Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 28.01.2020 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

изменились реквизиты оплачивать на карту ПБ 5168 7574 0713 1756 С*е*н*н*и*к*о*в*а* Наталья Петровна
ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь

НОВИНКИ АЛЬБОМ ЗДЕСЬ
ФОРМА на СБОР здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ОТТОБРЕ 1/2020 просим оплатить до понедельника, кто заказывал 💡

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММ по ссылке https://t.me/tkani_ottobre - присоединяйтесь, все новости ТАМ 🐠
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
ФОРМА для заказов журнала ШИК ЗДЕСЬ -
Сверить свои заказы по журналам здесь
АНОНС журналов ЗДЕСЬ
Ткани В НАЛИЧИИ
клеевые, подклад, утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
ШИК, Бутик, Патронес, Сюзанна
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Natusya7, Окт 03, 2019
Natusya7

Добрый день!Наташа,подскажи, пожалуйста а мех заказывать можно, будет он в остатке?

Выкупили Леопрад и стриженую норку клетка капучино, будет в остатке.
остальной мех, который доступен к заказу через форму, продолжаем сбор, можно заказывать

ната Ли я, Окт 03, 2019

ната Ли я, Спасибо, а трикотаж на меху тоже можно заказать?

Natusya7, Окт 03, 2019
Natusya7

ната Ли я, Спасибо, а трикотаж на меху тоже можно заказать?

Доброе утро. Трикотаж на меху через форму можно заказывать, на выкуп правктически собраны цвета графитовый меланж и черный.

мех леопард - 1,2

Наташа, я попробовала через форму корректировку: отменила велюр и заказала трикотаж на меху, он мне нужнее. Посмотришь, правильно ли я сделала?

Nastik81, Окт 04, 2019
Nastik81
мех леопард - 1,2

Твою отправочку отложили, отправим вместе с мехом, спасибо 😊

Добрые день Наташа.Футер темно синий остаток 1.9-забираю))

feliziya, Окт 04, 2019
feliziya

Наташа, я попробовала через форму корректировку: отменила велюр и заказала трикотаж на меху, он мне нужнее. Посмотришь, правильно ли я сделала?

всё правильно сделала 🤗

brokoli, Окт 04, 2019
brokoli

Добрые день Наташа.Футер темно синий остаток 1.9-забираю))

спасибо, это последний отрез.

если достанется трикотаж на меху прошу

молнии в никеле комплект 63 грв-1 

ната Ли я, доброго дня. У мене питання: 1. трикотаж на хутрі з новинок на збір на лосинки зимові підійде? Коліна не дуже "повилазять"? Я брала у вас джерсі з нейлоном (чорний і сірий меланж, то нормально (хоча чорний трохи м"якшим виявився) на штанчики спортивні. хотілося б такої ж якості "попогрійку" на хутрі.
2. Був у вас трикотаж для термобілизни - класна штука, всю зиму можна у платтячках ходити. У мене донька-студентка спочатку носом крутила, бо ж треба у міні з капронками... а потім розпробувала. Я кілька моделей під різний одяг зробила, то й нагадувати тепер не треба, і під джинси носить. Якби ще якийсь підходящий трикотажик був, взяла б ще, бо вже обносилися трохи. Може, щось зможете запропонувати?

Заказ

Подкладка Omni-heat черная ширина 150 цена 70 грн метр - 2м 
Anunaki, Окт 04, 2019
Anunaki

ната Ли я, доброго дня. У мене питання: 1. трикотаж на хутрі з новинок на збір на лосинки зимові підійде? Коліна не дуже "повилазять"? Я брала у вас джерсі з нейлоном (чорний і сірий меланж, то нормально (хоча чорний трохи м"якшим виявився) на штанчики спортивні. хотілося б такої ж якості "попогрійку" на хутрі.
2. Був у вас трикотаж для термобілизни - класна штука, всю зиму можна у платтячках ходити. У мене донька-студентка спочатку носом крутила, бо ж треба у міні з капронками... а потім розпробувала. Я кілька моделей під різний одяг зробила, то й нагадувати тепер не треба, і під джинси носить. Якби ще якийсь підходящий трикотажик був, взяла б ще, бо вже обносилися трохи. Може, щось зможете запропонувати?

Добрый день.
1. Трикотаж на меху состав вискоза, хлопок и эластан. На детские зимние лосинки как раз то что нужно. Насчет коленок ничего гарантировать не могу, вы сами понимаете, что ткани не имют гостов м снипов, так что каждая партия отличается. Но отшитое из прошлых выкупов носится хорошо.
2. Для термобелья мы выкупали много чего: и датский сток, и итальянский сток, турецкое тоже. Не знаю какой именно трикотаж вас покорил, но точно такого же не будет. Сейчас для термобелья предлагаем кораллфлис (в наличии цвета бутылка и сирень) и в последнее время был стрейчкулир с подчесом в цвете черном и графитовом.

ната Ли я, Окт 04, 2019
ната Ли я
Anunaki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
1. Трикотаж на меху состав вискоза, хлопок и эластан. На детские зимние лосинки как раз то что нужно. Насчет коленок ничего гарантировать не могу, вы сами понимаете, что ткани не имют гостов м снипов, так что каждая партия отличается. Но отшитое из прошлых выкупов носится хорошо.
2. Для термобелья мы выкупали много чего: и датский сток, и итальянский сток, турецкое тоже. Не знаю какой именно трикотаж вас покорил, но точно такого же не будет. Сейчас для термобелья предлагаем кораллфлис (в наличии цвета бутылка и сирень) и в последнее время был стрейчкулир с подчесом в цвете черном и графитовом.

у
Дякую за відповідь. Для термобілизни мені сподобався молочного кольору двошаровий трикотаж: одна сторона бавовна, друга - синтетика. Коралфліс якось не думала 😊 , дякую за ідею. Я шила токож зі стрейчкулірів, але той як зимовий варіант - мені найкращий.

Anunaki, Окт 04, 2019
Anunaki

Дякую за відповідь. Для термобілизни мені сподобався молочного кольору двошаровий трикотаж: одна сторона бавовна, друга - синтетика. Коралфліс якось не думала 😊 , дякую за ідею. Я шила токож зі стрейчкулірів, але той як зимовий варіант - мені найкращий.

двуслойный - это был итальянский сток, сейчас нет такого 🙄

Авторы
Теги
Упоминания