Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

annava, Июн 25, 2017

annava , единственная мысль, которой хочется поделиться, это : "Почему человек, который на форуме с 2009 года, пренебрегает правилами, установленными для всех?". Для таких вопросов есть профильные темы и на этом форуме, и на форуме "Вязание детям" и "Советы и уроки по вязанию". Зачем для каждого вопроса создавать отдельную тему? Во что превратиться форум, если так будет поступать каждый? Сколько десятков страниц с вопросами-однодневками нужно будет пролистать, чтобы что-то найти?

lvn58, Июн 26, 2017

lvn58 мне очень жаль что вас посетила только одна эта мысль. прошу прощения, если что не так. я не очень часто бываю на этом сайте, я в первый раз решила задать вопрос, вроде раздел ищу описание. 👀 еще раз извините меня пожалуйста.

Девочки, прошу помощи
Может встречали описание такой шапочки или кто-то вязал что-нибудь подобное
Узнала только один узор 'гусиные лапки'

| Шапочка для новорожденной

Ищу описание или хотя бы узоры

| Re: еще фото annava, Июн 25, 2017
annava

это еще фото сарафана, помогите связать, может есть описание или схемы, или просто свои мысли

Итак, , как же связать такую кокетку спицами.
Плотность вязания:
18 петель и 25 рядов = 10х10 см лицевой гладью на спицах 4.5 мм
17 петель и 32 ряда = 10х10 см платочным узором на спицах 4.5 мм
Кокетка
На спицы 4 мм набрать 85 (96,106, 116, 127) п., поставить маркер и
соединить петли в круг. Вязать платочным узором 8 кругов, перейти на
спицы 4.5 мм и выполнить след. круг лиц.п.

В след. кругу выполнить прибавления: 1 (0, 2, 0, 3) изн.п., *1 п. из протяжки изн., 4 изн.п.,
повторять от * по кругу = 106 (120, 132, 145, 158) п.

Через 2 (2, 2, 2½,
2½)” от наборного края повторить круг прибавлений: 1 (0, 0, 1, 2)
изн.п., *1 п. из протяжки изн., 3 изн.п., повторять от * по кругу = 141
(160, 176, 193, 210) п.

Через 4½ (4½, 5, 5, 5½)” от наборного края
вязать круг прибавлений: 1 п. из протяжки (0, 0, 1 п. из протяжки, 0) *2
изн.п., 1 п. из протяжки, 3 изн.п., 1 п. из протяжки, повторять от * до
послед. 1 (0, 0, 0, 0) п. круга, 1 (0, 0, 0, 0) изн.п. = 198 (224, 246,
270, 294) п.

Продолжить вязание кокетки на высоту 5½ (5½, 6, 6, 6½)”,
закончить в изн. кругу.

Далее продолжить лицевой гладью и через 7½ (8,
8½, 9, 9½)” разделить петли: 30 (34, 38, 42, 45) лиц.п., перенести след.
39 (44, 48, 52, 57) левого рукава на доп. спицу, набрать вместо них
новые 11 (12, 14, 15, 17) п., вязать 60 (68, 75, 83, 90) лиц.п. переда,
закончить круг симметрично

http://zhurnal.rykodelniza.ru/detskie-sarafany-spicami-vyazanye-ot-koketki-idei-texnika-vyazaniya/

| Ищу описание! Помогите пожалуйста ! Не проходите мимо!

Может у кого есть схемы или видео как связать подобный кардиган для ребенка? Хочу порадовать свою дочу! 😋

Dashakot, Июл 13, 2017

Dashakot , вместо призывов, потрудитесь поискать профильную тему, тогда точно мимо не пройдут.

rambla, Июл 10, 2017

rambla Спасибо огромное! Вы мне очень помогли.

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь схемой и описанием такой кофточки.
на фотохостинг →
Очень буду вам благодарна за помощь.

rambla, Июл 10, 2017

rambla спасибо большое, это описаеие я видела, но там не та кокетка, не аран лентой. А мне хочется связать именно с аранами. Поэтому и ищу людей кто подскажет, ровно вязать ленту кокетки или надо закруглять укорочеными рядами. Я в инстаграм видела описание, но не на русском, я перевела автоматом компьютерным переводом, но получается не все понятно, и вроде как ровной лентой вязать кокетку. Что то никто видимо не вязал такую модельку.

rambla, Июл 10, 2017

rambla Большое спасибо за поддержку и помощь в моем поиске. Я собрала все советы, мысли и перевела в компьютере описание из Инстаграмм турецкой мастерицы, и подобрав примерно пряжу вяжу и у меня получается. Теперь вот размышляю сшивать ли мне кокетку в двух местах или продолжить косу и набрать обратную сторону. Вяжу приближенно к турецкому описанию это спицы №3, пряжу я взяла потоньше (какая у меня была, это Джинс) размер как в описании примерно на 1-1.5 года и вот, я думаю получается. . Еще раз спасибо всем кто откликнулся, за внимание, поддержку и подсказки. .

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, размеры на девочку 7 лет. Хочу связать сюрприз ко дню рождения.

Июнька, добрый день! вам лучше отталкиваться от роста-комплекции ребенка. моя дочка в 7 лет была растом с 5-летнего ребенка. детки то по разному растут 😃

| ищу схему комбинезона

Помогите с описанием на девочку 9 лет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания