Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NNN1978, Июн 02, 2020

NNN1978, Можно попробовать с универсальными иглами на х/б

NNN1978, Июн 02, 2020

NNN1978, ЕL 705 рекомендованы для распошивальных машин у вас проблемы с оверлочной частью ковера, здесь можно ставить обычные иглы, иглы суперстрейч конструктивно немного другие и предназначены для сложных материалов, трикотажей вредных и т. д, если и сними будут пропуски, то значит надо овер надо настраивать в сервисе.

шатл, Июн 02, 2020
| верхний транспортер

Здравствуйте, такая проблема образовалась JANOME SKYLINE S7,
ставлю лапку верхнего транспортера, а она не шагает, на месте топчется, такое впечатление ей высоты подняться не хватает, что может быть не так?Когда крючок защелкиваю, нога стопорится как-бы.И передние зубья что внутри лапки не поднимаются,от этого машина топчется на месте.Всех благодарю заранее за помощь.

ntopiko, Июн 02, 2020
ntopiko, Июн 02, 2020
ntopiko, Июн 02, 2020
ntopiko, Июн 02, 2020
ntopiko, Июн 03, 2020

ntopiko, Крючка ВТ практически не видно он спрятан весь в приводе , у вас так или по другому, поробуйте всяко разно этот крючек там переустановить, у меня кстати тоже не сразу корректно этот крючек там установился.

У меня не получается его вставить, как только начинаю его вдавливать, та "рогуля"-что внутри в лапке-которая шагать должна сразу упирается в нижнюю рейку, и не дает нажать больше на крючок, такое впечатление что не хватает зазора, и моя лапка когда двигается, ниже ходит как же его то обозвать-без лапки на видео у меня та штука за которую цепляю крючок, она могла опустится?Мне кажется даже изгиб когда двигается она делает меньше чем у вас на видео-без лапок смотрю. Сервис мануала случайно нет?

А можно попросить фото с обычной лапкой, и опущена она?
У меня вот так, по моему белая пластмаска не там, и зазора как у вас нет между держателем и устройством что двигает ногу(транспортер)

шатл, Июн 01, 2020
ntopiko, Июн 03, 2020

ntopiko, Ну да, зазоры у вас другие, меньше, привод похоже опустился, машинка же шьет без ВТ, значит игловодитель стоит правильно.

шатл, Июн 03, 2020
шатл

ntopiko, Ну да, зазоры у вас другие, меньше, привод похоже опустился, машинка же шьет без ВТ, значит игловодитель стоит правильно.

Да машина шьет, только лапка транспортер не могу поставить, а как этот привод поднять?Может где выскочил?

poetika, Июн 03, 2020

poetika, Если левая опора верхнего вала не выломана, то кто то раскрутил регулировочный узел всего этого механизма, сам он раскрутититься не мог, ну я пока такого не встречал, с задней стороны который, обычно доступ к нему закрыт , но заплатку эту отдирают и выкручивают стопорный винт, который под крестовую отвертку, винт этот весьма специфичен по размеру и резьбе, он входит в тело регулировочного винта и контрит его после регулировки, сам регулировочный винт под ключ или 6 или 7 не помню, но ключем туда все равно не подлезть, я кручу этот винт небольшими щипцами прямо через отверстие, вам перед тем как регулировать надо посмотреть в это отверстие и убедиться что оба винта на месте, иначе не отрегулируете.

Авторы
Теги
Упоминания