Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 12.02.2020 10:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВНИМАНИЕ, штапель на изумрудном, коттоны хаки и голубой порезаны, панельки для подушек получили, кто хочет на отправку, заполняйте ФОРМУ, завтра начнём паковать отправку 🤖 🤖 🤖 ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташ, добрый вечер. Я тебе ранее писала ,что подклад белый акция 4 метра я не получила , за подклад оплатила 200грн.. В таблице меня нет и подклада тоже. Ты писала,что он остался у вас.
Верните меня в таблицу.

Добрый день Наташа Ира.Все получила и журнал тоже.
Спасибо.

Добрый день! Заказ из наличия:

- стрейчкулир черный подчес - 1,5 м

Оплата Приват 24 в 9-45 222 грн
Все предыдущее получено, спасибо большое, табличку можно чистить.

киперка 10мм МОЛОКО  ПЭ 5м  2 шт
киперка малиновая ПЭ 5м 1 шт
Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН КНИП») № 12/2018 1 шт
Футер двунитка сливки 65% хлопок, 35% ПЭ, 5% эластан 106 грн 1,2м

И еще я заказала новый оттобре, когда ориентировочно его ждать? уже можно за него платить?

taolvi, Янв 14, 2020
taolvi

И еще я заказала новый оттобре, когда ориентировочно его ждать? уже можно за него платить?

ОТТОБРЕ закажем через неделю. 1/20 детский номер выходит 25 января, получим его ориентировочно к середине февраля 📌

ВНИМАНИЕ! заказали полотенечное, пока не оплачивать, на склад оно поступит через пару недель.
РАЗОБРАНО: лютики и тюльпаны.
Есть свободный метраж: выпечка и кружева
- Полотенечное вафельное выпечка Ширина 150 см, рапорт 65 см цена 50 грн за рапорт (три полотенца)
- Полотенечное кружево Ширина 50 см, цена 40 грн метр

-no

Девочки примите заказик:

Подклад таффета ПУДРА ( бледно-розовая с каплей беж) - 1,3 М

Кто хочет лёгкое пальто или невесомую курточку, собираемся на облегченный нейлон.
Облегченный нейлон собираем тоже три цвета: серый средний, разбелённую мяту и черный

ФОРМА на сбор здесь

Коттон хлопковый для демисезонных парок, тренчей и плащей, довольно плотненький, имеет пропитки, сразу не промокает. Цвета : хаки, беж и фиолетово голубой. Цена 140 грн
ФОРМА на сбор здесь

твид "Шанель" пальтово- костюмный, на лёгкие пальто, жакеты, на платья плотноват.
Ширина 150 цена 190 грн метр
Цвета: черный, мололчный, синий

ФОРМА на сбор здесь

Здравствуйте, девочки! Обещали посмотреть на складе стрей-кулир плотный бежевый для белья, как был раньше?

Молнии КОЛЬЦО двузамковая  розовая к пудровой плащевке 110 см  цена 32 грн - 2 шт
Подклад таффета ПУДРА - 2м
Подклад таффета синяя - 2м
milk & honey, Янв 16, 2020
milk & honey

Здравствуйте, девочки! Обещали посмотреть на складе стрей-кулир плотный бежевый для белья, как был раньше?

Доброе утро.Нет такого стрейчкулира ,это давние завозы,сейчас нет и не планируется.

Девочки здравствуйте ! ПРИМИТЕ ЗАКАЗ

Резинка отделочная 1,8 см Белая Атласный зубчик пучок 3 м  ------- 1 шт
      Резинка отделочная 2 см Бирюза ромбики пучок 3 метра  -- 1 ШТ
    -   - Резинка отделочная  нежный рюшь серая   8мм пучок 5м 
           Резинк- Резинка серая зубчик (изнанка бархатистая) 10мм пучок 5 м а шампань зубчик (изнанка бархатистая) 10мм пучок 5 м 35 ГРН 
 Резинка отделочная  нежный рюшь молоко  8мм пучок 5м    22 грн                                                                                                                         Резинка отделочная  мелкий рюш белая 8мм пучок 5м 20 грн                                                                                                                                  - Кружево эластичное узкое бордо  цветок 1064-03 - пучок три метра             

Авторы
Теги
Упоминания