Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Scap, Ноя 24, 2017

Scap
у меня белый, но куплен несколько лет назад. Может, на новых корпус другой?
подождите, в теме есть официальный представитель меррилок, он точно ответит.

Fraxine, Ноя 23, 2017

Fraxine
У меня коверлок 011

В общем всё сфотографировала сегодня.
Бейку сделала поуже и не стала заправлять в змейку, тянуть стало меньше, но теперь как будто ширины бейки не хватает, она до иголок не достаёт. Попробовала на другие дырки перекрутить ОК, наоборот все ушло.

Ну а это то что на выходе получилось

Scap, Ноя 24, 2017

Scap
у меня хоть и не 5000, а всего лишь "девятка", но корпус тоже не белоснежно белый, а кремовато-розовый

Ninell56, Ноя 24, 2017

Ninell56
а вы не пробовали шить средней и правой иглами?(На первой фотографии)

Ninell56, Ноя 24, 2017

Ninell56, все сразу стало понятно-тут по другому и быть не могло. Зачем такое расстояние до лапки-то??? ОК должен стоять ВПЛОТНУЮ тогда все идеально получается. И с таким углом разворота носика ОКконечно бейка тянется. Поищите в теме СР есть много фото ПРАВИЛЬНОЙ установки ОК.
Я немного не пойму-вроде по фото ОК припаян к пластине, зачем тогда от конструктора детали? Его же можно прямо так прикрутить.

i-k-s, Ноя 24, 2017
i-k-s

Ninell56
а вы не пробовали шить средней и правой иглами?(На первой фотографии)

Тогда петлитель не будет цеплять нитки идущие от иголок

Ninell56, Ноя 24, 2017
Ninell56
i-k-s
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда петлитель не будет цеплять нитки идущие от иголок

т.е. узкой "правой" двухиголкой у Вас не шьет вообще? Ни на каких материалах?

Fraxine, Ноя 24, 2017
Fraxine

Ninell56, все сразу стало понятно-тут по другому и быть не могло. Зачем такое расстояние до лапки-то??? ОК должен стоять ВПЛОТНУЮ тогда все идеально получается. И с таким углом разворота носика ОКконечно бейка тянется. Поищите в теме СР есть много фото ПРАВИЛЬНОЙ установки ОК.
Я немного не пойму-вроде по фото ОК припаян к пластине, зачем тогда от конструктора детали? Его же можно прямо так прикрутить.

Спасибо, сейчас буду пробовать
Если честно, он у меня уже давно и я не помню почему я его прикрутил к конструктор, вероятно он не помещался перед лапкой. Но и что он должен быть вплотную к лапке не знала. Сейчас переделаю отпишусь, что получилось
PS: СР это как расшифровывается? 🤣

Fraxine, Ноя 24, 2017
Fraxine
Ninell56

т.е. узкой "правой" двухиголкой у Вас не шьет вообще? Ни на каких материалах?

А должен шить?

Ninell56, Ноя 24, 2017

Ninell56, это тема распошивалки Cover Pro

Ninell56, Ноя 24, 2017
Ninell56
Fraxine

А должен шить?

в смысле-должен? Средней и правой иглой делать узкий плоский шов? Да обязан просто. И средней и левой иглой-тоже. Или мы о разном говорим?

Fraxine, Ноя 24, 2017
Fraxine

Ninell56, это тема распошивалки Cover Pro

Спасибо, почитаю

Fraxine, Ноя 24, 2017
Fraxine
Ninell56

в смысле-должен? Средней и правой иглой делать узкий плоский шов? Да обязан просто. И средней и левой иглой-тоже. Или мы о разном говорим?

Нет, наверно, об одном и том же. Всегда просто использовала левую и среднюю иглу. Надо инструкцию перечитать 😂

Ninell56, Ноя 24, 2017

Ninell56, я тоже чаще шью левой и средней. Кого еще тянет налево? 😈

Авторы
Теги
Упоминания