Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Янв 31, 2020
шатл

lera2209, Ну не пользуйтесь обрезкой пока и все,все остальное же работает нормально,у большинства машин нет автообрезки,не критично это.

Спасибо

шатл, Янв 31, 2020

Спасибо.Постараюсь без обрезки.))))

шатл, Янв 31, 2020

Добрый день.Без иглы тоже есть звук..Может мастера нужно вызывать?

Svetlana290968, Янв 31, 2020

Svetlana290968, Посмотрите шпуледержатель с обратной стороны,может клепка не до конца расклепана и донышко вибрирует и звенит,честно говоря не знаю что там еще может звенеть,механика можно конечно позвать,пусть посмотрит,но разбирать,не крышки снимать,а именно разбирать в районе челнока наверно не стоит,сложновато там все у Джуки.

шатл, Янв 31, 2020

шатл, у Джуки действительно очень много пружин в конструкции, порой она звякает как панцирная кровать, но на качестве шитья это никак не отражается.

flymammy, Янв 31, 2020

flymammy, Пружинок много в любой машине,они звякают,скрипят,тренькают,а здесь со слов ТС что то звенит и именно в челноке,может что то о челнок трется и звенит или еще что,у нас Джуки не основной бренд,так понемногу,и ремонтов серьезых серии F у меня пока не было,звенящих машин тоже,незнаю даже.

шатл, Янв 31, 2020

шатл, тогда только с видео-аудио разобраться можно, заочно никак.

шатл, Янв 31, 2020

Спасибо.

flymammy, Янв 31, 2020

Спасибо.Качество строчки у неё хорошее.

шатл, Янв 31, 2020

Спасибо.Буду наблюдать.

flymammy, Янв 31, 2020

Хорошо.Если у меня получится запишу.

Mexaник, Янв 26, 2020
Mexaник

что имеется ввиду?

Круговая выработка вот в этом месте шпуледержателя

Они же ближе

MaraMart, Янв 31, 2020

MaraMart, Видно заусенец в пазу челнока и отсюда полоса на шпуледержателе

Mexaник

bmr, Неправильно настроенная машина ведет к выскакиванию шпуледержателя, а штатный магнит держит хорошо на протяжении всей службы

В той теме обсуждать нельзя, задам вопрос тут.
В чем именно заключается неправильные настройки ?

bmr, Фев 01, 2020

bmr, Если выскакивает шпуледержатель, то причина тому неправильно стоит упор шпуледержателя, стерт упор или заусенцы на шпуледержателе, слабое натяжение или неправильная заправка верхней нити, так же износ шпуледержателя.

Авторы
Теги
Упоминания