™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 16.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! ТРИКОТАЖ ЕДЕТ! Smile
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ № 24 (КРАСНЫЙ КАРМИН), №59 (МЕНТОЛ), №60 МОРСКОЙ ПИОН (НАБИРАЕМ,ОПЛАЧИВАЕМ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 20-24 ноября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: 2 ,9 ДЕКАБРЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
на фотохостинг →
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ НА 2 ДЕКАБРЯ

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

ЗАПИСЬ НА 9 ДЕКАБРЯ

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

Варяня, Авг 18, 2017
Варяня

Добрый день, можно мне из распродажи
ОТРЕЗ №2 ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ" БАБОЧКИ НА БЕЛОМ-250р-подскажите какой остаток(2- 3 м есть?)
ОТРЕЗ №3 ХЛОПОК "РОЗЫ КАРМЕН"подскажите какой остаток( 3 м есть?)
ОТРЕЗ №6
ХЛОПОК-САТИН "СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"
ОСТАТОК 1,10 м(конец рулона)

Варяня, Авг 18, 2017
Варяня

Добрый день, можно мне из распродажи
ОТРЕЗ №2 ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ" БАБОЧКИ НА БЕЛОМ-250р
ОТРЕЗ №3 ХЛОПОК "РОЗЫ КАРМЕН"
ОТРЕЗ №6
ХЛОПОК-САТИН "СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"
ОСТАТОК 1,10 м(конец рулона)

Добрый день! Можно,только метраж укажите пожалуйста всех тканей,включая барби,кроме "СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа

Лена, добрый день)
Забронируй,пожалуйста 3,5 метра синего меланжа)
Вечером оплачу,если можно)

Добрый день! Забронирую roza
Только передачу Кате уже запаковала,к ней доложить?

Лена принесла посылку хорошо у меня почта совсем рядом .чтобы распаковать тоже пришлось потрудиться .ты просто мастер упаковщик !! Все понравилось !! Как ты считаешь джерси для усадки надо стирать .или просто можно замочить в теплой воде? Лена за свой кусочек я заплачу просто жду что-ТО еще (САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО)

maranta52, Авг 18, 2017
maranta52

Лена принесла посылку хорошо у меня почта совсем рядом .чтобы распаковать тоже пришлось потрудиться .ты просто мастер упаковщик !! Все понравилось !! Как ты считаешь джерси для усадки надо стирать .или просто можно замочить в теплой воде? Лена за свой кусочек я заплачу просто жду что-ТО еще (САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО)

Такое количество Mr. Green надо было как-то утрамбовать Smile
Я джерси стираю,можно на 30% в машинке,сушить на полотенце и решётке или столе(что есть)
Это будет окончательная усадка,а вот как себя поведёт при замачивании,трудно сказать,да и потом если чуть вода будет горячее. даст усадку. Или как вариант,если не хочется в машинке,замачиваем,высушиваем не до конца и парогенератором,если есть.

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа

Лена, добрый день)
Забронируй,пожалуйста 3,5 метра синего меланжа)
Вечером оплачу,если можно)

Леночка, я оплатила)
Этот отрез,тоже Кате-Ливень на Водный)

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа
ДжиФа
читать дальше

Леночка, я оплатила)
Этот отрез,тоже Кате-Ливень на Водный)

Спасибо! roza Добавлю Smile

Елена, здравствуйте. СПАСИБО огромное Благодарю! за Посылочку с драгоценными тканюшками и образцами Это супер! . Теперь глаза разбежались, с чего же начать... Погадаю на ромашке

Лен,мне нужно бежать уже... а я всё никак из твоей темки уйти не могу)))
Подскажи,пожалуйста, а меланж шоколад из каких цветов образован?
Коричневый и белый или коричневый с серым?
На моем мониторе не понятно вообще) А сбоку посмотрю,так вообще с синим оттенком этот шоколад)))
Пытаюсь понять,много ли там там коричневого?)

Maliika, Авг 18, 2017
Maliika

Елена, здравствуйте. СПАСИБО огромное Благодарю! за Посылочку с драгоценными тканюшками и образцами Это супер! . Теперь глаза разбежались, с чего же начать... Погадаю на ромашке

Добрый день! Спасибо за отзыв! For you! Шейте с удовольствием! Very Happy

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа

Лен,мне нужно бежать уже... а я всё никак из твоей темки уйти не могу)))
Подскажи,пожалуйста, а меланж шоколад из каких цветов образован?
Коричневый и белый или коричневый с серым?
На моем мониторе не понятно вообще) А сбоку посмотрю,так вообще с синим оттенком этот шоколад)))
Пытаюсь понять,много ли там там коричневого?)

Оттенок зависит от освещения,там смесь серого и чёрно-коричневого и выглядит рябенько,коричневый не явный,мягкий оттенок.
Дело в том что такие ткани не передают цвет как следует,сколько не пыталась Mr. Green
Синего там точно нет Smile

Demur, Авг 18, 2017
Demur
ДжиФа
читать дальше

Оттенок зависит от освещения,там смесь серого и чёрно-коричневого и выглядит рябенько,коричневый не явный,мягкий оттенок.
Дело в том что такие ткани не передают цвет как следует,сколько не пыталась Mr. Green
Синего там точно нет Smile

Лен,а можно бронь под вопросом до вечера?
Так же 3.5 метра)

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа
Demur
читать дальше

Лен,а можно бронь под вопросом до вечера?
Так же 3.5 метра)

Можно,но после 15:00 я физически не смогу обработать заказы на завтра.
Могу отрезать,не пропадёт,а там посмотрим(это проще -доложить,чем на ночь глядя резать)

Demur, Авг 18, 2017
Demur
ДжиФа
читать дальше

Можно,но после 15:00 я физически не смогу обработать заказы на завтра.
Могу отрезать,не пропадёт,а там посмотрим(это проще -доложить,чем на ночь глядя резать)

Лена) В общем я и шоколад оплатила)))
В конце концов,если мужу не понравится, то дочерям определю)))
И этот отрез тож Кате на завтра)))
Спасибо за терпение)

ДжиФа, Авг 18, 2017
ДжиФа
Demur
читать дальше

Лена) В общем я и шоколад оплатила)))
В конце концов,если мужу не понравится, то дочерям определю)))
И этот отрез тож Кате на завтра)))
Спасибо за терпение)

Хорошо Smile ,спасибо! roza
Шоколад-это чисто мужская тема по расцветке,понравится

Авторы
Теги
Упоминания