™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 01.11.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
07.07.2013
Сообщ.
9744

Июл 21, 2013 16:23 | ™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ!

ВЫКУП :ТРИКОТАЖ -ЖАККАРД СТЁЖКА ЗАПИСЬ
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ №6, №29, №32

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 23-27 октября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!
Exclamation "Водного" в ближайшее время не будет!
Exclamation ВТОРНИК : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................
Exclamation ЧЕТВЕРГ : м.Нагатинская в 18:15 , м.Павелецкая(кольцевая) в 18:30
ЗАПИСЬ:
барс (Павелецкая)
............................................................
Exclamation СУББОТА : м.Домодедовская старт в 9:00 , м.Белорусская 9:35 (время уточняем, по мере выбора станции метро, по маршруту Домодедовская-Белорусская)

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

Добрый вечер!
Лена, увидела, что пчелки и лимончики пришли. А еще что- нибудь закуплено или будет в набор поставлено в августе?

Лена,добрый вечер.А этот ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ" будет 1,70м? Если будет,забронируйте ,пожалуйста.

Лена возьму еще Уютный дом персик .остаток 2м

Maliika, Авг 12, 2017
Maliika
Demur
читать дальше

Добрый вечер!
Заказ оплатила. Письмо на отправку заказа написала.
СПАСИБО за бронь!!!

Доброе утро! Спасибо,оплата зачислена! roza
Мария,письма на почте нет Sad ,надо ещё разок прислать,видимо не дошло.

curitsa, Авг 13, 2017
curitsa

Лена, оплатила сегодня 100 р с карты 8472
А можно мне тоже трикотаж на мехе #3 ,если ещё есть 3 м Embarassed или опять опоздала?

Спасибо! roza Запишу 3 метра,не опоздала Smile

майла, Авг 13, 2017
майла

Добрый вечер!
Лена, увидела, что пчелки и лимончики пришли. А еще что- нибудь закуплено или будет в набор поставлено в августе?

Доброе утро! Пришли,наконец-то Very Happy
Буду ставить наборы,пока в живую ткани не видела,заберу лимоны с пчёлами и возьму образцы,а там посмотрим.

smyrfetta, Авг 13, 2017
smyrfetta

Лена,добрый вечер.А этот ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ" будет 1,70м? Если будет,забронируйте ,пожалуйста.

Доброе утро! Там пока достаточно,забронирую roza

maranta52, Авг 13, 2017
maranta52

Лена возьму еще Уютный дом персик .остаток 2м

Хорошо roza

День добрый! Если еще успеваю хотела бы трикотаж на мехе коричневый 2 м и штапель мелкий цветочек на черном 3 м . И поучаствовать в наборе на хлопок Марина 2 м. Можно же будет оплаченным тканям полежать до прихода предзаказа?

Juleya, Авг 13, 2017
Juleya

День добрый! Если еще успеваю хотела бы трикотаж на мехе коричневый 2 м и штапель мелкий цветочек на черном 3 м . И поучаствовать в наборе на хлопок Марина 2 м. Можно же будет оплаченным тканям полежать до прихода предзаказа?

Доброе утро! По меху скажу через минут 10,штапель в бронь и запишу на Марину,спасибо! roza
У меня можно полежать сколько пожелается,даже и не спрашивайте,денег за хранение не беру Smile

Juleya, Авг 13, 2017
Juleya

Меха остаток 1,50 м(+ конец рулона) и 1,35 м

Перевела 1200

maranta52, Авг 13, 2017
maranta52

Перевела 1200

Спасибо! roza

Лена, доброе утро!
Надеюсь, я не опоздала на :
ОТРЕЗ №2
ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ"
БАБОЧКИ НА БЕЛОМ - 2м.

ОТРЕЗ №3
ТРИКОТАЖ НА МЕХЕ - ОСТАТОК 1,50 м(+ конец рулона) и 1,35 м
Спасибо.

Мимоза-61, Авг 13, 2017
Мимоза-61

Лена, доброе утро!
Надеюсь, я не опоздала на :
ОТРЕЗ №2
ХЛОПОК-САТИН "БАБОЧКИ"
БАБОЧКИ НА БЕЛОМ - 2м.

ОТРЕЗ №3
ТРИКОТАЖ НА МЕХЕ - ОСТАТОК 1,50 м(+ конец рулона) и 1,35 м
Спасибо.

Доброе утро! На Бабочек записала roza
На мех тоже,но чуть подождём,уже спрашивали(верхнее сообщение),если не будут брать,тогда можно оплачивать.

Авторы
Теги
Упоминания