Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 28.02.2019 12:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

СВРБОДНО ПЯТЬ номеров Ottobre Woman 2/2019 - предоплата 270 грн - После выкупа цена 300 грн

СОБИРАЕМСЯ НА ВЫКУП СТЁЖКИ 🎈 🎈 🎈
ФОРМА на заказ НОВИНОК выкуп февраля
НОВИНКИ
Заказы по новинкам проверять ЗДЕСЬ

заказы по СУБЛИМАЦИЯМ проверять здесь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 184 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 211

Девочки, доброе утро! Вопросик: я записывалась на резинку цветную с голубыми цветами (чтобы к голубому футеру подошла), она не собралась? Можно ее не ждать? Спасибо)

Sana70, Фев 10, 2019
Sana70

Добрый день,Наташа,у меня в табличке не видно оплаты за 4 февраля 150грн. и 46грн.
И вопрос,по стежке ромб,в табличке у меня нет,я в понедельник хочу проплатить остаток,чтоб понимать,что достается и сколько доплачивать, если просится на отправку?) Спасибо.

1. Этих оплат нет в форме, поэтому не сверено и не внесено. Последний отчет этот, он внесен:
31.01.2019 9:30:02 sana70 Приват 24 117 31.01.19 9.30 Карпенко Оксана
2. На стёжку заказ разве был? Вижу заказ на сбор повторного выкупа, но он пока только собирается на выкуп рулона сто метров.

ната Ли я, Фев 11, 2019
ната Ли я
kalita2105
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ближайшая отправка в пятницу 15 февраля.

Не успею, тогда не отправляйте, просто не успею забрать.

Дозаказ

киперка т.синяя ПЭ 15 грн/п - 1п
киперка 10мм черная  ПЭ 5м 15 грн/п - 1п
 Резинка отделочная  нежный рюшь молоко 8мм пучок 5м 22 грн - 1п
Kaktusik, Фев 11, 2019
Kaktusik

Девочки, доброе утро! Вопросик: я записывалась на резинку цветную с голубыми цветами (чтобы к голубому футеру подошла), она не собралась? Можно ее не ждать? Спасибо)

Да, не собралась, в рулоне около 50 метров, желающих мало, убрали со сбора на выкуп.

Добрый день! А оплата за прошлую неделю ещё не вносилась в табличку? Я проплатила, но сумма не та "висит" не могу теперь понять сколько ещё должна... Спасибо!

Посылочку забрала, все супер! спасибо, табличку можно чистить

milk & honey, Фев 10, 2019
ната Ли я, Фев 11, 2019

ната Ли я, Доброе утро,Наташа,формы заполняла,это точно,может техпроблема,ничего страшгого я думаю,сейчас еще раз заполню и ты сверишся,никуда они не денутся.Про стежку ,я не поняла,что это повторный выкуп 🙁 увидела сообщение от Ирины,что пришла стежка и есть свободный метраж,может не так поняла,может это метраж по лампасам 😈
Я хочу,заполнятся на отправку,и что попадает? то,что отмечено крассным в таблице?

Sana70, да, то что крансым отмечено уже. В том чила футер сливки и фисташка.
по красному футеру выясняем сейчас. Развернули его, а вместо обещанной стрелки, дырочки по всему полотну 😈

Дозаказ:

Звездочки на  сером меланже стрейч кулир - 1,5 м
стрейчкулир Черный   подчес - 2 м
Дублерин белый СТАБИЛЬНЫЙ  средней плотности Германия СТОК - 2м
киперка т.синяя ПЭ - 1 пучок
киперка 10мм черная  ПЭ 5м  - 1 пучок

Наташа, я 8.02 оплатила 500 грн, форму заполнила (мне так кажется), сегодня доплатила 440 грн, форму заполнила, хочу в пятницу уехать, но вместе со звездочками. Вы рассчитываете их к пятничной отправке получить и порезать? или пока не заполняться?

Наташа, а мою оплату не внесли. Хочу попроситься на отправку, положите меня, пожалуйста, в посылку к Kaktusik. Спасибо

ната Ли я, Фев 11, 2019

ната Ли я, Прошу прощения 😏 снова я,а сублимации не попадут на эту отправку?

Добрый день.Посылку получила.зеленое можно
чистить.Пудровый довяз стоит ожидать?

Авторы
Теги
Упоминания