Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lavanda64, Сен 21, 2018

Lavanda64, давно нет у него проблемы с иглодержателем. Это проблема самых первых партий много лет тому назад. 5550 это тот же самый 007

Azimut, Сен 21, 2018

Azimut, спасибо
А разница в цене за счёт каких-то наваротов? А что всё-таки лучше 007 или 5550а?

Lavanda64, Сен 21, 2018

Lavanda64, это одна и та же модель с разными номерами. Они идентичны во всем. Разница в цене это просто маркетинг.

Azimut, Сен 21, 2018

Azimut, я в шоке, спасибо, что просветили

Lavanda64, Сен 21, 2018

Lavanda64, но в магазине вам будут наверняка нести всякую чушь, что один дороже другого, потому что в нем что-то там усовершенствовали. Это все развод и вранье.

| Поиск лапок (альтернативы родным) для Меррилок.

Добрый день! Наверное 1000 раз спрашивали, искала, запуталась в обширной теме). У меня Меррилок 011. Какие лапки, кроме родных, подходят к нему? Если есть ссылки, пожалуйста, поделитесь. Читала, что подходят те же, что и для джуки mo-50. Бывают ли они на площадках типа Али? Кто покупал, какие точно подойдут? Особенно интересуют для резинки, Канта и шнура. Спасибо).

Добрый день . Девочки, помогите советом , где можно купить иглодержатель для Меррилока 007 ?

yan.olg, Сен 29, 2018

yan.olg, видела в Легус, интернет-магазине, 1080 руб. Может есть и дешевле. Это сеть магазинов, насколько я поняла. Вот в Легус39 есть.

classdlyavas , спасибо. Но к сожалению у них в данный момент нет в наличии.

yan.olg, Сен 30, 2018

yan.olg, если есть возможность,обратитесь в Веллтекс,себе брала у них в 2014г. На сайте в наличии ИД для меррилока 007 есть. Возможно,в Вашем городе (не увидела в профайле откуда Вы),есть их филиал.

yan.olg, Сен 30, 2018

yan.olg, так воспользуйтесь Яндексом и найдите магазин, где она продается.

olgolubka, Сен 30, 2018

Спасибо. 😃

| Лапки

Девушки, вопрос про лапки снимаю, нашла !

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Хочу купить первый в своей жизни коверлок. Выбрала MERRYLOCK 5000 , почти заказала уже доставку.... А менеджер убеждает, что данная модель шьет только легкие ткани и даже джинсу или плотную костюмную не возьмет. Объясняет тем, что производители после 2015 года изменили конструктив и теперь только легкие ткани рекомендуется использовать.
Может быть кто-то покупал недавно и подскажет, так ли это..или просто развод на более дорогую модель ?

miss_ekaterina, Окт 01, 2018

miss_ekaterina,
Вам в режиме оверлока только эти ткани обрабатывать? джинсу и костюмную
Джинсу шила на нем, нормально край обрабатывает.

А вот толстый трикотаж футер 3-х нитку с начесом еще не довелось шить.

Берите машинку я, например, не пожалела о покупке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания