™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 31.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
Arrow САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ ! ЗНАКОМИМСЯ! Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow ВЫКУП МОДЕЛЬНОГО ТРИКОТАЖА ! ВАМ СЮДА!ЖМЁМ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow ВЫКУП: ТРИКОТАЖ НА МЕХУ "КАМУФЛЯЖ" ! Arrow ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow ВЫКУП ФУТЕРА "ЛЮРЕКС ДЖИНС "(ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ) и ФУТЕРА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА "(ЕСТЬ НА СКЛАДЕ) ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! Smile
на фотохостинг →
........................................................................................
Arrow РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

........................................................................................
Arrow ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ №16(ЖЁЛТЫЙ),№ 19(МОЛОЧНЫЙ), №42(ЧЁРНО-СИНИЙ), №59 (МЕНТОЛ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
на фотохостинг →
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ
Ближайшее 16 декабря!
Exclamation ЗАЯВКА НА ОТПРАВЛЕНИЕ IML ДО 12:00 ЧЕТВЕРГА!

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 18-23 декабря
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: НОВОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!
+7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве)
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ:

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА 20 декабря : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:
Софуша Нагатинская
SV844 Павелецкая

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 176

tati12, Авг 12, 2017
tati12

Лена, день добрый перевела долг на карту 19-00 рблей.***1478 Татьяна Александровна Т.

Добрый день! Спасибо,пришли! roza

Лена, добрый день!
Мне еще добавочку
ПОПЛИН(хлопок 100%)"Полоска" серая 470*2,7=1269 -10%=1143р
И в очередь за "Мариной" 5.2м*370=1924р
Благодарю!

Palinka, Авг 12, 2017
Palinka

Лена, добрый день!
Мне еще добавочку
ПОПЛИН(хлопок 100%)"Полоска" серая 470*2,7=1269 -10%=1143р
И в очередь за "Мариной" 5.2м*370=1924р
Благодарю!

Добрый день! Добавила,спасибо за заказ! roza
На "Марину" записала.

Лена, посылку открыла!!! Держите меня семеро! Моего восторга нет предела. Вот реальный спортивный костюм!!! Пошла простирну.....И надо кроить ....это джерси вообще другое, такое пружинит . Класс. Такого плана каких цветов есть ???

tati12, Авг 12, 2017
tati12

Лена, посылку открыла!!! Держите меня семеро! Моего восторга нет предела. Вот реальный спортивный костюм!!! Пошла простирну.....И надо кроить ....это джерси вообще другое, такое пружинит . Класс. Такого плана каких цветов есть ???

Так я ж говорила,что оно другое Smile ,то первое тоже ничего,но это просто отличное Ах, как чудесно будет! ,все строчки как по маслу,даже намётывать особо не надо,сколоть булавками и всё,но у меня промка,поэтому проблем с такими тканями нет,а как бытовая машинка,даже не знаю, не пробовала,но по идее тоже должна шить хорошо.
По цветам, всё что есть,это смотреть на 1-ой странице,если каких цветов нет,буду выкупать,но уже в сентябре.
Спасибо большое за отзыв! roza И хвастики, как всегда,очень приветствуются! Группа болельщиц

Demur, Авг 12, 2017

Demur
У меня то же промышленное оборудование Very Happy шью все!!!

Лена, подскажите, черная изнанка у трикотажей с мехом у всех одинакового оттенка?
Если да, то забронируйте мне 1 м коричневого. Хочу приспособить на отделку к другим таким же трикотажам, которые у Вас приобрела.

Наталенко

Лена, подскажите, черная изнанка у трикотажей с мехом у всех одинакового оттенка?
Если да, то забронируйте мне 1 м коричневого. Хочу приспособить на отделку к другим таким же трикотажам, которые у Вас приобрела.

У всех одинаковая-чёрная. Забронирую 1 м roza

Лена мне тоже надо трикотаж меховой 1.30 и остаток штапеля Самоцветы Пойдем по второму кругу. пчелки на молочном 1.30
.30

maranta52

Лена мне тоже надо трикотаж меховой 1.30 и остаток штапеля Самоцветы Пойдем по второму кругу. пчелки на молочном 1.30
.30

Записала roza Мех, Штапель "Самоцветы" салат остаток 2,30 м
И пчёлки А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

Лена и меня на "Марину" запишите - 3,0м . А то мало взяла в прошлый раз...
Как лучше оплатить? Я завтра улетаю на неделю. Могу сегодня или при встрече. Как удобно?

Привет ! Very Happy
Лен,если есть еще меховой трикотаж,то мне 1,5 м.Маме кофточку пошью.

Лена, привет! Отрез №3, 1.8м можно?

Olga_Z, Авг 12, 2017
Olga_Z

Лена и меня на "Марину" запишите - 3,0м . А то мало взяла в прошлый раз...
Как лучше оплатить? Я завтра улетаю на неделю. Могу сегодня или при встрече. Как удобно?

Ольга,записала! roza Мне не принципиально,можно и потом,а то чуток провинилась с этим выкупом Embarassed
И спасибо огромное всем за терпение! Очень-очень благодарен! roza roza roza

Лена, привет. Оплатила 640 руб с карты ****2477 roza

Авторы
Теги
Упоминания