Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 28.01.2020 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

изменились реквизиты оплачивать на карту ПБ 5168 7574 0713 1756 С*е*н*н*и*к*о*в*а* Наталья Петровна
ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь

НОВИНКИ АЛЬБОМ ЗДЕСЬ
ФОРМА на СБОР здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММ по ссылке https://t.me/tkani_ottobre - присоединяйтесь, все новости ТАМ 🐠
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
ФОРМА для заказов журнала ШИК ЗДЕСЬ -
Сверить свои заказы по журналам здесь
АНОНС журналов ЗДЕСЬ
Ткани В НАЛИЧИИ
клеевые, подклад, утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
ШИК, Бутик, Патронес, Сюзанна
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташа,Ира,девочки,посылочку получила!Такой себе баульчик))Мех-леопард - вАЩе-вАЩе!!!Такой крутяк!!!После НГ первое,что буду шить- шубку!Уже хочу-хочу!!!Норка стриженая тоже очень хорошенькая!!!На плащевку графитовую мои парни уже глаз положили 😂 Спасибо большое за ваш труд,терпение и понимание!!! С наступающими праздниками!!!Всех благ!!! 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер девочки!!!Поздравляю Вас со всеми наступающими праздниками!!!!Желаю здоровья и новых творческих успехов!!!
Прошу почистить мою табличку, посылку уже получила, долг 25 гривен перевела еще 11 декабря и форму об оплате заполняла.
Не хочется в Новый год должником быть!!!!
Хороших праздников и радости Вам мешков по пять 🎄 🎉 🎄

Добрый вечер! Напишите пожалуйста трек номер, в таблице его нету.

Makaranzhela, Дек 24, 2019
Makaranzhela

Наташа,Ира,девочки,посылочку получила!Такой себе баульчик))Мех-леопард - вАЩе-вАЩе!!!Такой крутяк!!!После НГ первое,что буду шить- шубку!Уже хочу-хочу!!!Норка стриженая тоже очень хорошенькая!!!На плащевку графитовую мои парни уже глаз положили 😂 Спасибо большое за ваш труд,терпение и понимание!!! С наступающими праздниками!!!Всех благ!!! 🌸 🌸 🌸

😘 😎

NataSima, Дек 24, 2019
NataSima

Добрый вечер девочки!!!Поздравляю Вас со всеми наступающими праздниками!!!!Желаю здоровья и новых творческих успехов!!!
Прошу почистить мою табличку, посылку уже получила, долг 25 гривен перевела еще 11 декабря и форму об оплате заполняла.
Не хочется в Новый год должником быть!!!!
Хороших праздников и радости Вам мешков по пять 🎄 🎉 🎄

🤗 с наступающими 🔔

Glenstorm, Дек 24, 2019
Glenstorm

Добрый вечер! Напишите пожалуйста трек номер, в таблице его нету.

Девчатки, будут треки в табличке, потерпите, за два дня запаковали и отправили почти сто посылок 💡 🍭

Должок погасила, форму заполнила.
Девочки хороших праздников и до встречи в следующем году! Мира и добра Вам !!! : 🎄 🎄 🎄 🎄 💝 💝 💝

Должок погасила,форму заполнила.
С наступающими праздниками Вас. Всего-всего-всего самого хорошего Вам в новом году и спасибо огромнейшее за Вашу работу.

Все получила, спасибо. С наступающим Новым годом.

Посылку получила, зеленое можно чистить! Спасибо! С Новым годом Вас! 🎄 🎄 🎄 🎄

Дорогие наши девочки 📌 Благодарим всех за участие в закупочке, сердечно поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ, ждём вас с 14 января 🔔
Вихрем надежды, вьюгой счастья пусть кружит вас Новый 2020-ый год, пусть несет он радостные перемены, наполняет будни успехом, выполняет грандиозные планы, предоставляет прекрасные возможности и перспективы, дарит вам крепкое здоровье, неиссякаемый оптимизм, твердую веру и пламенную любовь. С Новым годом! 💝 💝 💝

Здравствуйте) Посылку получила, большое спасибо. Зелёное из таблицы можно удалять.

Добрый день, девочки, извините, я случайно 2 строчки внесла в Таблицу сбора плащевок, первую из них можно удалить, в итоги вошла вторая строка.

Svetlana323, Янв 13, 2020
Svetlana323

Добрый день, девочки, извините, я случайно 2 строчки внесла в Таблицу сбора плащевок, первую из них можно удалить, в итоги вошла вторая строка.

ок

Авторы
Теги
Упоминания