Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Мар 24, 2020

шатл, спасибо, попробую, но вот так и думала, что зазоры 🙁 , не хотелось верить, надеялась на марку.

Subtilnost, Мар 24, 2020

Subtilnost, Ещё раз, оверов с несбивающимися настройками зазоров не бывает, без разницы Ягуар это, Джуки или Бернина или даже БЛ, да - да БЛ тоже не исключение, так что ничего срашного, тем более Джуки хорошо настраиваемые оверы, думаю сделают без проблем.

MaraMart, Мар 26, 2020

MaraMart, Т.е ему принесли в ремонт машину и не сказали какая проблема что ли,это как так,первый вопрос ,какая причина обращения в сервис,или самому што- ли искать косяки,а так,говорит много не по делу,Ленремонт номер 2.

sambo380, Мар 27, 2020

sambo380,
Измерение ошибочное. Нужно измерить на моторе: при отпущенной педале и при вдавленной. Аккуратно! Высокое напряжение!

Lomaster, Мар 27, 2020

Lomaster, ничево. но кагда витянуть фишку двигателя там 220 вольт

sambo380, Мар 27, 2020

sambo380,
Проверяйте педаль. Если временно сбросить ремень с мотора, и вместо педали повесить перемычку - мотор должен работать на полную мощность.

Lomaster, Мар 27, 2020
sambo380, Мар 27, 2020

sambo380, при нажимании етой кнопки двигатель включаутса а с педали нет

sambo380, Мар 27, 2020

sambo380,
Боюсь, но скорее всего, замена платы. Подождите еще советов от бывалых механиков. Я обычно иду сложным путем: начинаю разрисовывать схему включения мотора, его управления, а затем уже можно проверять отдельные элементы.
Но сейчас так уже никто не делает.
За-Ме-На!

Lomaster, Мар 27, 2020
sambo380, Мар 27, 2020

sambo380,
Ага, я понял. Вся схема внутри на плате машины, а в педале только реостат. Так вот. Педаль на выброс. Угольная резистивная дорожка вытерта "до дыр". Это не лечится!

Lomaster, Мар 27, 2020

Lomaster, хорошо но почему двигатель неработает когда я перемичку кладу. значит таки плата????

Авторы
Теги
Упоминания