Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 27.11.2017 20:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВНИМАНИЕ скидка на кружева 50% - все кружева по цене около 22 грн метр Idea Idea Idea
АЛЬБОМ С КРУЖЕВАМИ ЗДЕСЬ - пока смотрим и выбираем.
ЦВЕТ уточнить не могу. Выбирайте и решайте по фото. Кому цвет принципиален лучше воздержитесь от заказа Exclamation
Форму открою в течении часа
Для кружев, которые соберутся больше всего выкупим и бретелек, резиночек, если будет желание и будет наличие на складе.
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА КРУЖЕВ ЗДЕСЬ
Свои заказы по кружевам проверять здесь

Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Юбки и блузки. Patrones» № 12/2017 цена 80 грн
ССЫЛКА на анонс ЗДЕСЬ

ФОРМА НА СБОР ВЫКУПА ШИК ЗДЕСЬ
В ФОРМУ НА СБОР ВЫКУПА - добавили новинок интерлок распродажный бирюза и коралловый по 90 грн метр, замша какао с молоком 190 грн метр - уже выкуплены, попадут в эту отправочку.
ЗАКАЗЫ свои проверять здесь
тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
Сверить свои заказы, просмотреть актуальные остатки можно в ТАБЛИЧКЕ
НОВИНКИ
ткани в наличии актуальные метражи по остаткам смотреть в табличке
подвязы, воротники и рибана манжетная
клеевые и утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
сублимации, которые в наличии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки Oppa!
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 166 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 190

извините, корректировка заказа:
стрейчкулир полоска морячка - 0,7 м всего
спасибо

Посылку получила, спасибо!

дозаказ

РБМ Серый меланж с черной полосой резинка 40мм- 3м

скажите, пожалуйста, а черный футер 2-нитка синтетическая петля такого качества, как ментол, лиловый, фиолет будет еще выкупаться?
спасибо

ната Ли я, Мар 20, 2017
ната Ли я
Leuka
читать дальше

без брака, с ним всё в порядке. Записываю на тебя три метра. Правильно?

да все верно.спасибо

Добрый вечер Ира и Наташа. А мой номер декларации можете написать?

Anunaki, Мар 19, 2017
Anunaki

Девочки, здравствуйте! Может, не совсем поняла какие ссылки бросать, но из того, что есть в папке я бы поддержала вот эти, даже, если соберемся на все:
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipOmcMLZ9Ci8kxbMzjDBSwqwkAN7yKuBl4Z6B4Kn?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNRIDfn2MceSOznKqorbfnJHcAm9kysOZQdBM_A?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNPCoOXLaWDYowazUFa5cxD124bCDaTTWVbkmQm?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNEoFbmo9x_frIoAyRwypPCN1SSi6pCeJhZ9X-4?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipPYsJuEk96MHTQVWP4YGcNXvB5QVjcZMD6IQen4?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB

на бумаге или на полочке? Если единичные розы можно напечатать на бумаге для самосточтельного переноса, то вот эту розу лучше заказывать сразу на полочке в вертикальном положении.
Создадим форму для сбора на печать полочек и сублимаций на бумаге Idea

Ludmilk, Мар 19, 2017
Ludmilk

Наташа, а когда можно ждать: поставишь ли ты плащевку на сбор?
спасибо

сначала мы узнаем наличие цветов и есть ли рулоны по 50 метров. Так как стометровые рулоны собирать безнадёжно.
К концу недели выложим информацию по плащевке.

Ludmilk, Мар 20, 2017
Ludmilk

скажите, пожалуйста, а черный футер 2-нитка синтетическая петля такого качества, как ментол, лиловый, фиолет будет еще выкупаться?
спасибо

ДА, это турецкий футер двунитка от одного поставщика, одного артикула.
планировали выкупить голубой, но на складе пока голубого нет. Выкупили серый меланж только, остальные цвета так и не собрались.

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Ирина1963, Мар 20, 2017
Ирина1963

Наташа, я в пятницу просила откорректировать табличку по пуговкам поло - стояло 8 шт. за 80,00грн., - поправили, теперь стоит 1шт.
Убери вообще, пожалуйста. не буду тогда брать, одна мне не нужна.

да 1 шт - это упаковка 10 штук. Они рассортированы по пачкам - цена за 10 штук.

KNM60, Мар 20, 2017
KNM60

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Да, из формы заказы ещё не переносила. Завтра исправлюсь.
Фрезовый цветок уже у нас, в пятничную отправку попадёт.

веточка-бабочка - 2
Ириришка, Мар 20, 2017

!!!

Ириришка

Здравствуйте, Девочки! У меня дозаказ:

темно-синяя евросетка 1,4 м
сублимашки для самост. переноса - Пони Пинки Пай, если её нет, тогда Пони-Радуга - 1 шт,
вишенки - 1 шт
медузы А-4 (надо форму заполнить, или уже поздно?)
вискоза с эластаном темно-синяя - 0, 6 м (к ней довяз есть?)

и, наконец-то, отправка!!!!

Добрый вечер! ната Ли я Мар 20, 2017 13:41

... розы заявленные как на ментоловом, на самом деле на бледном голубом ....пока не режем, кто заказывал, можете откорректировать метраж.

Отмена: - Розы контур черный на ментоловом - хлопок 95% эластан 5%, ширина 180 см, плотность 170 г/м2 около 135 грн метр - 1,5 м

Авторы
Теги
Упоминания