Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Магазин является официальным диллером Мерико.

84taly, Ноя 08, 2018
84taly

Всем здравствуйте! После долгого изучения информации заказала в интернет магазине коверлок 011. Позвонил менеджер и стал меня отговаривать от покупки данной машины, ссылаясь на то, что это белошвейка и ничего кроме тонких тканей типа органзы не прошьет. И, что с 2015 г. завод изготовитель стал мудрить и делать игольный держатель из силумина (металлическая стружка), что были случаи в магазинах, на образце бязи в два сложения игольный держатель разваливался! Я отказалась от заказа и теперь в полном замешательстве! Предложил выбрать оверлок за эту сумму. Что скажите, развод?

Здравствуйте!
Вы не первая и не последняя. Столько уже написано на этот счет. Почитайте и решите за что или с кем бороться будете, а может лучше в другом магазине посмотреть? 😏
Успехов!!!!!

[quote mention="Котофеевна" author=104806 post=20917685]
84taly

Всем здравствуйте! После долгого изучения информации заказала в интернет магазине коверлок 011. Позвонил менеджер и стал меня отговаривать от покупки данной машины, ссылаясь на то, что это белошвейка и ничего кроме тонких тканей типа органзы не прошьет. И, что с 2015 г. завод изготовитель стал мудрить и делать игольный держатель из силумина (металлическая стружка), что были случаи в магазинах, на образце бязи в два сложения игольный держатель разваливался! Я отказалась от заказа и теперь в полном замешательстве! Предложил выбрать оверлок за эту сумму. Что скажите, развод?

Здравствуйте!
Вы не первая и не последняя. Столько уже написано на этот счет. Почитайте и решите за что или с кем бороться будете, а может лучше в другом магазине посмотреть? 😏
Успехов!!!!!
Бороться не собираюсь, просто хотелось бы понимать от обладателей после 2015г все хорошо с машинами? Я склоняюсь к тому, что это развод, вспоминая как я покупала обычную машинку, хлебопечку, мультиварку. Везде подход менеджеров был примерно такойже. А в другом магазине смотреть на 5000 дороже, а где и на все 14000! Спасибо, Вам тоже удачи!

Котофеевна
84taly
читать дальше

Здравствуйте!
Успехов!!!!!

А можно еще носом тыкнуть где почитать? А то боюсь всю тему я не перелопачу!

84taly, Ноя 08, 2018
84taly

Бороться не собираюсь, просто хотелось бы понимать от обладателей после 2015г все хорошо с машинами? Я склоняюсь к тому, что это развод, вспоминая как я покупала обычную машинку, хлебопечку, мультиварку. Везде подход менеджеров был примерно такойже. А в другом магазине смотреть на 5000 дороже, а где и на все 14000! Спасибо, Вам тоже удачи!

Ну, да Вы ученая, а чего же так смутились? Смелее. 😎
У меня 011 с 2009 с тем самым "не надежным" иглодержателем, и уже тогда в комплекте шел запасной иглодержатель, который до сих пор я не поменяла. На сколько я в курсе, компания-производитель материал иглодержателя заменила, и вдруг вернуться в 2015 году обратно к мягким иглодержателям, а по словам вышеупомянутого "специалиста" просто перешли с хороших на плохие - это совсем уж... Ухудшили и продавцам рассказали, а те Вам по секрету - где логика? ⁉
По поводу "ткните носом" - у меня нет подборки цитат на интересующую тему. Попробуйте воспользоваться поиском в теме, например по словам "менеджер", "отговаривает" и т.д., если хотите удостовериться еще раз.
А лучше посмотрите таким же образом где девочки свои машинки покупали - найдете и места и впечатления, я думаю. 🤗

Вот тут на первой странице, вверху, при покупке швейных машин эти вопросы разбираются. При покупке другого оборудования - схемы разводов аналогичны, продавцы ведь те же самые.
https://club.osinka.ru/topic-201476?start=0

Если у Вас еще остаются сомнения, позвоните в соответствующий авторизованный сервисный центр, задайте вопросы мастеру. Я так делала (собираюсь покупать то-то, не могли бы проконсультировать по вопросу ...), мне отвечали, еще ни разу не отказались помочь.

Юлента, Ноя 09, 2018
Юлента

Вот тут на первой странице, вверху, при покупке швейных машин эти вопросы разбираются. При покупке другого оборудования - схемы разводов аналогичны, продавцы ведь те же самые.
https://club.osinka.ru/topic-201476?start=0

Если у Вас еще остаются сомнения, позвоните в соответствующий авторизованный сервисный центр, задайте вопросы мастеру. Я так делала (собираюсь покупать то-то, не могли бы проконсультировать по вопросу ...), мне отвечали, еще ни разу не отказались помочь.

