Озерки. Магазин на первом этаже
жилого дома ул.Есенина, д.8/1 ,слева от торгового центра вглубь через дорогу от метро( раньше Бада-Бума,сейчас Пактор называется).Есть пике,лен Армани,пальтовка неплохая,итальянский вельвет,костюмные.Есть платочные купоны,нарядные,трикотаж. Есть хорошая жаккардовая вискозная подкладка .Хозяйка сама возит ткани из Италии небольшими метражами.

Авторы
Теги
Упоминания