™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 16.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! ТРИКОТАЖ ЕДЕТ! Smile

ВЫКУП :ТРИКОТАЖ -ЖАККАРД СТЁЖКА ЗАПИСЬ
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ № 24 (КРАСНЫЙ КАРМИН), №36 ФУКСИЯ(ВЫКУПЛЕН),№59 (МЕНТОЛ), №60 МОРСКОЙ ПИОН (НАБИРАЕМ,ОПЛАЧИВАЕМ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 20-24 ноября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: 2 ,9 ДЕКАБРЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
на фотохостинг →
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ НА 2 ДЕКАБРЯ

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

ЗАПИСЬ НА 9 ДЕКАБРЯ

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

maranta52

Лена посылку получила неожиданно быстро! От всех тканей в полном восторге ! впрочем как и всегда .Отдельное спасибо за молнии ,очень нужны .а купить у нас практически негде .Понравились образцы вискозного трикотажа ,сейчас вот думаю заказать сейчас или будут еще новинки ?

Добрый вечер! Smile И правда быстро, даже не ожидала. Почта постаралась и не подвела!
На следующей неделе должны быть новинки, очень жду трикотаж-жаккард,
вроде должен быть во вторник.
Так что, в спокойном режиме можете всё посмотреть,обдумать, прикинуть,
а потом, если что-нибудь ещё понравится сделать добавочку.
Если что-то нужно из фурнитуры, скажите, постараюсь подобрать.
Спасибо и Вам! roza

Лена, добрый вечер!
Забронируйте, пожалуйста, ТРИКОТАЖ вискозный "Дивный Восток" - 1,5 м. Скажите, пожалуйста, какой размер одного завитка?
Спасибо.

ZovaKa, Ноя 22, 2013
ZovaKa

Лена, добрый вечер!
Забронируйте, пожалуйста, ТРИКОТАЖ вискозный "Дивный Восток" - 1,5 м. Скажите, пожалуйста, какой размер одного завитка?
Спасибо.

Добрый вечер! Забронирую.Длина самих завитков ок.52-53 см, их два(один пошире 14 см , второй уже 10см, это в самых широких местах). Сами завитки расположены вдоль по утку.

Demur
ZovaKa
читать дальше

Добрый вечер! Забронирую.Длина самих завитков ок.52-53 см, их два(один пошире 14 см , второй уже 10см, это в самых широких местах). Сами завитки расположены вдоль по утку.

Лена, добрый день!
Спасибо за подробное описание. В понедельник перечислю деньги (реквизиты не менялись?).
Если возможно, сделайте, пожалуйста, фото на манекене милано "Белый пион" так, чтобы середина переда совпала с линией расположения сантиметра на этом фото https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/pVLtjI?noredirect=1#5940904638964477682.
Спасибо.

ZovaKa
Demur
читать дальше

Лена, добрый день!
Спасибо за подробное описание. В понедельник перечислю деньги (реквизиты не менялись?).
Если возможно, сделайте, пожалуйста, фото на манекене милано "Белый пион" так, чтобы середина переда совпала с линией расположения сантиметра на этом фото https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/pVLtjI?noredirect=1#5940904638964477682.
Спасибо.

Добрый день! Реквизиты те же.
Фото сделаю, чуть позже выставлю. Интернет сегодня совсем плохо работает, так что возможна задержка с ответом.
При таком расположении купона, о котором идёт речь, перёд получается без загогулин,они смещаются по бокам,
если брать 2 купона то можно обыграть, с одним тяжелее, как есть, так и придётся кроить, или, как вариант, разбавить однотонным.

Demur
ZovaKa
читать дальше

Добрый день! Реквизиты те же.
Фото сделаю, чуть позже выставлю. Интернет сегодня совсем плохо работает, так что возможна задержка с ответом.
При таком расположении купона, о котором идёт речь, перёд получается без загогулин,они смещаются по бокам,
если брать 2 купона то можно обыграть, с одним тяжелее, как есть, так и придётся кроить, или, как вариант, разбавить однотонным.