Спасибо, я вот тоже про это подумала, позвонить в сервисный центр!

84taly, Ноя 08, 2018
84taly

Здравствуйте!
Да, это "развод".
В последнее время, к сожалению очень стала модной такая тактика нечистоплотных продаж в интернет магазинах.
И не только по швейке. На прошлой неделе ванну заказывал - и тоже напоролся так-же. Уже должны были привезти даже.
Технология такая:
Вывешивается популярный товар по заведомо заниженной цене, чтобы люди позвонили или даже оформили заказ.
А потом начинают говорить про плохое качество или брак и настоятельно рекомендуют взять другое.
Причем в данном случае, даже "в теме" был консультант.Только все наоборот. Иглодержатели, с которыми были раньше проблемы (причем только в России, очевидно из за сильных рук у наших женщин - же писал про это), теперь делают полностью литыми и ни одного обращения не было с ними. С Уважением, Александр!

84taly, Ноя 08, 2018
84taly

Магазин является официальным диллером Мерико.

Татьяна, не в службу, а "в дружбу" - напишите название магазина.
И, кстати, у нас нет такого понятия официальный или неофициальный диллер.
Наша фирма является эксклюзивным, т.е. единственным поставщиком в Россию этой марки. И мы уже дальше всем желающим продаем оптом эту продукцию.
К сожалению собственный розничный магазин у нас закрылся сейчас..

Спасибо!

classdlyavas, Окт 01, 2018

classdlyavas, Здравствуйте 🚩 Поделитесь какие и где лапки вы приобретали. Купили Мерилок 0115а, вот заболела этими лапками, какие, что,где да как? 😳

aleks66, Ноя 09, 2018
aleks66
84taly
читать дальше

Татьяна, не в службу, а "в дружбу" - напишите название магазина.
И, кстати, у нас нет такого понятия официальный или неофициальный диллер.
Наша фирма является эксклюзивным, т.е. единственным поставщиком в Россию этой марки. И мы уже дальше всем желающим продаем оптом эту продукцию.
К сожалению собственный розничный магазин у нас закрылся сейчас..

Спасибо!

Магазин - "Швейное королевство"! Самый прикол, что в пятницу, когда я оставила заказ, в 17.00 в наличии были все коверлоки Мерики, менеджер меня напугал, я отказалась от заказа. В субботу в 10.00, все взвесив, я делаю новый заказ, они мне звонят, правда другой менеджер и говорит, что Мерикоов вообще нет в наличии и они не очень хорошие машины! Я была в шоке! Зачем продавать, то что вы не хотите, в принципе, продавать! В итоге купила на Озоне, правда 007, других не было! Бесплатная доставка и тестить в течении 60 дней можно , а не 14, как везде! В Текстильторг звонила, тоже пытались отговорить, но не так назойливо!

84taly, Ноя 11, 2018

84taly, Швейное королевство это известная московская шарага, мошенники. Постоянная ложь, нечестные методы продаж. В Яндекс-маркете все время стоят с заниженными ценами для заманивая клиентов. Еще Веритас.ру то же самое.

Девочки, добрый день! Я прошу прощения за вопрос, перелопатила уже всю тему, но так ответа и не найду. Вопрос по покупке коверлока.
Оверлок Merrylock 5000
Оверлок Merrylock 3000
Оверлок Merrylock 007 / 3000

Вот три агрегата, все с разной ценой . Но я никак не могу найти, в чем же отличия. Загорелась приобрести. Разъясните, пожалуйста. 😈

O_kasha, Ноя 11, 2018

O_kasha, никакой разницы. Это один и тот же коверлок под разными номера в маркетинговых целях. Брать можно тот, что дешевле.

84taly, Ноя 11, 2018
84taly
aleks66
читать дальше

Магазин - "Швейное королевство"! Самый прикол, что в пятницу, когда я оставила заказ, в 17.00 в наличии были все коверлоки Мерики, менеджер меня напугал, я отказалась от заказа. В субботу в 10.00, все взвесив, я делаю новый заказ, они мне звонят, правда другой менеджер и говорит, что Мерикоов вообще нет в наличии и они не очень хорошие машины! Я была в шоке! Зачем продавать, то что вы не хотите, в принципе, продавать! В итоге купила на Озоне, правда 007, других не было! Бесплатная доставка и тестить в течении 60 дней можно , а не 14, как везде! В Текстильторг звонила, тоже пытались отговорить, но не так назойливо!

Мы не поставляем товар в этот магазин
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания