™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 01.11.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
07.07.2013
Сообщ.
9744

Июл 21, 2013 16:23 | ™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ!

ВЫКУП :ТРИКОТАЖ -ЖАККАРД СТЁЖКА ЗАПИСЬ
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ №6, №29, №32

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 23-27 октября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!
Exclamation "Водного" в ближайшее время не будет!
Exclamation ВТОРНИК : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................
Exclamation ЧЕТВЕРГ : м.Нагатинская в 18:15 , м.Павелецкая(кольцевая) в 18:30
ЗАПИСЬ:
барс (Павелецкая)
............................................................
Exclamation СУББОТА : м.Домодедовская старт в 9:00 , м.Белорусская 9:35 (время уточняем, по мере выбора станции метро, по маршруту Домодедовская-Белорусская)

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

13Жужа, Окт 10, 2017
13Жужа
Demur
читать дальше

Лена, а отрезами на складе нельзя брать, только рулонами?

Какие отрезы? на это джерси запись за полгода,разметают сразу как приходит.

Demur, Окт 10, 2017
Demur
13Жужа
читать дальше

Какие отрезы? на это джерси запись за полгода,разметают сразу как приходит.

О как Shocked , да джерси супер! По цветам подумаю - черный и серый уже брала, вот смотрю на полынь и бутылочный, вообщем думаю Mr. Green

Rechkina, Окт 02, 2017
Rechkina
Demur
читать дальше

Оплатила 3250,00 сегодня 02.10.17 в 21:37 с карты ****1416.

Добрый вечер! Смотрю, никто со мной не хочет взять №12 морскую волну. Давайте вместо этой позиции я возьму № 6 БУТЫЛОЧНЫЙ также 2м. И сколько на почтовые добавить?

Rechkina, Окт 10, 2017
Rechkina
Rechkina
читать дальше

Добрый вечер! Смотрю, никто со мной не хочет взять №12 морскую волну. Давайте вместо этой позиции я возьму № 6 БУТЫЛОЧНЫЙ также 2м. И сколько на почтовые добавить?

Доброе утро! Не то что не хочет,просто выкуп этого джерси стартовал год назад, закупились много разных цветов,и морской волны в том числе.
Хочется уже других цветовых решений, и мне в том числе. Запишу на №6 бутылочный. На почту можно потом добавить,когда всё придёт,по весу посылка ок. 4 кг будет.
Но смотрите сами, как удобно.

Лена,доброе утро!
Пожалуйста,сними бронь Трикотаж "Лапка".
Вместо него Футер "Люрекс" меланж -1м-1,1 м (сколько будет)
И будем домой собираться Cock

mariko77, Окт 11, 2017
mariko77

Лена,доброе утро!
Пожалуйста,сними бронь Трикотаж "Лапка".
Вместо него Футер "Люрекс" меланж -1м-1,1 м (сколько будет)
И будем домой собираться Cock

Доброе утро! Меланж есть,я написала мало,но не до такой же степени Smile
Сколько считать? Cock

Demur, Окт 11, 2017
Demur
mariko77
читать дальше

Доброе утро! Меланж есть,я написала мало,но не до такой же степени Smile
Сколько считать? Cock

Супер! Считаем 1,1 м

Demur, Окт 06, 2017
Demur
ElNel
читать дальше

Для моря ткани лучше не придумать,не мнётся,дышит,и в вискозе не жарко.

Добрый день! Я как-то резко пропала из брони на Морскую полоску(((( Почему?

ElNel, Окт 11, 2017
ElNel
Demur
читать дальше

Добрый день! Я как-то резко пропала из брони на Морскую полоску(((( Почему?

Добрый день! Так написали, что " Мне б Морской полоски не менее 1,8м",какая бронь?
Метраж остался 0,65 м,не думаю что такой устроит. Не волнуйтесь, привезу ещё,возьмёте сколько надо.

Demur, Окт 11, 2017
Demur
Rechkina
читать дальше

Доброе утро! Не то что не хочет,просто выкуп этого джерси стартовал год назад, закупились много разных цветов,и морской волны в том числе.
Хочется уже других цветовых решений, и мне в том числе. Запишу на №6 бутылочный. На почту можно потом добавить,когда всё придёт,по весу посылка ок. 4 кг будет.
Но смотрите сами, как удобно.

Оплатила бутылочный + почтовые - 1580,00р. с карты ****1416 сегодня.
Пока успокоюсь и буду ждать Laughing ...

Rechkina, Окт 11, 2017
Rechkina
Demur
читать дальше

Оплатила бутылочный + почтовые - 1580,00р. с карты ****1416 сегодня.
Пока успокоюсь и буду ждать Laughing ...

Спасибо,зачислено! roza
Ждём Smile ,терпеливо!

Елена, добрый вечер. Пришлите пожалуйста реквизиты, я бронь оплачу, а заберу на следующей недели на Павелецкой. Хотела завтра забрать, но не срастается Sad

барс, Окт 11, 2017
барс

Елена, добрый вечер. Пришлите пожалуйста реквизиты, я бронь оплачу, а заберу на следующей недели на Павелецкой. Хотела завтра забрать, но не срастается Sad

Добрый день! Высылаю.
Завтра на встречу никого нет,а один заказ из области у меня никто не повёз бы , так что смотрите расписание и запись.
Будет 3-4 заказа,тогда да,встреча будет.

Demur, Окт 11, 2017

Demur

Тогда запишите меня на Павелецкую без даты, буду ждать как встреча состоится.

барс, Окт 12, 2017
барс

Demur

Тогда запишите меня на Павелецкую без даты, буду ждать как встреча состоится.

Хорошо,записала.

Авторы
Теги
Упоминания