Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 27.12.2017 21:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Кружева акция - собираемся на выкуп до 18 декабря. Оплатить до 25 декабря, получите его после 10 января. Пока смотрим - выбираем. Цвета неточные, видела только на фото. Через пару часов будет форма на сбор выкупа. Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь
АЛЬБОМ КРУЖЕВА АКЦИЯ
ФОРМА на ЗАКАЗ КРУЖЕВ акционных здесь
Заказы по кружевам проверять здесь
ФОРМА НА СБОР НОВИНОК ЗДЕСЬ
тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
Сверить свои заказы, просмотреть актуальные остатки можно в ТАБЛИЧКЕ
НОВИНКИ
ткани в наличии актуальные метражи по остаткам смотреть в табличке
подвязы, воротники и рибана манжетная
клеевые и утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
сублимации, которые в наличии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки Oppa!
идеи для воплощения из наших тканей
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 192

Zaza75, Дек 07, 2017
Zaza75

Софтшелл супер-ткань. Как раз пытались её найти, а тут в любимой закупке появилась! Вы читаете мысли? Smile Девочки, как омнихит по качеству? Цена такая сладкая...

Мы же все понимаем,что это не оригинал,и в российских закупках тоже.Это подклад идет по технологии омнихит.
Поставщик уверяет,что с ним все в порядке,ничего не осыпается (ну тут как говорится пока не проверишь...).

Заинтересовал софтшелл. Какой реальный цвет серого темный или посветлее? Как он носится у детей? Возраст 2-3 года. Рассматриваю комбинезон или куртку с брючками. Помогите у кого есть опыт.

Ок, будем тестировать.

Омнихит 2м

Я там еще флис рип-стоп заказывала (серый, 3 м ) в табличке нету, продублировать через форму?

полотенечное 1 раппорт подтверждаю

Девочки, почистите, пожалуйста, зеленое в табличке (уже давно получила и отписалась вам), а то не могу понять сколько еще должна доплатить

Наташа, Ира, добрый день! Я, наверное, одна из немногих постоянных клиентов, никогда не показывала работы. Исправляюсь. Маленькая часть сохранившихся фото, впредь буду фото складывать в специально созданную на ноуте папку и показывать:

читать дальше

добрый день, примите дозаказ:

корал флис василек -2м

и меня можно отправлять

девочки проверьте, пожалуйста: я вроде заказывала Девочка в очках формат А5, а в табличке отмечено А4

Наташа, Ира, я к вам с благодарностью за вашу работу. Все ваше кроме меха. Болонья сильвер, слимтекс 100 в 2 слоя, флис и таффета. Поймать не удалось, фото только такое

feliziya, Zaza75, Marina_r, девочки спасибо за фотки, очень приятно.
Основной труд вкладывают ваши ручки. Не трудно нарезать плоские отрезики тканей и разослать их желающим. Oppa!
А вот создать из этой плоскости что-то объёмное, нужно и любиме -это требует совершенно других затрат и усилий Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Nastik81, Дек 05, 2017
Nastik81
Ткань интерьерная "ПОДСОЛНУХИ"  - 3,3

Наташа, под сообщением стоит листик, а в табличке заказ не отмечен...

Девченочки , привет!
Мешочек счастья получила, огромнейшее спасибо! Как всегда порадовали отличными тканями Very Happy ! С вашим вкусом не поспоришь Cock .
зелененькое можно чистить.
Сублимашки на бумаге, те что дозаказывали, в завтрашнюю отправку попадут?

таня 111, Дек 07, 2017
таня 111

Сублимашки на бумаге, те что дозаказывали, в завтрашнюю отправку попадут?

Сублимации только в печати, в эту отправку не попадут Idea Idea Idea

Nastik81, Дек 07, 2017
Nastik81
Nastik81
читать дальше

Наташа, под сообщением стоит листик, а в табличке заказ не отмечен...

3,2 остаток, записала тебе.

Девчата, журналы Шики приехали 12 Бутик и 12 Патронес. Попадут в завтрашнюю отправку.
Из дополнительных заказов приехал только Спецвыпуск симплисити 1--!?. Елена Мих такой заказывала?

Авторы
Теги
Упоминания