Васильковые рукоделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Света (PolinaM), связала для подруги. Она к вязаному хорошо относится. Это для её внучки я одеяло вязала, сами захотели.
Д/р у подруги в мае, готовлю ещё дополнение к уже связанному. Если получится, то сделаю фото, как будет смотреться в её интерьере.

Девочки, спасибо за похвалу! 💋
Я и сама очень довольна этой работой! Получился свитерок как я и хотела легким, тоненьким и мягким. Сын доволен. А это самое главное 😃

Девочки привет!
Совсем закрутилась и подзабыла про дефиле 😳
Лесенька, спасибо тебе за организацию нашего весеннего праздника!
Такое все красивое, слов нет! Все очень большущие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Связался в подарок набор салфеток
Пряжа Coco (Vita), крючок № 1,75. Расход пряжи - 40 г.

на фотохостинг →

Леся, какой замечательный подарок!!! 👍 Классные салфеточки связала. Очень красивые. Шапочка Матвейке, чудо, как хороша.

Принесла маленький хвастик.
Пряжа Полет (Камтекс), в 100 400 м, крючок № 2.
Расход пряжи - 114 г

на фотохостинг →

Олеся привет! Такие красивые салфеточки у тебя выходят, прелесть!

Привет Светик!
Спасибо дорогая! 😘

Приветик Лесь. Классная маечка сыночку. Молодец. Цвет очень красивый, мой любимый. Какой замечательный расход. Вяжи и себе что-нибудь из таких . Как ниточка ведет себя в нОске?

Леся красивая майка! Видно, что Матвей с удовольствием носит вещи, связанные тобой!

Спасибо девочки!
Свет-PolinaM, этой майкой Матвей очень доволен! 😃
Свет-Вязалочк@, Матвей любит практически все оттенки зеленого 😃 Поэтому эта вещь пришлась ему по душе. Мне приятно! 😃
Мне ниточка понравилась. Вязалось из нее легко. В нОске тоже пока все отлично. Ни села, ни растянулась майка.

И здесь маечку похвалю))), молодец, Лесь, красиво!

Спасибо Светик! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания