Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Мар 30, 2017
Azimut
Fraxine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хозяйственный муж, экономный 😃

Да, я и забыл про отсутствие металлической пластины. Сэкономили. Магнит некуда прицепить. Лично я им я очень активно пользуюсь.

да ладно магнит (блин, я все забываю его поставить при шитье 😈 чтобы удобств добавить), крепить ОК на ПЛАСТИК без какой-либо подложки я лично не смогла бы 😊

Это не муж хозяйственный, это лампочка была только в ОДНОМ месте в городе 😈

Azimut, Мар 30, 2017

Azimut, рукавная платформа нужна для подгибки низа рукава или штанины и отлично все получается.

aleks66, Мар 30, 2017
aleks66

Вам уже ответили, конечно и я полностью согласен со всем, что написали.
На "выходе" разницы нет. Она в удобстве и внешнем виде.
CPAIII- это более новая модель ее делают на той же линии, где собирают оверлоки для PFAFF. Более "белая" пластмасса корпуса. Удобней дизайн и наличие функции "свободный рукав".
Пишу собственно, чтобы посоветовать быть настойчивей в своих взаимоотношениях с ИМ. Позвоните, объясните ситуацию с ценой.
Сообщите, что хотели и главное ГОТОВЫ! купить по такой то цене. Что просите пойти навстречу и т.д.
Поверьте, разница продажной и оптовой цены позволяет. Дело в Вашей "настойчивости" ну и в желании продать конечно у магазина..

Нет, бесполезно. Звонила, когда с утра увидела такой финт ушами в корзине.

Fraxine, Мар 30, 2017
Fraxine

крепить ОК на ПЛАСТИК без какой-либо подложки я лично не смогла бы

зачем подложка?

tania_ua, Мар 31, 2017
tania_ua
Fraxine

зачем подложка?

чтобы металлическое основание ОК из Китая не поцарапало пластик машинки.

Fraxine, Мар 31, 2017

Fraxine, у меня металлическая подложка вся поцарапанная магнитом ))

Azimut, Мар 31, 2017

Azimut, так у меня тоже царапинки от ОК есть и это на МЕТАЛЛЕ, а что было бы с пластиком. Ну вот почему-то поцарапанный металл меня особо не напрягает 😊 , а пластик я бы берегла, но это бы его не спасло, пришлось бы расстраиваться 😈
Ладно, будем считать, что пластиковая часть вместо металлической не для всех имеет значение.

Сочувствую!
...Или магазин "жадный", или оператор безмозглый не посмотрел цену входа и не оценил прибыль..

Обладательницы Merrylock011, нужна Ваша помощь!
В среду шила двухниточной обметочной строчкой (правая игла, положение системы автоматического натяжения D). Потом перешла на плоские швы. В тот день больше не шила. Сегодня с плоских швов опять настроила двухниточный обметочный шов (правая игла, положение системы автоматического натяжения D) А машинка даёт совсем другую строчку. Пробовала всё с начала настроить, но не хочет шить строчку и всё. Выдает строчку, если бы поставила положение системы автоматического натяжения Е. С левой иглой положение G (как в инструкции) шьет. Но эта строчка очень широкая для моей ткани. Что посоветуете сделать? Нормальный сервисный центр в 120 км.

Aigulechka85, Мар 24, 2017
Aigulechka85

Здравствуйте,хочу приобрести оверлок Merrylock 008A и распошивалку Merrylock 009 для пошива детского трикотажа . Подойдут ли такие модели ил есть что то получше ? Может кто то уже шьет на таких? Хороши ли в работе? Какие нитки лучше брать и где? Спасибо.

Я писала раньше.И что вы думаете заказала в кредит в магазине уже плачу.Менеджер меня уверяла что все есть на складе.Вчера пишу когда отправка?Седня пишу,молчат.Наконец то позвонили и сказали что они ожидают прибытия машины где то через неделю но она не уверена.Я вся злаю,но вы же говорили что они есть,как так то ,ругаюсь с ними.Она меня успокаивает,сказала что директор магазина очень извеняется и идет вам на уступки,т.к вы же уже выплачиваете кредит.И предлагает замену оверлока и распошивалки по дорогой цене,но продаст он мне за ту цену которую я оформляла кредит и уже плачу. Что делать ⁉ ⁉ ⁉ я не знаю в машинках ничего,хочу шить детскую одежду детям. Как разобраться что лучше ?? Заказала Merrylock 008A ( цена=15600 руб)-заменяют на Оверлок Jaguar 880D (его цена 19290 руб) Заказала распошивалку Merrylock 009 (цена 14480 руб) -заменяют на Распошивальная машина Merrylock 095 (цена 25299 руб) Они говорят что переплачивать ничего не надо.Из за тогого нюанса они отдают их по той стоимости машинок. В чем подвох? Незнаю я .Помогитеееее пжл.Дайте совет кто шьет на Оверлок Jaguar 880D и Распошивальная машина Merrylock 095. Стоит ли мне поменять мои дешевенькие заказанные на эти дорогие??? Я же все равно ничего не переплачиваю и они отправят мне их завтра. Или же ждать те модели когда они поступят на склад.И продолжать платить за воздух. ПОМОГИТЕ !!!! ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ МНЕ ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА.

Aigulechka85, Апр 05, 2017

Aigulechka85, на обмен 009 на 095 можно спокойно согласиться. 095 более продвинутая модель в плане удобств. Я всегда говорю, что эти удобства не стоят +10 тысяч, которые просят за 095 в сравнении с 009, но если они достаются бесплатно, то почему нет. А на счет Ягуара ничего не скажу. Не знаю, что это за аппарат. Да и 008 Меррик тоже не особо распространенный, темная лошадка. Поищите на форуме отзывы через поиск или отлавливайте Шатла в общих темах про оверлоки, может он чего подскажет про Ягуар.

Aigulechka85
Aigulechka85

Я писала раньше.И что вы думаете заказала в кредит в магазине уже плачу.Менеджер меня уверяла что все есть на складе.Вчера пишу когда отправка?Седня пишу,молчат.Наконец то позвонили и сказали что они ожидают прибытия машины где то через неделю но она не уверена.Я вся злаю,но вы же говорили что они есть,как так то ,ругаюсь с ними.Она меня успокаивает,сказала что директор магазина очень извеняется и идет вам на уступки,т.к вы же уже выплачиваете кредит.И предлагает замену оверлока и распошивалки по дорогой цене,но продаст он мне за ту цену которую я оформляла кредит и уже плачу. Что делать ⁉ ⁉ ⁉ я не знаю в машинках ничего,хочу шить детскую одежду детям. Как разобраться что лучше ?? Заказала Merrylock 008A ( цена=15600 руб)-заменяют на Оверлок Jaguar 880D (его цена 19290 руб) Заказала распошивалку Merrylock 009 (цена 14480 руб) -заменяют на Распошивальная машина Merrylock 095 (цена 25299 руб) Они говорят что переплачивать ничего не надо.Из за тогого нюанса они отдают их по той стоимости машинок. В чем подвох? Незнаю я .Помогитеееее пжл.Дайте совет кто шьет на Оверлок Jaguar 880D и Распошивальная машина Merrylock 095. Стоит ли мне поменять мои дешевенькие заказанные на эти дорогие??? Я же все равно ничего не переплачиваю и они отправят мне их завтра. Или же ждать те модели когда они поступят на склад.И продолжать платить за воздух. ПОМОГИТЕ !!!! ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ МНЕ ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА.

На Ягуар я бы не соглашалась, у меня был оверлок Ягуар, правда не помню модель. Сейчас Джуки 654, не нарадуюсь. Разница большая и не в пользу Ягура.

Julia_Y, Апр 05, 2017

Я писала раньше.И что вы думаете заказала в кредит в магазине уже плачу.Менеджер меня уверяла что все есть на складе.Вчера пишу когда отправка?Седня пишу,молчат.Наконец то позвонили и сказали что они ожидают прибытия машины где то через неделю но она не уверена.Я вся злаю,но вы же говорили что они есть,как так то ,ругаюсь с ними.Она меня успокаивает,сказала что директор магазина очень извеняется и идет вам на уступки,т.к вы же уже выплачиваете кредит.И предлагает замену оверлока и распошивалки по дорогой цене,но продаст он мне за ту цену которую я оформляла кредит и уже плачу. Что делать Shocked Shocked Shocked я не знаю в машинках ничего,хочу шить детскую одежду детям. Как разобраться что лучше ?? Заказала Merrylock 008A ( цена=15600 руб)-заменяют на Оверлок Jaguar 880D (его цена 19290 руб) Заказала распошивалку Merrylock 009 (цена 14480 руб) -заменяют на Распошивальная машина Merrylock 095 (цена 25299 руб) Они говорят что переплачивать ничего не надо.Из за тогого нюанса они отдают их по той стоимости машинок. В чем подвох? Незнаю я .Помогитеееее пжл.Дайте совет кто шьет на Оверлок Jaguar 880D и Распошивальная машина Merrylock 095. Стоит ли мне поменять мои дешевенькие заказанные на эти дорогие??? Я же все равно ничего не переплачиваю и они отправят мне их завтра. Или же ждать те модели когда они поступят на склад.И продолжать платить за воздух. ПОМОГИТЕ !!!! ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ МНЕ ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА.///

Вас хотят просто обмануть.
Разница оптовой цены на 008А и 880 - 5 тысяч рублей. т.е Вам в минус!!!
А 009 и 095 - 1 тыс Вам в плюс...
П.С. Прошу на меня не ссылаться нигде но цены действительные///

aleks66, Апр 05, 2017

Неужели на оф.сайте Меррилока цена настолько выше, что стоит себе искать проблемы?

aleks66, Апр 05, 2017

aleks66, официальный сайт ничего не продает. Там только ссылки на диллеров.

Авторы
Теги
Упоминания