Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2010
Сообщ.
6010

Июл 11, 2013 08:21 | Детское одеялко спицами и крючком - 3

Начало обсуждений вы можете посмотреть здесь:
Детское одеялко спицами и крючком
Детское одеялко спицами и крючком - 2
А также:
ДАЙДЖЕСТ. Пледы, одеяла, покрывала

Все картинки темы

Kl, Окт 29, 2016

Kl, Ой, у меня тоже к Вам просьба Ссылочку на узор салатового пледа. Пожалуйста)))

krugovaya, Фев 10, 2017

krugovaya, в личке..

Kl, добрый вечер! А можно и мне попросить схему пледика, уж очень понравился, тем более, что есть повод! Буду очень благодарна!

yaroshka, Фев 13, 2017

yaroshka, ответила в личку

детский плед "Ромашки", пряжа Пехорка "Детский каприз" 225м/50г, всего 400 г, размер 78х100см, крючок 3.5 на фотохостинг →

Kl, Мар 04, 2017

Kl, Какой солнечный, прелесть!

Kl - за вами не угнаться,я только вчера,наконец,купила нитки для "листиков",а тут-пальмовые ветки. Очень качественная работа,очень.

Kl, полностью согласна с Галой, она мои мысли озвучила слово в слово. Очень красивые работы! Удачи!!!

Плед Andrew Bricks by Tanya Mulokas.
Пряжа Пехорка "Перспективная", 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 100г - 270м.
Размер пледа 100*80, расход 435г.

Вот я и закончила свой плед-долговяз - вязался он у меня 7!!! лет Laughing . Да, да, именно столько времени прошло от начала вязания до окончания оного .))). Начинался плед для внука, не довязался, был незаслуженно отправлен в шкаф на полку. а вот в ожидании внученьки благополучно реабилитирован и успешно закончен благодаря донимательствам моей доченьки, которая и выбрала его в уже далеком 2010 году для сыночка.
Плед связан из детского акрила крючком №3,5, вес 320г, образцом послужил этот http://club.osinka.ru/picture-1037399?p=2407198.
А вот и мой плед

vip.sacura, Апр 18, 2017

vip.sacura, вы на спицах вязали плед? скажите, сколько петель и на какие спицы набирали?

Авторы
Теги
Упоминания