™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 30.05.2018 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
........................................................................................
➡ РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

........................................................................................
➡ ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
📌 НАБИРАЕМ
№16(ЖЁЛТЫЙ)
№ 19(МОЛОЧНЫЙ)
№42(ЧЁРНО-СИНИЙ)
№59 (МЕНТОЛ)

на фотохостинг → на фотохостинг →

..........................................................................................

🔔 ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! 🔔
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится 😃 , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) 📞 В закупке могут участвовать все желающие.
🔔 ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО 🔔 ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

📌 АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! 🌸 🌸 🌸

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
📌 ОТПРАВЛЕНИЕ IML
на фотохостинг →
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

📌 ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 21-26 МАЯ
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
📌 ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
📌 ВОДНЫЙ ПОКА ПОД ВОПРОСОМ!
+7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве)
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
на фотохостинг → на фотохостинг →
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ :

📌 ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

📌 СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

📌 АЛЬБОМЫ
📌 ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 180

Добрый вечер,Лена! Примите, пожалуйста заказ 😏
Трикотаж джерси
- Светло Зеленый 1м
-Нежно Розовый 0,4м
-Темно-синий 0,5
на фотохостинг →
Трикотаж джерси
-Горчица 1м
-Бежевый 0,5
-Зеленый 0,5
-Черный 1,1м
на фотохостинг →
Трикотаж джерси
-Нежно-Розовый 2м и 1м (6-й образец справа налево)
-Светло зеленый 1,55м (2-ой образец справа налево)
на фотохостинг →
Трикотаж -меланж "Лапша" 1м Цвет №1 тёмно-серый меланж
Если можно, положите пожалуйста образец этой ткани https://fotki.yandex.ru/next/users/demur69/album/519797/view/1482138?page=3
Спасибо!

Доброе утро! По заказу требуется уточнение.
Светло зелёный это "Полынь",её нет в наличии,цвет закончился. Если только по первоначальному заказу по 1 м могу выделить(вижу метраж исправлен)
Тёмно-синий ,это "Морской пион"?,тот цвет который был в предыдущем заказе?
И 1 м (6 образец, это розовый,может 5 ?тогда какой цвет,у меня видится как чёрный)
Сравните с наличием в теме тканей,всё на 1-ой стр. темы.

Demur, Фев 15, 2018
Demur

Доброе утро! По заказу требуется уточнение.
Светло зелёный это "Полынь",её нет в наличии,цвет закончился. Если только по первоначальному заказу по 1 м могу выделить(вижу метраж исправлен)
Тёмно-синий ,это "Морской пион"?,тот цвет который был в предыдущем заказе?
И 1 м (6 образец, это розовый,может 5 ?тогда какой цвет,у меня видится как чёрный)
Сравните с наличием в теме тканей,всё на 1-ой стр. темы.

,
Лена, заказ составляли по образцам, которые положили в мой заказ. Темно синий почти черный, очень глубокий цвет. (не морской пион). Я подумала, что все в наличии) Пересмотрю заказ 😏

Lybimaya, Фев 15, 2018
Lybimaya
Demur
читать дальше

,
Лена, заказ составляли по образцам, которые положили в мой заказ. Темно синий почти черный, очень глубокий цвет. (не морской пион). Я подумала, что все в наличии) Пересмотрю заказ 😏

По образцам не надо,это только для видения цвета,чёрно-синий на выкупе,его собираем №42

Demur, Фев 15, 2018
Demur
Lybimaya
читать дальше

По образцам не надо,это только для видения цвета,чёрно-синий на выкупе,его собираем №42

Спрошу у девочек, будут ждать или нет.

Lybimaya, Фев 15, 2018
Lybimaya
Demur
читать дальше

Спрошу у девочек, будут ждать или нет.

Хорошо,но это не быстро,судя по записи,рулоны большие.

Лена, добрый день! А Вы что-нибудь из джерси планируете выкупать в ближайшее время? А то мои тканечки лежат у Вас и ждут компанию для совместной поездки 😃 И летние новиночки когда будут?

Ольга1006, Фев 15, 2018
Ольга1006

Лена, добрый день! А Вы что-нибудь из джерси планируете выкупать в ближайшее время? А то мои тканечки лежат у Вас и ждут компанию для совместной поездки 😃 И летние новиночки когда будут?

Добрый день! Выкуп зависит от набора. Лето ещё не везут,только образцы есть в офисах. Не выставляю,так как непонятно когда привезут.

Добрый день! Леночка, я тоже посылку получила. Давно. 😳
Спасибо! 🌸 Очень люблю от тебя посылки получать. 😃 Джерси замечательное! Футер с люрексом интересный. Надо ловить вдохновение. А то гуляет где-то. 😃

Галичанка

Добрый день! Леночка, я тоже посылку получила. Давно. 😳
Спасибо! 🌸 Очень люблю от тебя посылки получать. 😃 Джерси замечательное! Футер с люрексом интересный. Надо ловить вдохновение. А то гуляет где-то. 😃

Добрый день! Марина,спасибо! 💟 Давно хвастиков не было 🙁 ,так что лови вдохновение! 🐠 😃 💈

Demur, Фев 15, 2018
Demur
Lybimaya
читать дальше

Лена, тогда такой заказ с изменениями.
-Джерси
Черный 1,10
Бутылочный 1м
Горчица 0,4
Нежно розовый 0,4+2+1,5
Есть ли остатки полыни?
-Футер люрекс джинс 0,8
Трикотаж лапша темно серый меланж 1 м

Demur, Фев 15, 2018
Demur
Lybimaya
читать дальше

-Джерси
Черный 1,10
Бутылочный 1м
Горчица 0,4
Нежно розовый 0,4+2+1,5
Есть ли остатки полыни?
-Футер люрекс джинс 0,8

Lybimaya, Фев 15, 2018
Lybimaya
Demur
читать дальше

-Джерси
Черный 1,10
Бутылочный 1м
Горчица 0,4
Нежно розовый 0,4+2+1,5
Есть ли остатки полыни?
-Футер люрекс джинс 0,8

Принято,спасибо! 🌸
Полыни остаток 1,90 м

Лена,здравствуйте! 😃 Меня интересует футер с люрексом меланж №3 в остатках,мне нужно 0,7м,,для отделки платья из футера джинс люрекс,думаю они будут сочетаться?

MarinaLucky, Фев 15, 2018
MarinaLucky

Лена,здравствуйте! 😃 Меня интересует футер с люрексом меланж №3 в остатках,мне нужно 0,7м,,для отделки платья из футера джинс люрекс,думаю они будут сочетаться?

Добрый день! 😃 Такой метраж будет. По сочетанию тоже подходит,если нравится контраст,меланж с серо-голубым оттенком.

Авторы
Теги
Упоминания