™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 31.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
Arrow САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ ! ЗНАКОМИМСЯ! Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow ВЫКУП МОДЕЛЬНОГО ТРИКОТАЖА ! ВАМ СЮДА!ЖМЁМ!

Arrow ВЫКУП: ТРИКОТАЖ НА МЕХУ "КАМУФЛЯЖ" ! Arrow ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow ВЫКУП ФУТЕРА "ЛЮРЕКС ДЖИНС "(ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ) и ФУТЕРА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА "(ЕСТЬ НА СКЛАДЕ) ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! Smile
на фотохостинг →
........................................................................................
Arrow РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
Arrow ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ №16(ЖЁЛТЫЙ),№ 19(МОЛОЧНЫЙ), №42(ЧЁРНО-СИНИЙ), №59 (МЕНТОЛ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
на фотохостинг →
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ
Ближайшее 16 декабря!
Exclamation ЗАЯВКА НА ОТПРАВЛЕНИЕ IML ДО 12:00 ЧЕТВЕРГА!

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 11-15 декабря
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: 16 ДЕКАБРЯ
+7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве)
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ НА 16 ДЕКАБРЯ

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
Exclamation ЕСЛИ ЕСТЬ НА НЕДЕЛЕ ВОДНЫЙ,ВСТРЕЧ НЕТ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 176

Demur, Дек 07, 2017
Demur
satsaf
читать дальше

Доброе утро! Скидка за хвастик только на джерси электрик. Шитьё уже со скидкой 20%,на фурнитуру скидки не предусмотрены.
Молнии сколько см?,есть 14 и 18
Хорошо, молнии 14 см
Жду решения и вышлю расчёт.

satsaf, Дек 07, 2017
satsaf
Demur
читать дальше

Хорошо, молнии 14 см

Лена, добрый день,получила сегодя свою посылку-добежала за 7 дней 2 из которых каталвсь по Симферополю. Содержимое посылки-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! С моей затянувшейся дипрессией-это бальзам на душу. Отдельно по тканям джерси-с ним не знаком только ленивый , цвета великолепные, сочные.
Трикотаж лапка именно то что было нужно на мою задумку, дкмаю скоро покажу что получиться у младшенькой утренники, концерты выгуляем.
Трикотаж модельный Елочка такой как показан на фото.
Трикотаж хамур Мокко -вот прям мур-мур как и название Very Happy
Футер с люрексом обалденная ткань уже сшила из него юбку и платье-не доставил никаких проблем, и я и машинки довольны.
Извините , если засоряю тему фотографиями(можно удалить), но так мы делили джерси фуксия и понравилось платье из Елочки а такие шорты теперь я точно уверена получаться из трикотажа Гленчек
Спасибо, как Вы поняли я очень довольна. roza roza roza

Natalix.79, Дек 07, 2017
Natalix.79

Лена, добрый день,получила сегодя свою посылку-добежала за 7 дней 2 из которых каталвсь по Симферополю. Содержимое посылки-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! С моей затянувшейся дипрессией-это бальзам на душу. Отдельно по тканям джерси-с ним не знаком только ленивый , цвета великолепные, сочные.
Трикотаж лапка именно то что было нужно на мою задумку, дкмаю скоро покажу что получиться у младшенькой утренники, концерты выгуляем.
Трикотаж модельный Елочка такой как показан на фото.
Трикотаж хамур Мокко -вот прям мур-мур как и название Very Happy
Футер с люрексом обалденная ткань уже сшила из него юбку и платье-не доставил никаких проблем, и я и машинки довольны.
Извините , если засоряю тему фотографиями(можно удалить), но так мы делили джерси фуксия и понравилось платье из Елочки а такие шорты теперь я точно уверена получаться из трикотажа Гленчек
Спасибо, как Вы поняли я очень довольна. roza roza roza

Наташа,добрый! Very Happy Очень и очень рада,что доставила столько положительных эмоций! La-la-la-lay-la
Прочь хандру Duel ,жизнь прекрасна и одна,желаю только всего самого наилучшего,творческого вдохновения,прекрасных работ,я уже соскучилась и с нетерпение жду хвастики! Ах, как чудесно будет!
Спасибо большое за отзыв! Очень-очень благодарен!
А то платье, из футера ,просто шедевр Мега! ,этот трикотаж опять привезли,вот думаю, может надо повторить и выкуп поставить,уж больно хорош! Smile
Себе, как всегда, не достался Sad

Demur, Июл 21, 2013

Елена, добрый день! Оплатила сегодня 07.12.17 в 07.56 сумма 1680 руб. Ольга Викторона М.

olyakrasna, Дек 07, 2017
olyakrasna

Елена, добрый день! Оплатила сегодня 07.12.17 в 07.56 сумма 1680 руб. Ольга Викторона М.

Добрый день! Спасибо,зачислено! roza
Адрес на отправку не забудьте написать, ФИО получателя, и № тел. для сдачи.

Лена долг оплатила Спасибо !! Опять у меня много набралось ,, Smile

maranta52, Дек 07, 2017
maranta52

Лена долг оплатила Спасибо !! Опять у меня много набралось ,, Smile

Как-то незаметно набралось Smile ,спасибо! roza денежка пришла!

Примите заказ на 09.12 на Водный
Трикотаж -меланж "Лапша"
№1 тёмно-серый меланж 1,5 м х 450 = 675 р.
№3 тёмно-синий меланж 1,5м х 450 = 675 р.
Итого : 1350 р.

big, Дек 07, 2017
big

Примите заказ на 09.12 на Водный
Трикотаж -меланж "Лапша"
№1 тёмно-серый меланж 1,5 м х 450 = 675 р.
№3 тёмно-синий меланж 1,5м х 450 = 675 р.
Итого : 1350 р.

Заказ принят,спасибо! roza
Реквизиты вышлю. На Водный записала.

Demur, Дек 06, 2017
Demur
va-burt
читать дальше

Спасибо,всё получила! roza Хорошо,буду ждать Smile

Добрый вечер, Елена! С Настей договорилась, она все передаст. Еще раз спасибо!

Оплатила 1350 р. Пархоменко Светлана Г.

Лена добрый вечер!Привезли мне мой заказ Very Happy .Замечательный люрикс,морской пион - очень благородный цвет. Спасибо вам за хорошую организацию roza как вы нас выручаете Строчу и шью

va-burt, Дек 07, 2017
va-burt
Demur
читать дальше

Добрый вечер, Елена! С Настей договорилась, она все передаст. Еще раз спасибо!

Доброе утро! Отлично,заберу! Smile

big, Дек 07, 2017
big

Оплатила 1350 р. Пархоменко Светлана Г.

Светлана,спасибо,зачислено! roza

Авторы
Теги
Упоминания