Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, в среду 17 апреля начнем паковать посылки. ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВОЧКИ НА ОТПРАВКУ . Последняя отправка перед майскими праздниками 19 и 22 апреля - успейте получить свои сокровища 🚩 🚩 🚩
Тема здесь на Осинке на каникулах до 6 мая, все формы, альбомы, группа в вайбер и телеграмм останется активна - присоединяйтесь: 0502378807 😝

Следующая отправка после 6 мая 📌
В остатке нейлоновая плащевка синяя и золотисто-бежевая в стёжке на синтепухе 100 и без стежки. С пятницы 19 апреля поднимем на остатки цену и для тех кто до сих пор не оплатил. 📌
НОВИНКИ
ФОРМА на выкуп НОВИНОК апрель
Заказы по новинкам проверять ЗДЕСЬ

ОТТОБРЕ свободно несколько номеров OTTOBRE Kids 3/2019 лето RUS цена 300 грн (!)
свои ЗАКАЗЫ по ОТТОБРЕ можно проверить здесь

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММ по ссылке https://t.me/tkani_ottobre - присоединяйтесь, все новости ТАМ 🐠
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
ФОРМА для заказов журнала ШИК ЗДЕСЬ -
Сверить свои заказы по журналам здесь
АНОНС журналов ЗДЕСЬ

Ткани В НАЛИЧИИ
клеевые, подклад, утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
ШИК, Бутик, Патронес, Сюзанна
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 185 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 213

Девочки, посылку получила огромное спасибо. все очень замечательно!!!
табличку можно обнулять..

Добрый вечер,посылочку получили,квадрат синий 100 и золотистый,отлично,но Наташа,я расстроена тем,что синий ромб был в заказе зимний 200-ка,а получили тоньше,как 150-ка,перед этим я заказывала нейлон хамелеон 200-ку,он такой и пришел,и сестра заказывала на зиму такой такой же ,но синий,и по 230грн.,а он пришел тоньше 🙁 может мой заказ перепутали?

резинка втачная -1п
молния потайн@ая бел@ая -3 шт
булавочка с жемчуженкой -3 шт.

вот по фото видна разница,это в мое оправдание,что я не обманываю ,синяя тоньше и значительно:roll:

Sana70, Апр 15, 2019
Sana70

Добрый вечер,посылочку получили,квадрат синий 100 и золотистый,отлично,но Наташа,я расстроена тем,что синий ромб был в заказе зимний 200-ка,а получили тоньше,как 150-ка,перед этим я заказывала нейлон хамелеон 200-ку,он такой и пришел,и сестра заказывала на зиму такой такой же ,но синий,и по 230грн.,а он пришел тоньше 🙁 может мой заказ перепутали?

Ты не поверишь, но уже неделю ведём переговоры по этому поводу. Производитель утверждает, что это тот самый 200, мы же настаиваем, что таки НЕТ 😡 обещали выяснить и в пятницу утром объявить о своём решении. Но ни в пятницу, ни сегодня ответ не получили. Утром наберу директору. Скорее всего добьёмся снижения цены. Бесит то, что они настаивают на своей правоте 😈 не писали об этом, ждали решения завпроизводства, но чую нужно откапывать топор войны.

Sana70, Апр 15, 2019

Sana70, думаешь мы не видели? Нас уверяют что плотность соответствует 😡 короче сегодня так и не дождались ответа, завтра в бой

Maschenko, Апр 15, 2019
Maschenko

здравствуйте.уже оплачивать «ШиК: Шитье и крой. Knippie. Детская одежда» № 05/2019 (май) ?

Да, можно оплачиватьх

NataSima, Апр 15, 2019

NataSima, пока табличку не чищу до выяснения по стежке на 200 утеплителе. Надеюсь снизится цена.

ната Ли я, Апр 15, 2019

ната Ли я, Могу подключится,повоевать 🤪 ,у меня термопух 200-ка еще лежит и пальто отшитое (я показывала)разница существенная,может и им показать 😂 ,если они не понимают разницы.Все такие хитросделанные 😡

Джерси  евросток синий - 1,8м.
НЕЙЛОН хамелеон бежево-золотистый с серым подтоном - 2,5 м
3291 - Плащевка Эмми  хаки мох  ширина 140 цена 80 грн метр - остаток 0,8 м
Подкладочная ткань ХАКИ МОХ  -1,5 м
Sana70, Апр 16, 2019
Sana70

ната Ли я, Могу подключится,повоевать 🤪 ,у меня термопух 200-ка еще лежит и пальто отшитое (я показывала)разница существенная,может и им показать 😂 ,если они не понимают разницы.Все такие хитросделанные 😡

Всё они понимают, но Пока вежливо включают мороз 😈 😈 😈
Девчата, у кого в заказе стёжка на 200 утеплителе синяя и золотисто-бежевая 📌 Надеемся получить на неё скидку, так как утеплитель не соответствует заявленным нормам. Так что пересчитаем и напишите нам в личку номера карт куда сдачу перевести или оставим на счету в виде сдачи на будущие заказы. 💡

Девчатки, джинс и кружева собрались на выкуп, сегодня закажем, будьте готовы оплачивать.
Джинс и кружева порежутся к отправке после 6 мая. Джинс приедет отрезами, значит следите за корректировкой метража в ТАБЛИЧКЕ - остатки актуальны 🤖
До пасхальных и майских праздников будут две отправки 19 и 22 апреля - успейте забрать свои сокровища, проведите выходные плодотворно 🎈 🎈 🎈

Так как в ближайшее время не ожидаем ничего нового, темка пока будет на каникулах, у кого возникнут вопросы пишите в личку мне по финансовым вопросам, Ирине по поводу отправки. Относительно остатков и заказов кому-то из нас одному 😃
ГРУППЫ в вайбере и телеграмм будут активны, желающие могут присоединиться 0502378807 😘

Девчатки, сердечно поздравляем всех вас с чередой весенних праздников.
Пусть в ваших семьях царит лад и мир 🌸 🌸 🌸
ВЕСЕЛИХ СВЯТ 😃

Авторы
Теги
Упоминания