Эти верхние загогулины все-равно обрежутся, т.к. длина платья ок. 115 см Кроме того, как выглядет предложенный Вами купон в готовом платье я увидела, но очень хочется посмотреть и другой вариант платья - с загогулинами, расположенными между пионами, которые Вы разрезаете пополам. А в один купон я при любом раскладе не умещусь, т.к. хочу красивые пионы и на спинке. Oppa!
Спасибо. Жду фото.

ZovaKa
Demur
читать дальше

Лена, добрый день!
Спасибо.

Сделала фото, за качество не обессудьте, нет хорошего освещения, очень мрачно, но суть понятна.

Demur, Ноя 23, 2013
Demur
ZovaKa
читать дальше

Сделала фото, за качество не обессудьте, нет хорошего освещения, очень мрачно, но суть понятна.
На 1 фото центр границы между купонами чуть смещён влево
на фотохостинг →
На 2-ом фото по центру
на фотохостинг →
А здесь сделала длину ок 108 см.
на фотохостинг →

Лена! Спасибо большое! Так мне больше нравится! Респект!
Примите, пожалуйста, дозаказ:
1. Трикотаж милано "Белый пион" - 2 купона (как Вы обычно режете)
2. Трикотаж милано сине-черного цвета, компаньон к трикотажу"Белый пион" - 0,5 м
В понедельник перечислю деньги за весь заказ.
Спасибо.

ZovaKa
Demur
читать дальше

Лена! Спасибо большое! Так мне больше нравится! Респект!
Примите, пожалуйста, дозаказ:
1. Трикотаж милано "Белый пион" - 2 купона (как Вы обычно режете)
2. Трикотаж милано сине-черного цвета, компаньон к трикотажу"Белый пион" - 0,5 м
В понедельник перечислю деньги за весь заказ.
Спасибо.

Спасибо за заказ! roza
Полный расчёт отправлю в личку.
Мне тоже так кажется получше, но были пожелания оставить купон из 3 крупных цветков.
Но, уже повторюсь, если 2 купона, то можно по желанию расположить, кому как больше нравиться.

Лена, посылку получила. Спасибо огромное.
Тигра очень понравился. Мягкий, немного бархатистый. Очень приятна ткань к телу.
Вопрос.
Я заказывала 2 катушки ниток. Пришло 4. А вот сколько оплачивала не помню. Я что то осталась должна?

арина-

Лена, посылку получила. Спасибо огромное.
Тигра очень понравился. Мягкий, немного бархатистый. Очень приятна ткань к телу.
Вопрос.
Я заказывала 2 катушки ниток. Пришло 4. А вот сколько оплачивала не помню. Я что то осталась должна?

Арина, добрый вечер! Рада,что тигрик понравился, на самом деле, очень хороший трикотажик,
сама ношу, комфортный и приятный к телу. По ниткам, всё в порядке, не стоит переживать.
Просто те, которые покупала по цвету, как-то быстро закончились, много отшивала. Остались коричневые,
тоже вроде подходят, разный переход цвета пятнышек в самой ткани, от светлого до тёмного, вот и положила на всякий случай ещё,
дополнительно, так сказать, для гарантии Cock

Добрый вечер,Елена.
А у Вас рогожка больше не планируется???

segeja, Ноя 24, 2013
segeja

Добрый вечер,Елена.
А у Вас рогожка больше не планируется???

Добрый вечер!
Если ещё осталась на складе, то обязательно докуплю.
Во вторник планирую закупку.

Лена, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, реквизиты (№ карты СБ),
Спасибо.

ZovaKa, Ноя 25, 2013
ZovaKa

Лена, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, реквизиты (№ карты СБ),
Спасибо.

Доброе утро! Выслала Smile

Авторы
Теги