Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Алиса Постик , да не особо. Около 1600 подписчиков. Дело, видимо, в аудитории. В основном ее бывшие однокашницы. Они сейчас молодые мамы. Так что, целевая аудитория получилась. Никто ничего специально не продает. Просто видят вещь, спрашивают, а можно ли такое же? И, конечно, для серьезных заказов - это не объемы. Но с другой стороны, я ничего и не делаю. Так, само собой. Кстати, ходила внучка в развивашку, тоже были желающие.

В можно, я похвастаюсь? Very Happy
Сегодня получила заказ на изделие , вот эскиз:

снова Рената

В можно, я похвастаюсь? Very Happy
Сегодня получила заказ на изделие , вот эскиз:

Содержательно!))

Лера Мяткина

А мне понравилось http://viktor-potemkin.ru/muzhskaya-odezhda-osen-zima/моз01-detail.html
Позитивненько так Smile
В общем, спасибо, за ссылку.

Smile))) тоже именно этот свитер понравился- мужчина в нем такой получается..интересный.
Такие фото в качестве рекламы хороши. Вы понимаете, это мы чего- то не понимаем, а люди покупают!

yulalala, Июл 04, 2017

yulalala ...я вязала почти такой же-из качественной шерстяной пряжи за 4,50-лет 25 назад-муж носить не стал-жарко,да и некуда,а друг его из Сибири,охотник,как увидел,аж затрясся от восторга-так и увез с собой..
Но тогда стилизация была не в чести...Более утилитарный подход был к подбору гардероба...

yulalala, Июл 04, 2017
yulalala

Содержательно!))

А это потому, что всё нарисованное, кроме фасона, на мой вкус. Cock Даже выбор цветов! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания