Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Annastasi, Июл 08, 2018
Annastasi

Mexaник, то есть звать мастера. Верно? Эх... спасибо большое, в любом случае.

Можно взять педаль и отнести ее в любую мастерскую по бытовой технике и электронике. Это если дома тестера нет. Они прозвонят.

flymammy, Июл 08, 2018

flymammy, спасибо за подсказку, пошла искать мастерскую

Annastasi, Июл 08, 2018

Annastasi, можно и с соседа начать ....

| Проблема с челноком бернина 880

Добрый день!
Вчера при замене шпульки появился сбой в работе челнока. При закрытии крышки игла опустилась и ударилась в челнок. Погнулась, но не сломалась.
После этого открытие и закрытие крышки происходит не как обычно, а со странными лишними движениями.
вот ссылка на видео

https://cloud.mail.ru/public/J7f1/HTyEHrfx3

Можно ли это как то исправить самостоятельно?

Frip, Июл 08, 2018

Frip, Возможно что то мешает! А машина шьет?

Mexaник, Июл 08, 2018
Frip, Июл 08, 2018

Frip, Хорошо! Продолжайте работать 😏

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня машина Janome 7524A после попытки сделать петлю, перестала продвигать ткань. Одну половину петли прошла и застопорилась, топчется на месте. Не шьет и прямой шов. Все почистила. Нить перезаправила, зубцы подняты, длина стежка 2,5, челнок тоже почистила. Где еще можно посмотреть и что сделать? Да, петли на ней раньше не делала. Машине 4 года.

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. У меня при падении а машинке Бразер инновис 950 треснул сенсорный экран. Машинка включается, шьет, но в местах трещин экран не реагирует на прикосновения, не могу изменить длину стежка, например. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить только экран или в сервисе заставят менять весь блок? Во что это мне обойдется?

Akwarelka, Июл 21, 2018

Akwarelka,
Скорее всего экран и тачскрин укатаны в сэндвич. Поэтому менять нужно оба. Цена вопроса? Готовьтесь на 3-5 т.р.

Авторы
Теги
Упоминания