Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 26, 2021

шатл, поищу конечно но у меня выбирается тип стрчки а дальше я регулирую ширину крутилками, прям чтоб выбрать где идет строчка вроде нельзя(

Jul2771, Ноя 27, 2021
Jul2771

... сменила лапку и кажется шьет лучше...

А отчитаться - показать и рассказать?!. Дабы было для всех поучительно/познавательно.
И с регулировками положения иглы и ширины зигзагов стоит разобраться - в "букваре" об этом написано (вроде на стр.85)... 🙃

Jul2771, Ноя 27, 2021
Jul2771

Perstkov, вот прям не поверите)))))сменила лапку и кажется шьет лучше,еще потестирую конечно но по ощущениям идет хорошо)))))))незнаю от чего это но спасибо))

Не за что, рад что помогло.

Добрый день!
Помогите пож та, Бернина 560,все хорошо было, а тут при очередной стачивании изделия, когда нажимаю на педаль, компьютер ругается и не шьёт, я попробовала с кнопки, и тут случилось ужасное, машинка шьёт без остановки на дикой скорости, пока я лапку не подняла. Что это??

Andorra, Ноя 28, 2021

Andorra, Педаль отключить от машины,регулятор скорости на минимум и еще раз попробовать от кнопки,по идее если реагирует на подьем лапки,то главная плата работает,иначе бы шила при любом положении,может с педалью что то.

Timsha, Ноя 27, 2021

Timsha, и так))сдаю явки и пароли)на разных операциях помогло конечно разное но одно основное правило-лучше реально шьет,ровнее зиг заг и продвижение ткани под лапкой с крайнего правого позиционирования иглы.Дальше еще буду тестить)спасибо всем за помощь 🙄

Авторы
Теги
Упоминания