Brother/Бразер с ГАРАНТИЕЙ + аксессуары, запчасти, ремонт.
Тема открыта до 16.11.2017 18:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
18.07.2013
Сообщ.
567

Благодарю Всех за интерес к моим работам по тематике "Вязальные машины Бразер и аксессуары к ним".

Для начала: общий ответ. То есть общая информация обо мне, Всех бразерах и аксессуарах. Опыт ответов на письма в течение 5 лет.
https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhREVLUGs2cnIzZkk

Более детальная информация о наличии/текущих ценах/описании каждой позиции отдельно даны по ссылкам ниже.

В случае согласия с наличием/ценой прошу подтвердить ваш заказ, написав мне письмо на почту: brother.kh970@gmail.com
Так будет гораздо удобнее вести переписку/высылать счет.

КН-970 и АКСЕССУАРЫ: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhflkydEY3U29TRWJ4TjhMUXFYUms0dW5TdGlIX1ZXOFFGdURKWlhSMnF5RUE

Младшие ЭЛЕКТРОННЫЕ модели: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhfkUwY0dpd09GQlJJbXhhRmdOWlcyYzNQSTJyZVg2b0V2Z3JDMU54c2VJLXc

Перфокарточные: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhfk00aURlYmZrd1EwRHQ4NmdaSXRKcDdDeUV3Mk9JNUJFaFdySEhHQ01sMTA

читать дальше

Все картинки темы

Какой вариант вязальной машины Бразер КН-970 Вы бы выбрали для себя?
Дорогой. Хочу в состоянии новой. Как из магазина. Без следов работы, внешних дефектов, царапин, пожелтения пластика.
23%
 23%  [ 6 ]
Средний по цене. Мне не важна внешность. Важно, чтобы не было износа. Ведь главное то, что внутри!
65%
 65%  [ 17 ]
Бюджетный. Мне подойдет и б/у оборудование с небольшим износом. Главное, чтобы была рабочей.
0%
 0%  [ 0 ]
Временный. Куплю сначала модель попроще, поучусь, и если не хватит возможностей - потом поменяю ее с доплатой на КН-970.
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

an1112

Здравствуйте,Вячеслав! А можно встать в очередь,на бюджетную 900 модель.Буду ждать сколько нужно.Спасибо!

Здравствуйте Анжела.
Можно, но срок выполнения на данный момент будет ноябрь, так как октябрь уже расписан по заказам на КН-970 с полной переборкой. Более подробно по условиям заказа отвечу ЛС.

Окт 09, 2013 19:57 | Новое поступление.

Новое поступление.

Фото КН-970 заводской сборки, из Штатов. 30-7.

Фото KR-850 (900) заводской сборки, из Штатов. 30-7.

Цена оговаривается с заказчиком и зависит от его пожеланий по уровню сервиса/гарантий.
От: смены прижимной планки и поверхностного протирания пыли и продувки компрессором от старой пряжи.
До: полной переборки с заменой всей смазки + смазка каждой иглы (тем самым увеличив ресурс работы деталей (иглы, игольница), включая проверку всех узлов на дефекты от долгого хранения и транспортировки, с заменой по необходимости/пожеланиям расходников и запчастей на оригинальные).

Сообщаю о временном перерыве в ответах на электронную почту и Личных сообщениях на форумах на выходные 12-13 Октября. По уважительной причине - свадьба брата. Отвечу всем 14го в понедельник вечером.
Благодарю за понимание.

| Re: Новое поступление аксессуаров.
Вячеслав Бразер кн-970

К сезону пришло несколько разных комплектов Гартер-Бар 5 класса.
Цена от 2.000 (уценка). Все варианты и текущее наличие высылаю только ответом на Вашу почту. Поэтому прошу писать сразу на почту, указанную в заглавной теме.

Также есть несколько Японских моталок с нитеукладчиком.
Цена 3.000р (2 конуса в комплекте).

Есть конусы к этой моталке отдельно. Цена 150р за шт.

Условия покупки: минимальная покупка от 300р.
Самовывоз, курьерская доставка (по Москве от 200р), отправка почтой (разные варианты по цене/скорости доставки).

Гартер-Бары заканчиваются. Новое поступление пока не ожидается.

