Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 28.01.2020 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

изменились реквизиты оплачивать на карту ПБ 5168 7574 0713 1756 С*е*н*н*и*к*о*в*а* Наталья Петровна
ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь

НОВИНКИ АЛЬБОМ ЗДЕСЬ
ФОРМА на СБОР здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММ по ссылке https://t.me/tkani_ottobre - присоединяйтесь, все новости ТАМ 🐠
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
ФОРМА для заказов журнала ШИК ЗДЕСЬ -
Сверить свои заказы по журналам здесь
АНОНС журналов ЗДЕСЬ
Ткани В НАЛИЧИИ
клеевые, подклад, утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
ШИК, Бутик, Патронес, Сюзанна
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташ, добрый вечер. Я тебе ранее писала ,что подклад белый акция 4 метра я не получила , за подклад оплатила 200грн.. В таблице меня нет и подклада тоже. Ты писала,что он остался у вас.
Верните меня в таблицу.

Добрый день Наташа Ира.Все получила и журнал тоже.
Спасибо.

Добрый день! Заказ из наличия:

- стрейчкулир черный подчес - 1,5 м

Оплата Приват 24 в 9-45 222 грн
Все предыдущее получено, спасибо большое, табличку можно чистить.

киперка 10мм МОЛОКО  ПЭ 5м  2 шт
киперка малиновая ПЭ 5м 1 шт
Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН КНИП») № 12/2018 1 шт
Футер двунитка сливки 65% хлопок, 35% ПЭ, 5% эластан 106 грн 1,2м

И еще я заказала новый оттобре, когда ориентировочно его ждать? уже можно за него платить?

taolvi, Янв 14, 2020
taolvi

И еще я заказала новый оттобре, когда ориентировочно его ждать? уже можно за него платить?

ОТТОБРЕ закажем через неделю. 1/20 детский номер выходит 25 января, получим его ориентировочно к середине февраля 📌

ВНИМАНИЕ! заказали полотенечное, пока не оплачивать, на склад оно поступит через пару недель.
РАЗОБРАНО: лютики и тюльпаны.
Есть свободный метраж: выпечка и кружева
- Полотенечное вафельное выпечка Ширина 150 см, рапорт 65 см цена 50 грн за рапорт (три полотенца)
- Полотенечное кружево Ширина 50 см, цена 40 грн метр

-no

Девочки примите заказик:

Подклад таффета ПУДРА ( бледно-розовая с каплей беж) - 1,3 М

Кто хочет лёгкое пальто или невесомую курточку, собираемся на облегченный нейлон.
Облегченный нейлон собираем тоже три цвета: серый средний, разбелённую мяту и черный

ФОРМА на сбор здесь

Коттон хлопковый для демисезонных парок, тренчей и плащей, довольно плотненький, имеет пропитки, сразу не промокает. Цвета : хаки, беж и фиолетово голубой. Цена 140 грн
ФОРМА на сбор здесь

твид "Шанель" пальтово- костюмный, на лёгкие пальто, жакеты, на платья плотноват.
Ширина 150 цена 190 грн метр
Цвета: черный, мололчный, синий

ФОРМА на сбор здесь

Здравствуйте, девочки! Обещали посмотреть на складе стрей-кулир плотный бежевый для белья, как был раньше?

Молнии КОЛЬЦО двузамковая  розовая к пудровой плащевке 110 см  цена 32 грн - 2 шт
Подклад таффета ПУДРА - 2м
Подклад таффета синяя - 2м
milk & honey, Янв 16, 2020
milk & honey

Здравствуйте, девочки! Обещали посмотреть на складе стрей-кулир плотный бежевый для белья, как был раньше?

Доброе утро.Нет такого стрейчкулира ,это давние завозы,сейчас нет и не планируется.

Девочки здравствуйте ! ПРИМИТЕ ЗАКАЗ

Резинка отделочная 1,8 см Белая Атласный зубчик пучок 3 м  ------- 1 шт
      Резинка отделочная 2 см Бирюза ромбики пучок 3 метра  -- 1 ШТ
    -   - Резинка отделочная  нежный рюшь серая   8мм пучок 5м 
           Резинк- Резинка серая зубчик (изнанка бархатистая) 10мм пучок 5 м а шампань зубчик (изнанка бархатистая) 10мм пучок 5 м 35 ГРН 
 Резинка отделочная  нежный рюшь молоко  8мм пучок 5м    22 грн                                                                                                                         Резинка отделочная  мелкий рюш белая 8мм пучок 5м 20 грн                                                                                                                                  - Кружево эластичное узкое бордо  цветок 1064-03 - пучок три метра             

Авторы
Теги
Упоминания