Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 23.08.2019 10:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВНИМАНИЕ! Открываем сбор на выкуп НЕЙЛОНОВОЙ плащевки. Оплачивать нужно будет в десятых числах сентября. Стёжки на 200 зимнем утеплителе нужно собрать на опт 25 метров, на сотом утеплителе осень - 50 метров и плащевки без стежки тоже 50 метров. Рекомендуем на подклад ставить именно эту же плащевку, так как слишком тонкий и лёгкий верх из нейлона обычный подклад утяжелит . Предлагаем для стежки всего два варианта: для сотой осенней - квадрат перевернутый по диагонали 5см и для зимней 200 стежки - ромб по диагонали 15 высота и 10см ширина как был в прошлом выкупе.
ФОРМА на сбор выкупа НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
ШИК - ФОРМА на сбор

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 187 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 215

Добрый вечер, девочки!
🐻 Посылку получила - все как всегда супер!!!Ткани просто замечательные!!! Отдельное спасибо Ире за кнопочки!!!
Почистите, пожалуйста табличку, чтобы не путаться и доплатить нужную сумму за следующие заказы!

Ksunya88, Авг 13, 2019
Ksunya88

Здравствуйте.
Хочу заказать кружево 206 нежнорозовое узкое стрейчкружево
Цена 22 грн за 3м?

Доброе утро, этого кружева уже нет в наличии.

Anfisa970, Авг 13, 2019
Anfisa970

Наташа,у мня в таблице довязы не отмечены,я заказывала. Проверь,пожалуйста.

Соседке твой заказ записала, исправилась 😊

ДОБРОЕ УТРО 🌟 🌟 🌟
Итак, НЕЙЛОН 💡 Кто уже получил и отшил, тот МАЛАДЦА и редиска, что не показывает результат. Я лично ленивая опа, ничего еще не шила 😿
Вчера сфотали палитру образцов, она ОГРОМНА и предложить что-то конкретное трудно, поэтому до понедельника пишите свои пожелания и добавим несколько оттенков на сбор плащевки нейлоновой. Какой дизайн стежки пишите тоже, ибо пока соберем, отстегаем и разошлем наступит неожиданно октябрь 🤖
Насчет серого: чистого оттенка нет, все серые с какими-то подтонами то в зелень то в синь 🙄
какой-то из ХАКИ и близкого к серому цвету нужно точно выбирать и собирать.
📌 Пока решаем коллективно, пишите какие номера цветов нужны, в понедельник соберу результат соцопроса и добавлю в альбом цвета, которые набрали большее количество голосов
🤖

Девочки, совсем выпала из темы. Софтшелы еще в сборе или я уже опоздала?

Девчата, ОТТОБРЕ можно оплачивать, в пятницу отправлю заказ. СТРАЗЫ собрались все, тоже можно оплачивать 🚩 🚩 🚩

Elenacool1973, Авг 14, 2019
Elenacool1973

Девочки, совсем выпала из темы. Софтшелы еще в сборе или я уже опоздала?

Софтшелл тёмно-синий Ширина 150 см,плотность 260,цена 190 грн - почти половина рулона собрана, продолжаем сбор 🎈 🎈 🎈
Софтшелл -Ткань состоит из 3-х слоев склеенных друг с другом. Наружный слой - прочная износостойкая ткань. Два других слоя - водоупорная паропроницаемая мембрана и микрофлис. Внутренние слои отлично сохраняют тепло и регулируют влажность.Свойства ткани отводят пар и сохраняют тело сухим, что дает коже возможность «дышать».
Ширина 150 см,плотность 260,цена 190 грн.

Disya, Авг 12, 2019

Наташа, я повторю пост, может пропустили
Из наличия

Disya
Лампас люрекс  серебро 20мм трикотажный - 5м
Лампас репс сине-белый - 2м
черная кулиска-лампас  люрекс узкий 10мм черный с люресом 7 грн метр (в наличии) - 5м

Оттобре женский оплатила, остальная сумма на довязы.

Добрый день! Наташа, убери, пожалуйста, у меня из предзаказа Оттобре детский 1/2019. Спасибо!

Наташа, а Сюзанна 8 к завтрашней отправке будет?

Наташа, если софтшелл серый не соберется. перебрось меня на темно-синий

Sveto4ka7, Авг 14, 2019
Sveto4ka7

Наташа, а Сюзанна 8 к завтрашней отправке будет?

ПОЛУЧИЛИ, пакуем в завтрашнюю отправку:
ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 8/2019
«Сюзанна МОДЕН Патронес» № 8/2019
Ателье свадьба

роза5, Авг 14, 2019
роза5

Наташа, если софтшелл серый не соберется. перебрось меня на темно-синий

перебросила на т-синий софтшелл

Оплатила.
Форму об оплате заполнила, форму на отправку заполнила.
Меня можно отправлять)

Авторы
Теги
Упоминания