Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 27.12.2017 21:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Кружева акция - собираемся на выкуп до 18 декабря. Оплатить до 25 декабря, получите его после 10 января. Пока смотрим - выбираем. Цвета неточные, видела только на фото. Через пару часов будет форма на сбор выкупа. Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь
АЛЬБОМ КРУЖЕВА АКЦИЯ
ФОРМА на ЗАКАЗ КРУЖЕВ акционных здесь
Заказы по кружевам проверять здесь
ФОРМА НА СБОР НОВИНОК ЗДЕСЬ
тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
Сверить свои заказы, просмотреть актуальные остатки можно в ТАБЛИЧКЕ
НОВИНКИ
ткани в наличии актуальные метражи по остаткам смотреть в табличке
подвязы, воротники и рибана манжетная
клеевые и утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
сублимации, которые в наличии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки Oppa!
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 192

не) такой: http://modanews.ru/journal/shik/2017/10

Marina_r, Дек 07, 2017
Marina_r

Заинтересовал софтшелл. Какой реальный цвет серого темный или посветлее? Как он носится у детей? Возраст 2-3 года. Рассматриваю комбинезон или куртку с брючками. Помогите у кого есть опыт.

Выскажу сугубо своё личное мнение. Как по мне, эта ткань не для деток, во всяком случае, не для таких маленьких. В прошлом году сшила себе брюки, хороши они в ветренную погоду до 0 градусов, дальше - холодно. Кроме того ткань как-бы стояче- дубовая, т.е. не пластична ( присесть, поднять ногу не очень комфортно, но я шила по типу джинс, может , если широкие, тогда лучше в движении , ну тогда видок не очень Oppa! ). Собиралась первоначально шить и внучке штаны, но после эксплуатации на себе, отказалась от той затеи. Хороши из этой ткани ветровки и мужские и женские , думаю, что и подростковые , особенно хвалят мужчины охотники- рыболовы, когда нужно долгое время проводить на улице в дождь- ветер. И еще, в помещении эти брюки хочется снять сразу - ткань не дышит и в тепле парит.

Aspedisstra, Дек 07, 2017

Aspedisstra спасибо огромное. Развеяли сомнения. Значит нам еще рано.

ткань интерьерная черно-белая геометрия - 1,5м

Наташа, Ира, привет. Оплатила субл. полочки, в форме отчиталась.

Наташа,привет. Оплатила вчера часть,450. Остальное на днях.
-
И по софшеллу,- цвет серый классический,или темно,светло серый? На обоих фото по разному,непонятно.
Спасибо.

Наташа ты оплаты наверное еще не сверяла? Все оплачивали и просилась на пятничную отправку. Очень нужна ткань. Все заказанное было в наличии. Посмотри пожалуйста. Формы заполняля.

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, мои заказы в табличке. Пропало 3 м 《880 стрейчкружево МОЛОЧНОЕ》. Вчера еще было. Или это пересчитывалось и мне просто не хватило?И скажите, пожалуйста, хватило ли мне заказываемой во вторник замши какао с молоком?Я бы тогда постаралась к завтрашней отправке все оплатить.

Наталья, можно и меня проверить по табличке.
1.Оплата моя в табличку не внесена, отчитывалась и в форме и здесь 2 раза.
2. В форме заказывала дошкольные полочки 2 шт.: мишка тедди и Олаф + 1 для самост.переноса зайка в роз.юбочке - в таблице нет
Спасибо!

Наташа, мне пожалуйста

отмени омнихит подклад
Лабер, Дек 06, 2017
Лабер

хотим ещё Wink

футер двунитка антрацит -2,40м

песня прям, а не ткань!

Наташ, уменьшь до 2,20м, оплатили как за 2,20, сейчас форму заполню.

ната Ли я, Дек 07, 2017
ната Ли я

Мембранная плащевка для парок цена от 140 грн метр, на неё заказов нет Rolling Eyes

Наташ а это та плащёвка Даймонд коттон (парка), цвет хаки и горчица? Я бы Хаки взяла тоже метра 2, оказывается лишних отрезиков в запасе много не бывает, бывают внеплановые пошивы новых вещей. Вот только интересует один вопрос насчёт плащёвок, может кто-нибудь из девочек тоже сталкивался с таким? Купили мужу курточку лыжную в стоковом магазине - новая, с этикетками, в целофане. Производство Германия. Плащёвка на мембране, на ощупь как бы тканевая что ли, немного похожа на тефлоновую как была у тебя (это только на ощупь, на этой внутри есть плёночное покрытие), т.е. не такая как мы привыкли к виду гладеньких плащёвок и не такая мембрана, как у тебя была в закупке тёмно-синяя и синяя со снежинками. Все швы проклеены, карманы, липучки, фурнитура на высоте, внутри куча замочков, прибамбасов, снегозащитная юбка и проч. Есть какой-то тонкий утеплитель, куртка не объёмная, но тёплая. Качество отшива великолепное. Носил всю осень. И тут я решила её простирнуть Mr. Green .Раньше стирала кучу вещей из мембраны и фирменных из "Спортмастера" тоже, спец. средством, температура 40, отжим 400, всё как всегда и вот после стирки вся мембрана на куртке пошла пузырями Twisted Evil, такой вид бывает когда изнутри отклеивается дешовый флизелин и пузырится. Пробывала отпарить спец.паровым генератором - слабо помогло. Пока натягиваешь ткань и отпариваеш, то все супер, а отпускаю и пузырится снова. Курточку жалко до слёз, муж в расстройстве - куртяк действительно удобный и продуманный, я с такими спец.прибамбасами и фурнитурой никогда не пошью. Вот отсюда и следует вопрос - как не нарваться теперь на такую плащёвку. Девочки кто что посоветует? Вот эта Даймонд коттон (парка) с изнанки какая, вы не обращали внимание? Я шила только из мембран у котор. на изнанке было белое напыление (твои из закупки и Аня Egregorka привозила из России), носится и стирается всё замечательно.

Наташа, добрый вечер! Разъяснените, пожалуйста, если в табличке черным стоит, то что это значит? Спасибо

Добрый вечер!
Примите заказик:

Молния Спираль Графит 75 см - 3 шт
Молния комплект трактор Серый (80 см+2 кармана) - 1 
Молния комплект трактор Светло-серый  (80 см+2 кармана) - 1
Marina_r, Дек 07, 2017
Marina_r

Наташа, Ира, я к вам с благодарностью за вашу работу. Все ваше кроме меха. Болонья сильвер, слимтекс 100 в 2 слоя, флис и таффета. Поймать не удалось, фото только такое

Марина, сейчас шью малому комбинезон и курточку и подумывала про шапку в тон, а тут вы как раз со своим фотоотчетом). У вас случайно не сохранилась выкройка вашей шапки и что вы во внутрь ставили?

Авторы
Теги
Упоминания