™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 16.12.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!

ВЫКУП ФУТЕРА ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ЗДЕСЬ! ОПЛАЧИВАЕМ! ТРИКОТАЖ ЕДЕТ! Smile

ВЫКУП :ТРИКОТАЖ -ЖАККАРД СТЁЖКА ЗАПИСЬ
........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock

........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Exclamation НАБИРАЕМ № 24 (КРАСНЫЙ КАРМИН), №36 ФУКСИЯ(ВЫКУПЛЕН),№59 (МЕНТОЛ), №60 МОРСКОЙ ПИОН (НАБИРАЕМ,ОПЛАЧИВАЕМ)

..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ОТПРАВЛЕНИЕ IML
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 20-24 ноября
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................
Exclamation ВОДНЫЙ: 2 ,9 ДЕКАБРЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗДЕСЬ:
Торговый центр "Персей для детей" (если будет место для парковки)
Уточняйте всё в теме(могут быть изменения)!
на фотохостинг →
ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ С 10:00-10:30
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ НА ВОДНЫЙ ДО 12:00 ПЯТНИЦЫ!
.......................................................
ЗАПИСЬ НА 2 ДЕКАБРЯ

ПЕРЕДАТЬ:

ПОЛУЧИТЬ:

ЗАПИСЬ НА 9 ДЕКАБРЯ

Exclamation ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
По одному заказу развозить нет возможности, записываемся на встречу в ТЕМЕ, и желательно заранее!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru только для почтовых отправлений!
Пожалуйста, не надо писать туда заявку на встречу,и тем более вести переписку,отвечать не буду!
Пока предварительный вариант графика, согласовываем и уточняем подробности!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
ЗАПИСЬ:
Наталенко (Павелецкая)
Мимоза-61 (Павелецкая)

............................................................

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 174

Лена,доброе утро!
Ну вот не удержалась я Smile
Можно мне поплин яблочки на темно оливковом 1,5
И букетики на джинсовом1,5
Костюмная туманный Альбион 1,1 м на юбочку и ,если есть молния 2 катушки ниток и 0,6 подкладки Embarassed
И заберу остаток енотов на синем Smile
И,( робким голосом) а про масло ничегошеньки не нашлось Embarassed
Лена ,я оплатила 2500 с карты 8472, предварительно на оплату этого всего, отправьте меня как все придет .
Спасибо!

Demur, Сен 13, 2017
Demur
Ольга1006
читать дальше

Доброе утро! Вот бы вчера попросили,посылки уже уехали на почту Sad

вот это скорость For you!

Леночка, передай пож-та мой заказик на водном Ольгисс. Спасибо.

curitsa, Сен 13, 2017
curitsa

Лена,доброе утро!
Ну вот не удержалась я Smile
Можно мне поплин яблочки на темно оливковом 1,5
И букетики на джинсовом1,5
Костюмная туманный Альбион 1,1 м на юбочку и ,если есть молния 2 катушки ниток и 0,6 подкладки Embarassed
И заберу остаток енотов на синем Smile
И,( робким голосом) а про масло ничегошеньки не нашлось Embarassed
Лена ,я оплатила 2500 с карты 8472, предварительно на оплату этого всего, отправьте меня как все придет .
Спасибо!

Света,доброе утро! Very Happy Спасибо,оплата зачислена! roza
На поплин записала. Подкладки в продаже нет,но у меня есть немного серой с огурцами,если надо положу.
Масло коралл есть кусочек,но там совсем мало ок 70 см,и с брачком,мне оно не нужно совсем,если острая необходимость Smile ,то закину в пакетик.

Елена58, Сен 13, 2017
Елена58

Леночка, передай пож-та мой заказик на водном Ольгисс. Спасибо.

Передам,только видимо Olgasss?
Пишите пожал. правильно,или ссылку на орга,сейчас много новых,и бегать по темам у кого заказ нет совсем времени.

Ольга1006, Сен 13, 2017
Ольга1006
Demur
читать дальше

вот это скорость For you!

В принципе, всегда стараюсь отправить быстро Smile
Сейчас все данные по посылке вышлю в личку.

adular, Авг 16, 2017
adular
Demur
читать дальше

Оплатила, в личку написала

А можно 16 сентября передать заказ Кате Ливень?

adular, Сен 13, 2017
adular
adular
читать дальше

А можно 16 сентября передать заказ Кате Ливень?

Конечно,передам!

roza roza roza

roza roza roza

Demur, Сен 13, 2017
Demur
curitsa
читать дальше

Света,доброе утро! Very Happy Спасибо,оплата зачислена! roza
На поплин записала. Подкладки в продаже нет,но у меня есть немного серой с огурцами,если надо положу.
Масло коралл есть кусочек,но там совсем мало ок 70 см,и с брачком,мне оно не нужно совсем,если острая необходимость Smile ,то закину в пакcетик.

Леночка, спасибо! Подкладку нужно,у нас тут как то туго с подкладками, и молнию и нитки,вообщем чтобы получить сесть сшить сразу Rolling Eyes ,вроде у меня там есть ещё остаток денег.
Масло не 70 мало,мы думали про большой остаток на костюмы танцевальному коллективу. И запиши меня пожалуйста,на мозаику 1,7 м и тельняшки 1,3 , единственное в субботу и воскресенье оплатить не получится, могу или в пятницу или уже в понедельник Confused

curitsa, Сен 13, 2017
curitsa
Demur
читать дальше

Леночка, спасибо! Подкладку нужно,у нас тут как то туго с подкладками, и молнию и нитки,вообщем чтобы получить сесть сшить сразу Rolling Eyes ,вроде у меня там есть ещё остаток денег.
Масло не 70 мало,мы думали про большой остаток на костюмы танцевальному коллективу. И запиши меня пожалуйста,на мозаику 1,7 м и тельняшки 1,3 , единственное в субботу и воскресенье оплатить не получится, могу или в пятницу или уже в понедельник Confused

Хорошо,всё поняла Smile Положу как положено.
На остальное запишу,мне главное набрать метраж,надо или нет,а с оплатой разберёмся.

Лена,ну что ты с нами делаешь Хомяк имеет право! Very Happy Запиши меня на Мозаику 1,7м.

Лена, добрый вечер! Возьми, пожалуйста, в субботу для меня передачку от Gin, там полметра кулирки. Спасибо.

Лена,запишите пожалуйста меня на футер и полоску по 3м.
И вопросик.Увидела в альбоме фото "кошечек" с сочетании с серым ....это планируется или уже есть?
Если этот серенький - джерси,то можно мне оставшийся кусочек 1.85м Cock

Авторы
Теги
Упоминания