В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем заглянувшим на огонёк доброе утро! Хочу показать вам шаль "Холден". Очень красивая, теплая и невероятно мягкая шаль. Пряжа Nako Luks Color, спицы номер 3,5. Шаль весит 76 грамм.

Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Я давно сюда не приходила и не обновляла свою тему, но сегодня я не с пустыми руками. Представляю вашему вниманию платье "Моник" связанное по мотивам одноимённого платья от Джованны Диас. Крючок №1,75, пряжа Ярнарт Виолет (50г/282м), ушло 7 мотков. Вязала долго с перерывами и изменила кайму по низу платья, но результат не пострадал от этого.
на этом фото оригинальный цвет пряжи и хорошо видна кайма.
https://club.osinka.ru/topic-88893?start=2250

Всем доброго дня! Я снова с обновкой. Связала неделю назад, но только сейчас показываю вам.
Топ "Ландыш" пряжа газзала беби Котон (50г/160м), ушло шесть с половиной мотков, спицы круговые номер 3,5.

Добрый вечер дорогие Осиночки!
Прежде всего хочу поздравить вас всех с Покровом Пресвятой Богородицы и Днём Матери! Желаю всем счастья, здоровья, любви и удачи!
Готовясь к этому светлому дню, решила сделать подарок для мамы своими руками. Долго не пришлось думать над тем что именно подарить, так как близится зима я решила связать красивую шаль. Мой выбор остановился на замечательной и всем известной шали Харуни.
Времени было в обрез, поэтому связала с одинарной каймой из пряжи Nako Angora Luks Color (150гр/810м) цвет №81906 спицами №3,5. Шаль весит 70 граммов, а размер составляет по центральной петле 56 см и размах крыльев 83 см. Пряжа очень мягкая и тёплая. Использовала не весь моток, поэтому пряжи осталось для ещё одной шальки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Я хочу представить вашему вниманию свою новую работу жакет Осенние листья. Вязала для себя, но ошиблась в расчете и 😳 в результате жакет получился на два размера больше 😿 😿 😿 . Пока не решила что с ним делать. Пряжа Polesie "Престиж" (30%шерсть/70%акрил) 100гр/400м цвет подсолнух и "Зимняя" (50%шерсть/50%акрил) 100гр/345м цвет молочный шоколад; спицы номер четыре.

важно

Всем заглянувшим на огонёк доброе утро! Хочу показать вам шаль "Холден". Очень красивая, теплая и невероятно мягкая шаль. Пряжа Nako Luks Color, спицы номер 3,5. Шаль весит 76 грамм.

Авторы
Теги
Упоминания