Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташа, Ира! А Флис рип-стоп 210 серый можно использовать для пошива снуда или это ткань для другой категории изделий?
Оплатила 79 грн за иголки и нашивки, форму бегу заполнять.

Девочки привет, уменьшите мне корал флис василек всего два метра .Оплатила, форму заполнила , если мной все заказанное есть в наличии ( журналы , сублммации и все такое ) то прошусь на отправку , если нет , тогда я еще у вас в гостях )))))

ОМНИХИТ

-2м

Корал флис

василёк ещё 3 метра

Девочки, если будет в остатке

 оттобре 6/2017

запишите мне.

Девочки приветик!
Посылочку получила, все отлично, можно в табличке убрать зелененькое!

ната Ли я, Дек 05, 2017

ната Ли я

Додайте, будь ласка, в табличку. Хочу заповнити форму на доставку, щоб баланс.

Вибачте, ніяк не освоюсь на осінці. Євросітку додайте.

copok-a, Дек 06, 2017
copok-a

Наташа, посылку получила. Спасибо! Зелёное можно чистить.
Если ещё осталось:

Подкладка Листья ( если хорошая плотненькая) - 5 метров.

Подклад Листья - это таффета с маркировкой 190 (это хорошая плотность для подклада,не тонюсенькая)
Ткань Таффета подкладочная обладает способностью поглощать и выводить влагу, которая выделяется человеческим телом, без намокания поверхности, что обусловлено простой тканной структурой и тонкостью ткани. Ткань подкладочная Таффета износоустойчива, не растягивается и не деформируется при намокании, быстро высыхает.
Рисунок интересный ,на сером фоне темно синий приглушенный рисунок.Подойдет и под серое и под т. синее.

Лабер, Дек 06, 2017
Лабер

хотим ещё 🙃

 футер двунитка антрацит -2,40м

песня прям, а не ткань!

Лариса,покажите нам что нибудь 😃 , я так понимаю она не только на спортивные брюки?

По поводу софтшелла,капали на него воду,капля остается без изменений в течении нескольких часов, за ночь просто высохла, не впиталась. Т.е не промокает вообще 💡

lanyshk@, Дек 06, 2017
lanyshk@

Несу хвастик. Успела пошить пока дочке, еще себе такой планирую.Сублимационная полочка. Очень нра!

Девочки, а когда будут сублимации готовы и когда надо оплачивать? Что-то я из темки выпала. и где посмотреть , что идет в печать?

Очень красиво. Спасибо за фоточки. 😘 👍
Вот такие полочки печатаются: - в эту отправку их не будет, будут к отправке 15 декабря.
в размере 40*50 - детская
Щенок в желтой шапке
Девочки в очках
Зайка-акварель

Эти картинки в размере 32*40 - дошкольная
Щенок в желтой шапке
Девочки в очках
Олаф снеговик
Такса в красном
Зайки акварель
Мишка с оленёнком

Замш какао с молоком - 2.2

Наташа, моя оплата за 2.12 не отмечена.

Наташ подскажи пожалуйста серая плащёвка принц - цвет который по середине, тёмный? Она сильно блестит, на мужскую курточку пойдёт или что-то другое искать? У меня муж без зимней курточки оказался 😈 , уже всех детей и себя обшила, и тут наша собака и наш папа на выходных дорвались до первого снега, бесились и валялись с ним в снегу, в итоге курточку нечаянно 😡 порвали, теперь только дома с латками носить можно будет. А у меня ж дома 2 полки с отрезами плащёвки и все или детские, или женские и только маленький в 0,5 кусочек тёмно-синей мембраны остался..... Надо срочно плащёвку на зимнюю куртку, у нас на базаре и в магазинах только тонюсенькая или совсем летняя.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания