Потратим время и взамен одетый в свитер Гуччи Мэн!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Алиса из Зазеркалья. Вех больше мне нравиться первый вариант. Я потом своему ГУЧЧИКУ тоже свяжу из расцветки пряжи, чтоб ближе к натуральным оттенкам была, а не крашеная пряжа. А из тех что ниже ба хороши, но голубой для меня приелся,для мальчишек кроме него и другие цвета есть Very Happy . Я ЗА БИРЮЗУ!!!! Cock

Ой, простите простите Embarassed просто думала цвет такой леденцовый, так что девочке будет обнова.
Алиса из Зазеркалья, я тоже за последний образец, там сама ниточка нравится. Что это по составу?

Алиса из зазеркалья можно я вас потом вопросами буду мучать, как этот реглан вязать Shocked , у меня столько же петель как и у вас. Вы мне пишите плиз, плиз когда на убавки пойдете, сколько и где убавлять. Заранее благодарна !!!
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

| Гуччи Мен

Borowushechka очень красиво получилось!!! Сынок просто чудо, такой хорошенький!!! Вот уж правда у каждой мамы есть самый красивый ребенок на свете!

Спасибо!!! И самый любимый!!!

Я тоже этот свитерок связала, но хозяин его гостит у бабушки, сфотографирую как только вернется Smile

Ждем и вашего Гучика Laughing вроде один свитер вяжем, а у всех по своему хорошие получаются!
А я у своего сегодня ворот наконец распустила, если ночью время будет попробую перевязать. Надеюсь, обойдется без роспуска переда, у меня рукава сверху вывязаны, придется почти весь тогда распускать

девочки...подскажите как эти три петли красиво вяжутся??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Borowushechka, просто великолепно! И работа, и цвет, ну и , конечно, сама модель Very Happy

Монолиза_85

девочки...подскажите как эти три петли красиво вяжутся??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Какие именно??? Центральный рисунок у свитерка? Почитайте на первой странице, мы там кто как начал вязать

Девочки, очень понравился джемперок. А подробного описания нет?

Девочки, очень понравился джемперок. А подробного описания нет?

Kroshk@, Авг 24, 2013
Kroshk@

А подробного описания нет?

Присоединяйтесь, Валентина. Нет, описания нет, так как вещь с подиума. Вяжем с фото, пересчитывая на свои размеры и нитки.

Вот и наш свитерок связался в кустах! Пряжа хлопок с акрилом, 240м/100гр и остатки твида(не хватало основной пряжи), спицы№ 3 и 4. Цвет ближе к серому, фотик почему-то изкажает немного...
Размер 140(рост)

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания