Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Июл 24, 2020

Lomaster, Да я сам первый раз ее вижу с этой стороны,что соответственно говорит о ее непроблемности.

Добрый день ! У швейной машины Janome 6500 перестал работать регулятор давления лапки на ткань . Можно это как - то отремонтировать ? Не могу снять ручку регулировки .

halle89, Июл 28, 2020

halle89, Он снимается вместе с верхней крышкой,верх крышку снимать аккуратно,там с правой стороны шлейф прицеплен от моталки,не порвите его,снимите верх крышку и боковую, где лампочка, можно будет посмотреть,почему не работает регулятор.

Подскажите, пожалуйста. Заказала машину через ИМ. Пришла с такой щелью. Это норма? Интуиция почему-то настырно говорит, что машина скорее всего сданная. Можно как-то удостовериться, что машинка точно новая?

Талочка, Июл 28, 2020

Талочка, Нет конечно,это не норма,а учитывая ,что эта машинка в жестком чехле,то и при транспортировке ее вряд ли так прижали,новая машина- бумажка белая под лапкой,ниток нигде нет,ни сверху ни в челноке,под заправщиком столбик пенопластовый,педаль в заклеенном пакетике,при вскрытии видны следы,скоч очень липкий,комплектовка отдельно от лапки автомат,лежит просто в пакетике в коробке,лапка для петли в пенале,ну и свежий вид самого пластика,осмотрите поверхность в районе игольной пластины,на предмет потертостей.

шатл, Июл 28, 2020

шатл,
Большое спасибо! Тогда точно пользованная. И тряпочка с пробованными швами, и нитки заправлены. Буду ждать замену.

Талочка, Июл 28, 2020

Талочка, Если не секрет, в каком магазине заказывали?

Lanaswet, Июл 28, 2020
Талочка, Июл 28, 2020

Талочка,Не,не должно быть никаких тряпочек и ниток,только бумажка,странно конечно,я никого не оправдываю,но у Логоса есть свой СЦ,механик там конечно не фонтан,но не собрать нормально машинку,это надо постараться,а город какой,если не секрет.

шатл, Июл 28, 2020

Шатл , спасибо ! Крышку сняла . Винт пластиковый сломался 1/2 . Теперь задача : где его заказать ?

Талочка, Июл 28, 2020
Талочка

Буду ждать замену.

А чего ее ждать? При дистанционной покупке, т.е, если сначала заплатили деньги, потом получили коробку в руки, имеете право в течение 7 дней вернуть даже исправную технику - не понравилась и все. Они сейчас протянут время, а потом без дефектов обратно не возьмут, поди докажи, что была пользованная.

i_avi, Июл 28, 2020

i_avi,
Так я же ее не забрала. написала отказ.

Талочка, Июл 28, 2020
halle89, Июл 28, 2020

halle89, Который черный с прорезью, если он то напишу в личку.

Авторы
Теги
Упоминания