Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Да ладно, чего читатели так рассердились-то?
Ну да, типы высосаны из пальца, а многих характеристик не хватает. Ну так это не исследование, а просто несколько строчек. Текст забавный как гороскопы из газеты "Метро" - их читают не ради предсказаний, а просто вместе посмеяться.

Я вязальщица ВСЯКАЯ, как собачка Соня из детской книжки Усачева.

Добрый день. Нас много и мнения разные, но мне всегда интересно почитать статьи, про существование которых я понятие не имею, и не знаю где их искать. Спасибо Рязанка, что не дает теме замолчать. А негатива, особенно от одной из местных читательниц, и в других темках хватает. Извините, если грубо. Промолчать не хватило сил.
Рязанка, пишите то, что интересно вам. Мы же для этого и живем на осинке, чтоб делится своими интересами, идеями и творениями.

Tatyanochka1976, Мар 14, 2019
Tatyanochka1976

Добрый день. Нас много и мнения разные, но мне всегда интересно почитать статьи, про существование которых я понятие не имею, и не знаю где их искать. Спасибо Рязанка, что не дает теме замолчать. А негатива, особенно от одной из местных читательниц, и в других темках хватает. Извините, если грубо. Промолчать не хватило сил.
Рязанка, пишите то, что интересно вам. Мы же для этого и живем на осинке, чтоб делится своими интересами, идеями и творениями.

В наше время интереснее читать не сами статьи (много всяких глупостей в инете), а комментарии к ним. Сразу можно оценить подготовленность собеседника, степень его доверчивости и т.д.
А Вы, "батенька", своего мнения не высказали по поводу качества материала в этой статье.

semen, Мар 14, 2019

semen, если вы не заметили по имени, я женщина, и уж точно не батенька.

Tatyanochka1976

semen, если вы не заметили по имени, я женщина, и уж точно не батенька.

А это не мои слова, считается, что вождь себе их позволял. Я думал, что многим интересно будет вспомнить молодость. Да и "батенька" -то в кавычках.

semen, Мар 14, 2019

semen, он и к женщинам так же обращался?

Tatyanochka1976

semen, он и к женщинам так же обращался?

Вполне возможно, зарождалась новая эра. Женщин- товарищей по партии было достаточно.

semen, Мар 14, 2019

semen, да какое там качество? Вы еще оцените всерьез качество шуточных тестов, типа "кем бы вы были в мире Шерлока Холмса" или там "... в мире Винни-Пуха". 😂
Такие вещи существуют просто для внесения капельки хорошего настроения.

Luchs, Фев 12, 2019
Luchs

Рязанка,
😂 😂
Да что далеко ходить, тут на Осинке тоже совсем не принято критиковать, можно только листики ставить или мимо проходить 😈 😈

Даже если вещь хозяйку портит...
Только изредка, когда уже совсем "книттинг нах" или из серии "снимите это немедленно" кто то что то пытается очень осторожно и вежливо донести... И все равно подвергается остракизму...

Только одна тема позволяет критику- разбор полетов над Ирландией... В остальном мед и елей...

Правила похвастушек разрешают писать критику в похвастушках. Но тут проблема
Номер 1- паразитирование . Очень много желающих поднять себе рейтинг хоть как-то . Вот и паразитируют на сообщениях. Сами же, даже не читают правила форума. За собой тянут глупых баб, которые « реагируют» на сообщение. Те бабы тоже правила не читали никогда, но решили - критика это зло.
Меня лично задолбали эти сообщения - « прореагируйте» всегда ставлю отзыв - оставить сообщение в покое, чтобы у паразиток , ой, паразитов, рейтинг падал.
Ща , опять спаразитируют.
Наблюдаем.

semen, Фев 12, 2019
semen

Рязанка, То, что плед уникальный, можно поспорить. Вещи имеют свойство терять ценность от времени, изнашиваться, не подходить к новой мебели и т..д. .
Но я не об этом хотел... Есть несколько подходов к результату своего труда- одни вяжут и создают коллекции своих работ. Эти люди так и пишут, что никогда ( ни за какие деньги) не расстанутся со своими творениями. А если их кому-то приходится дарить( как в данном случае) очень переживают. Другие же вяжут -"гардероб", т.е вещи которые нужны в данную минуту, а позже их заменят другими вязанными вещами, может тоже очень уникальными. Моя дочь иногда дарит свои-мои вязанные вещи подругам. ( Ей так нравится это платье, а она навсегда уезжает в Питер, ты не обидишься, что я его ей подарю). Ну и хорошо, есть повод обсудить новую вещь в гардероб.

Вот расскажите как выкинуть вязаную вещь? У меня пальто уже лет 10 . И нет нет, да нацеплю его хоть с собакой на прогулку. Ему уже трындец трындецовый, а у меня рука не поднимается. Меня в нем похоронят наверное 😂

Lideyka, Мар 15, 2019
Lideyka

Вот расскажите как выкинуть вязаную вещь? У меня пальто уже лет 10 . И нет нет, да нацеплю его хоть с собакой на прогулку. Ему уже трындец трындецовый, а у меня рука не поднимается. Меня в нем похоронят наверное 😂

Распустить! Предварительно замотивировав себя срочной необходимостью связать носки всем близким родственникам именно из этой пряжи. Даже если потом носки не будут связаны или будут связаны из чего-то другого, не важно. Дело сделано, пальто нет! 😂

Скад, Мар 15, 2019
Скад
Lideyka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распустить! Предварительно замотивировав себя срочной необходимостью связать носки всем близким родственникам именно из этой пряжи. Даже если потом носки не будут связаны или будут связаны из чего-то другого, не важно. Дело сделано, пальто нет! 😂

Да там уже ничего не связать. И не распустить из-за вышивки. Там только выбросить. Не могу.

Lideyka, Мар 15, 2019
Lideyka
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да там уже ничего не связать. И не распустить из-за вышивки. Там только выбросить. Не могу.

Распустить-хороший совет. Теперь мы знаем,что есть вышивка и собака. Думаю последняя будет рада новой подстилке, а остальное распустить. Выкроить кусок с вышивкой и обвязать крючком.

Миловзора

semen, да какое там качество? Вы еще оцените всерьез качество шуточных тестов, типа "кем бы вы были в мире Шерлока Холмса" или там "... в мире Винни-Пуха". 😂
Такие вещи существуют просто для внесения капельки хорошего настроения.

Я же выше написал, что если бы было оговорено, что статья не серьёзная, я бы и читать не стал, пусть развлекается народ. А так у меня настроение испортилось, я выходит пострадавший.
Периодически просматриваю в инете статьи по истории, археологии, палеонтологии. Так там авторов жестко опускают за не серьёзные статьи да ещё добавляют за правописание и безграмотность в терминологии.

Авторы
Теги
Упоминания