Уважаемые покупатели!
Извиняюсь, что отвечаю по аксессуарам уже сокращенным наличием вариантов. Сезон.
Временно закончились каретки Интарсия для Бразера.
Моталок с нитеукладчиком осталось 2.
Гартер-Баров: 3 комплекта.
Едут еще 3 посылочки с аксессуарами, ожидаемое время их получения 1-2, может и 3 недели, как повезет с почтой и таможней.
Возможна предварительная бронь/запись пожеланий.

Добрый день,Вячеслав!Получила посылочку с моталкой,дошло в лучшем виде!Спасибо!Отдельное СПАСИБИЩЕ за диски!Это просто клад для меня!Столько нужной полезной инфы в одном месте!Очень Вам благодарна за такой подарок!!!

Да.... я тоже каждый раз вспоминаю Вячеслава с благодарностью, когда пользуюсь его информацией. Ах, как чудесно будет!
Вячеслав, спасибо Мои Вам реверансы Let's be a friends! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Вячеслав, а моталки еще остались? Мне бы очень надо, отправка почтой.

| О моталках

Ответил личным сообщением.
Для быстрого ответа с высылкой текущего наличия прошу писать запросы сразу на почту, которая указана в заглавной теме.
Спасибо за понимание.

Вячеслав, а мне посылочка уже ушла?

ирин@/2

Вячеслав, а мне посылочка уже ушла?

Ответил Иринам на почту. По нику трудно угадать... Прошу, для быстроты ответа и избежания путаницы писать сразу на почту, указанную в заглавной теме. Спасибо за понимание!

| Re: Новое поступление аксессуаров.

К сезону пришло несколько разных комплектов Гартер-Бар 5 класса.
Цена от 2.000 (уценка). Все варианты и текущее наличие высылаю только ответом на Вашу почту. Поэтому прошу писать сразу на почту, указанную в заглавной теме.

Также есть несколько Японских моталок с нитеукладчиком.
Цена 3.000р (2 конуса в комплекте).

Есть конусы к этой моталке отдельно. Цена 150р за шт.

Условия покупки: минимальная покупка от 300р.
Самовывоз, курьерская доставка (по Москве от 200р), отправка почтой (разные варианты по цене/скорости доставки)
Гартер-Бары заканчиваются. Новое поступление пока не ожидается.[/quo

Мне нужен гартер бар ,есть ли он в наличии?

| Re: Новое поступление аксессуаров. cololena, Окт 29, 2013

Мне нужен гартер бар ,есть ли он в наличии?

[/quote]

Здравствуйте. Прошу написать запрос интересующего Вас аксессуара на мой емейл: brother.kh970@gmail.com
Ответом я вышлю подробное письмо с прайсом и контактами.
Спасибо.

Уточнения по наличию аксессуаров:
Гартер-Бары - осталось 2 расширенных комплекта, обычные комплекты - пожелания по записи.
Моталки с нитеукладчиком - временно нет, пожелания по записи.
Каретки интарсия - временно нет, пожелания по записи.
Однофантурный сменщик KHC-820A - временно нет, пожелания по записи.
Все остальное пока есть. Wink

| Обновление прайса на Ноябрь.

Обновлен общий прайс на Ноябрь.
Главное нововведение: покупатель модели КН-970 сам выбирает вариант цены/качества исходя из сроков подготовки и планируемой им нагрузки.
На выбор 3 варианта продажи.
1. Быстрая подготовка машинки заводской сборки (2-3) часа. Начальная минимальная цена. С дальнейшим платным обслуживанием.
2. Частичная переборка (1 день). С годовой технической (на реальные поломки) гарантией.
3. Полная переборка и усиление узлов для предотвращения износа. С расширенной гарантией на все случаи в 5 лет для домашних нагрузок или годовая при эксплуатации в ателье.

Также проведена небольшая корректировка цены на остатки по некоторым аксессуарам.
Каретка трансфер от 2.000 (б/у).
Робот-каретки 88 - от 14.000, 89 - от 16.000, 93 от 18.000р, 95 от 20.000р.

В течение недели должно пополниться наличие по моталкам, кареткам интарсия на 5й класс, гартер-барам 4,5 мм и другим мелочам.

Авторы
Теги
Упоминания