В этой жизни всё связано...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем заглянувшим на огонёк доброе утро! Хочу показать вам шаль "Холден". Очень красивая, теплая и невероятно мягкая шаль. Пряжа Nako Luks Color, спицы номер 3,5. Шаль весит 76 грамм.

Все картинки темы

| В этой жизни всё связано...

Привет дорогие Осиночки 😃 ! Вот и я решилась открыть свою темку. Меня зовут Наташа,, я из Беларуси. Увлекаюсь вязанием, чтением и посткроссингом. Вязать на спицах меня научила мама, а крючком в школе. Увлеклась вязанием несколько лет назад и теперь стараюсь вязать по возможности каждый день. Приглашаю всех в гости!!! Не судите строго мои творения 😃 .

Моя самая первая модель, с неё всё началось. Пряжа Celebi Loin и YarnArt jungle спицы № 3,5:
на фотохостинг →
Сколько пряжи ушло не помню 🙁

Одна из последних моих работ. Пряжа Alize Lanagold classic ушло 500 гр красной и 250 гр белой, спицы №4,5
на фотохостинг →

Почти довязала купальник, думаю завтра сможете оценить мои труды 😃

Продолжаю свой показ. Это работа вязалась в он-лайне крючком 1,5 из пряжи Maxi Altin Basak (100% хлопок), ушло 200 гр.
на фотохостинг →
«Маечка по мотивам платья ZaRa» на Яндекс.Фотках

Плед и пинетки вязала в прошлом году в подарок. Пряжа YarnArt Baby, крючок №3 сколько ушло не помню.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И шапочка для племянницы связана давно и заношена практически до дыр 😃 . Пряжа Alize Bahar ( 100% мерсеризированый хлопок), крючок №3
на фотохостинг →

Мне кажется что я показываю свои работы самой себе и никому не интересно 🙁 🙁 🙁

Наташа, привет!
Работы замечательные!!!
Поздравляю с открытием темы 😏

Привет Наташа! Спасибо большое 😘 😘 😘 😘 😘 !!!!! Буду счастлива общаться с тобой здесь.

вы ошибаетесь, страничку просматриваю регулярно, спасибо за отдых!

Я счастлива что мои творения приносят вам отдых. Я знаю что она регулярно просматривается, но никто не пишет.

Наташ, просто не всегда есть время ответить, похвалить или покритиковать.
Я последнее время молчаливый наблюдатель, листики только ставлю, а писать некогда(((
на работе работать надо, а дома за компом некогда сидеть

Авторы
Теги
Упоминания