™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 01.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! ТРИКОТАЖ ЕДЕТ! Smile

ВЫКУП :ТРИКОТАЖ -ЖАККАРД СТЁЖКА ЗАПИСЬ
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ №29 (ЧЁРНЫЙ,ОПЛАЧИВАЕМ) ,№ 24 (КРАСНЫЙ КАРМИН), №36 ОПЛАЧИВАЕМ(ФУКСИЯ),№59 (МЕНТОЛ), №60 МОРСКОЙ ПИОН (НАБИРАЕМ,ОПЛАЧИВАЕМ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 20-24 ноября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: 2 ДЕКАБРЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
на фотохостинг →
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ НА 2 ДЕКАБРЯ

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:
Софуша (Нагатинская)
Наталенко (Павелецкая)

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

Клыкова

Елена, добрый день!
Мы с вами соседи, я тоже живу на Домодедовской...можно ли с вами встретиться посмотреть образец костюмной Анжелики синего цвета?
Хочу взять детям на школьную форму, но на экране монитора цвет мне кажется ярковатым для формы.

Добрый вечер! Здорово что соседи! По встрече напишу завтра в личку, хорошо! На мониторе на самом деле всё ярче, буду перефотографировать, а так цвет классический синий.

Madama Ya

Елена, добрый вечер! Чай, кофе? Приехала тканюшка ... Всё замечательно! Большое спасибо!
"Кружево", как я и предполагала - великолепно! Платью БЫТЬ! Строчу и шью , ну а ажурной "Полиной" вообще зачарована! Держите меня семеро! Шик! Буду ждать компаньона к ней. Спасибо за упаковочку. Всё так замечательно упаковано, что за упаковку можно брать дополнительную плату ... Wink И отдельное спасибо за образцы roza roza roza

Добрый....! Я очень рада что всё понравилось Благодарю! Компаньон обязательно подберу!!!! Супермен летит на помощь

Елка31

Елена примите небольшой заказ (можно расчитывать на 10% скидку)
1.ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция цена 260 руб/м - 1,5м
2.Кружевной вязанный трикотаж "Полина" шир. 140 см состав: вискоза,п/э пр-во Корея цена 260 руб/м - 2м
3.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: серо-стальной - 2,0м,
киньте реквизиты

Ваша посылочка отправлена, очень надеюсь, что скоро получите! Подробности в личке Smile

А передачи передаете другим орг-м (На Водном)?

chenia

А передачи передаете другим орг-м (На Водном)?

Если надо передам,только договоритесь с тем орг-м чтобы принял.

Добрый день. Лена, посылочку получила. Все понравилось, особенно КОСТЮМНАЯ ткань "Анжелика"!!! Очень-очень благодарен! Это супер! Oppa!

**Ассоль**

Добрый день. Лена, посылочку получила. Все понравилось, особенно КОСТЮМНАЯ ткань "Анжелика"!!! Очень-очень благодарен! Это супер! Oppa!

Добрый...! Smile Очень рада что понравилось! Very Happy Заходите, не забывайте, будет много интересных новинок Приветственный смайл

Demur
Клыкова
читать дальше

Добрый вечер! Здорово что соседи! По встрече напишу завтра в личку, хорошо! На мониторе на самом деле всё ярче, буду перефотографировать, а так цвет классический синий.

Елена, на новых фотках действительно синяя Ажелика смотрится по-другому.
Хочу у вас сделать заказ:
синяя Ажелика - 260*3 м= 780
Полина какао - 260*2 м=520

Итого 1300
Оплата возможна при встрече?

Клыкова
Demur
читать дальше

Елена, на новых фотках действительно синяя Ажелика смотрится по-другому.
Хочу у вас сделать заказ:
синяя Ажелика - 260*3 м= 780
Полина какао - 260*2 м=520

Итого 1300
Оплата возможна при встрече?

Спасибо за заказ! Подробности в личке!

Елена, добрый день! Very Happy Сейчас увидела, что появился компаньончик к "полине". Можете за мной зарезервировать 1,0 м. Единственное, меня неделю не будет в Москве, забрать в ближайшее время не смогу. Если нужна гарантия выкупа, могу сегодня проплатить, но смогу забрать только после 26.08.13

Madama Ya

Елена, добрый день! Very Happy Сейчас увидела, что появился компаньончик к "полине". Можете за мной зарезервировать 1,0 м. Единственное, меня неделю не будет в Москве, забрать в ближайшее время не смогу. Если нужна гарантия выкупа, могу сегодня проплатить, но смогу забрать только после 26.08.13

Добрый....! Приветственный смайл Хорошо, без проблем! оплачивайте как удобно!

Demur
Madama Ya
читать дальше

Добрый....! Приветственный смайл Хорошо, без проблем! оплачивайте как удобно!

Елена, перевела сейчас 280,00 руб. Может надо какую форму заполнить (на хранение) ?
Памятка, для себя
Заказ:
ДЖЕРСИ вискозное "Морской жемчуг" цвет:серый жемчужный шир. 150 см состав: 65%вискоза,30% п/э,5% стрейч плотность 270 г/м2 Пр-во: Турция цена: 280 руб/м х1,0м = 280,00
Оплачено: 19:08:2013 сумма 280,00 руб
На хранении до 28:08:2013

Елена добрый вечер. Заинтересовали новинки.
Есть вопросики
Вот к этому есть однотонный (темный) компаньон? https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286461314872098
И вот этот трикотаж https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286419366252690 он колется или нет? И там много оттенков градиента - это разные ткани или одна такими переходами?

Madama Ya
Demur
читать дальше

Елена, перевела сейчас 280,00 руб. Может надо какую форму заполнить (на хранение) ?
Памятка, для себя
Заказ:
ДЖЕРСИ вискозное "Морской жемчуг" цвет:серый жемчужный шир. 150 см состав: 65%вискоза,30% п/э,5% стрейч плотность 270 г/м2 Пр-во: Турция цена: 280 руб/м х1,0м = 280,00
Оплачено: 19:08:2013 сумма 280,00 руб
На хранении до 28:08:2013

Написала в личку! Smile

Анастасия1981

Елена добрый вечер. Заинтересовали новинки.
Есть вопросики
Вот к этому есть однотонный (темный) компаньон? https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286461314872098
И вот этот трикотаж https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286419366252690 он колется или нет? И там много оттенков градиента - это разные ткани или одна такими переходами?

Добрый....! Все подробности в личке!

Авторы
Теги
Упоминания