Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, пожалуйста, помогите найти хотя бы схему узора к модели.
Опубликована в журнале Pingouin 314. Заранее благодарна!

4427, Апр 10, 2018

Всем привет!
Может, кто встречал описание этого чудесного сарафанчик?

| Шапочка для девочки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вяжется такая милая шапочка?

| подскажите, как связать

Добрый вечер! подскажите, как связать такую шапочку

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
никак не соображу. сначала вяжется резинка по окружности головы, затем платочной вязкой - нужная глубина, а дальше? как соединяется лицевое полотно на затылке с боковой платочной частью?

Здравствуйте, рукодельницы! Не верю, что на Осинке не вязали такую прелесть, но найти не могу 🙁 Помогите, пожалуйста 😃

Annushka_83, Окт 18, 2018

Annushka_83, А если он-лайн забабахать? Не вязали точно.

Христофоровна, Оооо, присоединилась бы с удовольствием! У самой опыта маловато: и в вязании, и в составлении схем, и тем более в бабахании он-лайнов ))) Подол пожалуй осилю, вроде несложно.... А дальше! (((
Остается надеяться, что девчонки увидят и загорятся! Может, посоветуете, куда ещё фото отправить?

Здравствуйте.Помогите найти пожалуйста,или может кто на бросает схему мотива.

кротушка, Окт 24, 2018

кротушка, https://club.osinka.ru/topic-120820?p=9251885&sid=52e2bb982a795955088b46a8#9251885

Annushka_83, Окт 23, 2018

Annushka_83, сюда .https://club.osinka.ru/topic-49392?p=20880309#20880309 Я уже предложила для онлайна платье Ральфа Лорена ,может,объединим в одну тему?

Христофоровна, спасибо ! 😃 добавила 😏 Ваше платьице мне тоже понравилось, но у меня красивящих ниток всего 150 г 😃 , а там расход большой 🙁 вот надеюсь, на мой вариант хватит, если вязать на полтора-два года! 🙃

| Помогите ите пожалуйпта найти описание и схему

Помогите ите пожалуйпта найти описание и схему

Авторы
Теги
Упоминания