Потратим время и взамен одетый в свитер Гуччи Мэн!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ух ты.... какие варианты свитерков.
Присоединяюсь,только буду вязать чуть позже (хотя и нитки уже есть)
Мне надо и на 7 лет и на 9 , зима не за горами, а мальчишки не утепленные....

Shu-M, Июл 23, 2013
Shu-M

С открытием! Я уж теперь разрываюсь между бежевым и оранжевым свитерами. Даже и не знаю, какой больше нравится... Подожду немного, что по узорам покажите (попутно довязываю хвостики из авантюры) и выбираю ниточки.
Всем лёгких петелек!

мне тоже оранжевый очень нравится. буду его после бежевого вязать. сынок сильно подрос за лето, так что гардеробчик обновляем по полной программе.

Borowushechka, джинс мне кажется очень даже подойдет. левая и правда больше похоже, но вязать надо однозначно правым способом 😃 а как вязали эти обе стороны, напишите, плиз 😏

кстати, вариант на постарше без реглана и похоже даже пройма не вывязывается. тоже неплохо смотрится.

Borowushechka, классно получилось, спицы 3,5?
Я вот раздумываю над троицкой Крохой (135м/50гр) цвет своетло-серый, спицы взяла 4,5, пока не очень нравится, зато почти попала в плотность, чтоб не сильно отличалось от оригинала.

Буду вязать на ОГ 56см.

Фонарик, Июл 23, 2013
Фонарик

Borowushechka, классно получилось, спицы 3,5?
Я вот раздумываю над троицкой Крохой (135м/50гр) цвет своетло-серый, спицы взяла 4,5, пока не очень нравится, зато почти попала в плотность, чтоб не сильно отличалось от оригинала.

Буду вязать на ОГ 56см.

))) именно на ней и в этом цвете я остановила свой выбор! вечером попробую образец связать.

вот что у меня пока есть. Фаворит 125м на 50г, спицы 3,25 и фиолетовый Вита Бриллиант 380м на 100г в 3 нати, спицы 4,5 на фотохостинг → на фотохостинг →
бриллиан нравится больше, позже еще в 2 нити попробую и форит уж чтоб совсем быть уверенной тоже в 2, там видно будет. Хочу именно толстенький и тепленький

Фонарик, спицы №3. Мне кажется, для джинса тройка наиболее подходящая.
Дородникова, лицевую петлю вяжу за петлю предыдущего ряда. Не знаю, как правильно объяснить...

Вот нашла картинку
на фотохостинг →

Вот мой образец
на фотохостинг →
Троицкая Кроха, спицы 4,5.
Получается средняя плотность 19п=10см.

А меня муж неожиданно заинтересовался моими образца ми и говорит, что надо самым плотным вязать ( фиолетовый, который уже показывала ), а потом мне только другого цвета. Это такую то красоту и 56 размера 😈 😈

Девочки подскажите, пожалуйста, пряжу какого метража надо брать? И еще вопрос - свитерок из заглавного поста, я правильно поняла, что надо регланом вязать, с верху?

| присоединяюсь

Надеюсь, что с вами в компании я закончу свитер для сына. Лежит недовяз, связанный до реглана: перед, спинка, 2 рукава. Застряла в реглане.......Начала вязать когда старшему сыну было 15, сейчас ему 17. Наверное довяжу на младшего ему 10 😃

Мама юной леди

Девочки подскажите, пожалуйста, пряжу какого метража надо брать? И еще вопрос - свитерок из заглавного поста, я правильно поняла, что надо регланом вязать, с верху?

Люба на первой странице писала про плотность, согласна с ней полностью. А вообще каждый сам выбирает, кому теплее, то потолще ниточка, кому демисезонный- потоньше. Вяжется снизу вверх, а вот реглан лично я без швов, единым полотном вязать буду. Не умею красиво сшивать реглан ную линию

| Re: присоединяюсь Nell06, Июл 24, 2013
Nell06

Надеюсь, что с вами в компании я закончу свитер для сына. Лежит недовяз, связанный до реглана: перед, спинка, 2 рукава. Застряла в реглане.......Начала вязать когда старшему сыну было 15, сейчас ему 17. Наверное довяжу на младшего ему 10 😃

Добро пожаловать! Не дело добру припадать, довязать обязательно. Покажите что есть, так интереснее

Веренейка
Мама юной леди
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба на первой странице писала про плотность, согласна с ней полностью. А вообще каждый сам выбирает, кому теплее, то потолще ниточка, кому демисезонный- потоньше. Вяжется снизу вверх, а вот реглан лично я без швов, единым полотном вязать буду. Не умею красиво сшивать реглан ную линию

я уже взялась за вязание, завтра процесс покажу.
Вика, а научишь реглан снизу без швов ⁉ а то со сшиванием тоже проблемы....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания